Опубликовано 14 Июль, 2016 - 23:03

Я против любых диет, вообще, против категорически.

Но, как любая нормальная женщина я люблю пробовать что-нибудь новенькое, набивать шишки уже новыми граблями, более модифицированными и инновационными.

Мне необходимо сбросить килограмм 10, для полного счастья может чуть побольше или поменьше, что навряд ли.

Ну так вот, прочтя на любимом сайте множество положительных отзывов, найдя на просторах интернета эту диету, я быстро на неё села, а точнее с ближайшего понедельника, а еще точнее 13 июня.

И что? Просидела я на ней честно 4 недели, никаких поблажек себе не делала, ждала, что ненавистные килограммы покинут меня, но не тут-то было. Ушли прочь с моего прекрасного тела только несчастные 3 кг., но т.к. я еще занималась по Шону Ти и Джилл (а именно, Ускорь метаболизм, Focus T25, 30 day shred - выбирала на каждый день разные тренировки, чтобы скучно не было) не могу приписать эти грустные три кг диете.

Первая и вторая неделя у меня прошли на ура, голода не было, я еще была в предвкушении от того сколько много смогу сбросить.

Третья неделя прошла менее эйфорично, но голодно также не было. Было скорее грустно от того, что целый день приходилось есть либо фрукты, либо овощи. И хотя и тех, и других много не съешь, но, повторюсь, ощущения голода не было вообще.

Четвертая неделя, наверно самое большое моё разочарование, потому что на ней не ушло ни одного кг вообще, хотя диете следовала строго. Чувства голода не было.

Объемы также изменились незначительно.

Диету считаю бесполезной, на разгрузочных днях в течении месяца можно больше скинуть.

Для меня диета магги – просто потеря времени.

Дэвине рекомендует
  • -14 кг на яичном варианте за 2 месяца, а на творожной - 7 кг за месяц! На этой диете я не голодная, расписала подробно каждый день и основные правила! Подходит на ГВ!
    Привет всем! Когда я познакомилась с мужем в 17 лет, мой вес составлял 66 кг при росте 182 см, я была худая, но ближе все таки к нормальному телосложению.
  • Крутое приложение, с которым легче и проще худеть!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта! Хотела бы с Вами поделиться своим впечатлением от Мобильного приложения "Яичная диета Магги СИТ 30".
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • У этой диеты я нашла и достоинства, и значительные недостатки
    Приветствую) Вообще я противник разных диет и последний раз сидела на диете лет в 15-16. С тех пор убедилась, что в моем случае всегда физические упражнения предпочтительнее ограничений в еде.
  • 20.11.2021 - 17:39
    🌺История о том, как пытались меня сажать на диету, но смысла в этом я так и не увидела. Набрала 24кг за беременность и радостная пошла рожать🌺
    Всем доброго времени дня. Я не отношусь к той категории людей, которые после зачатия начинают есть за двоих. Я просто стала есть, так как работа у меня по 14-16 часов на ногах, и даже не всегда была возможность там поесть, то в большинстве случаев я ела один раз в день до отвала часов в 11 ночь.
  • 07.01.2022 - 02:01
    Как убрать с боков пару лишних сантиметров: при помощи чайной диеты это сделать можно без особого труда
    Всем привет!   Тема разнообразных диет актуальна не только в период новогодних праздников. Часто бывает так: подходишь к зеркалу и понимаешь: пора начинать приводить себя в форму. Я не сторонница жестких диет, признаться честно, никогда их не соблюдала и мало в чем себя ограничивала.
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 13.01.2022 - 10:59
    Диета, которая должна стать образом жизни. Мой дневник похудения и результат за 2 недели. Правило трех песен.
    Когда понимаешь, что снова докатился до 60 кг, что снова начинаешь видеть свои щеки и не только в зеркале, что чувствуешь себя как надутая бочка, а пузо и бока некрасиво выпирают и портят всю фигуру, начинаешь паниковать.   Когда-то лет до 26 мой вес был максимально 54 кг.
  • Если ты не хочешь менять свой привычный образ жизни но хочешь до 7 кг в месяц скидывать то - это для тебя
    В чем же заключается принцип диеты для ленивых. Нет ленивых это не имеется в виду что если вы лентяй во всем то она вам непременно подойдет а если вы трудоголик и трудолюбив - то это диета не для вас!
  • 11.01.2022 - 12:07
    Медленно, но верно. Лучшая диета из существующих!
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о белковой диете. Покажу свой адаптированный под себя рацион и результаты такого пищевого ограничения за последние 6 недель.   Начну с того, что любая диета - это вынужденная мера.
  • 16.12.2021 - 16:20
    Личная история о сложностях и победах, о том, как наладить пищевое поведение и не стать его заложником, о принципах диеты. Мои диагнозы: хр.панкреатит, расшалившаяся печень, удаление желчного пузыря. Еда не должна быть врагом, она наша союзница
    Об этом не говорят по телевизору, не пишут в новостях и в газетах в первых колонках — еда не должна быть врагом, она для отличной службы самому человеку. Нет никакой необходимости урезать свои желания до «инструкции по применению пищи», еда — это ресурс; топливо.
  • 19.01.2022 - 13:11
    Отличная диета для лета! Мои результаты и рекомендации.
    Приветствую всех заглянувших О питьевой диете давно наслышана. Моя бывшая коллега очень хорошо о ней отзывалась и часто ее практиковала. Есть длинный период, рассчитанный на 30 дней, а есть краткие периоды: 3дня, 7 дней, 14 дней и т.д.