Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:58

Про то что уголь помогает при похудении я узнала еще лет десять назад!!! В каком то женском журнале мне попалась статья о секрете французских женщин! Что бы всегда оставаться в отличной форме нужно при любом употреблении пищи съедать пару таблеток угля! И все! Я испробовала этот метод на себе и была приятно удивлена простотой совета, тем более что я действительно стала стремительно худеть! Мой вес пришел в норму за 3 недели без изнурительных диет и изматывающих физических нагрузок! ( при этом обжираться все-таки не стоит!) И вот недавно я узнала о белом угле. Увидела его в аптеке и сразу же купила! Хоть он и дороже черного , но действие его намного сильнее! Для любой цели( похудения или проблем с желудком) достаточно одной таблетки! Очень действенный препарат! И употреблять его гораздо приятнее, чем черный( все-таки чернота на зубах и во рту не самый приятный побочный эффект!) . Теперь он у меня всегда с собой! На все случаи жизни! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Эффект похудения!
  • Эффективный
polina_ppрекомендует
19.08.2014
А как же Вы его принимаете? По одной таблетке во время, до или после еды.
27.07.2016
Для любой цели(похудения или проблем с желудком) достаточно одной таблетки! - Вообще или в день? Или в один прием пищи? Как-то сомнительно, вы бы подробнее написали, что ли
  • 25.05.2020
    Привет всем, каждая девушка хоть раз в жизни задавалась целью скинуть парочку злополучных кг, то после отпуска, то после праздника... Я тоже отношусь к их числу, особенно перед жарким летним сезоном особенно хочется привести себя в форму.
  • 25.01.2017
    Привет всем! Начну с того что до того момента когда мне приспичило купить белый уголь, я всегда использовала обычный черный, активированный уголь. Он всегда помогал при вздутии живота.
  • 13.09.2013
    Мне прописал его лор, после осмотра носа и постановления диагноза отёк слизистов вследствие аллергии. Кроме угля, конечно, прописали ещё таблетки и спреи, но энтеросорбент должен был снизить риск интоксикации организма медикаментами.
  • 29.08.2013
    Собиралась летом в отпуск и думала что же взять в случае отравления. Очень часто рекламируют белый уголь, почитала отзывы, вроде хорошие. Обычный уголь помогал мне, но не сильно, а тут обещали дозу активных веществ намного больше. Вообщем взяла я довольная, надеясь что он мне может и не пригодится.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • Полифепан. Почувствуй себя цветочком!
    О энтеросорбенте Полифепан я узнала прошлой осенью. Пришла в аптеку за полисорбом, но его не оказалось в наличии, фармацевт, как альтернативу предложил полифепан.
  • 04.09.2017 - 12:02
    Белый уголь при отравлении: как принимать, какие побочные действия может вызвать. Аналоги
    В каждой аптечке, будь то домашняя, автомобильная или детская, должны присутствовать сорбенты. Это первые помощники при разного рода отравлениях, такая себе "скорая помощь". Сколько раз в своей жизни я к ним обращалась — не счесть. Препарат выбора 1 — это, конечно же, активированный уголь.