Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:58

Про то что уголь помогает при похудении я узнала еще лет десять назад!!! В каком то женском журнале мне попалась статья о секрете французских женщин! Что бы всегда оставаться в отличной форме нужно при любом употреблении пищи съедать пару таблеток угля! И все! Я испробовала этот метод на себе и была приятно удивлена простотой совета, тем более что я действительно стала стремительно худеть! Мой вес пришел в норму за 3 недели без изнурительных диет и изматывающих физических нагрузок! ( при этом обжираться все-таки не стоит!) И вот недавно я узнала о белом угле. Увидела его в аптеке и сразу же купила! Хоть он и дороже черного , но действие его намного сильнее! Для любой цели( похудения или проблем с желудком) достаточно одной таблетки! Очень действенный препарат! И употреблять его гораздо приятнее, чем черный( все-таки чернота на зубах и во рту не самый приятный побочный эффект!) . Теперь он у меня всегда с собой! На все случаи жизни! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Эффект похудения!
  • Эффективный
polina_ppрекомендует
19.08.2014
А как же Вы его принимаете? По одной таблетке во время, до или после еды.
27.07.2016
Для любой цели(похудения или проблем с желудком) достаточно одной таблетки! - Вообще или в день? Или в один прием пищи? Как-то сомнительно, вы бы подробнее написали, что ли