Опубликовано 11 Июль, 2020 - 05:56

несколько раз

Я не играю в игрушки на телефоне, мне это неинтересно, я выискиваю забавные приложения, загружаю, пользуюсь несколько дней и, либо удаляю, либо оставляю, если приложение мне понравилось и является полезным. Каких только приложений я не встречала... 🤦🏻‍♀️ Скучные, неинтересные, малофункциональные... Но некоторые прям вызывают недоумение и вопрос: "ЗАЧЕЕЕМ?!"

Причем, рейтинг выше 4.0 баллов в Google Play ещё не гарантирует того, что приложение хорошее и нужное.

На Poop Map я наткнулась случайно. Даже и не помню, что именно я искала. В переводе с английского poop map - карта какашек. Логически становится понятно, в чем суть приложения. Само собой, меня разобрало любопытство 😆. В Google Play было несколько комментариев о приложении:

Отзывы пользователей Мобильное приложение Poop Map
Отзывы пользователей Мобильное приложение Poop Map

Эти комментарии и решили все - я нажала кнопку "загрузить" 😂.

Разрешения Мобильное приложение Poop Map
Разрешения Мобильное приложение Poop Map

Разрешаем. Это для того, чтобы потом отмечать свое местоположение на карте.

Мобильное приложение Poop Map описание и обещания разработчиков
Мобильное приложение Poop Map описание и обещания разработчиков

Затем появляется несколько страниц с описанием того, что мы получим, загружая данное приложение. Все на английском, язык не сменить.

Обещания и описание Poop Map:

• Делает то, что обещает! Это отличный способ отметить места, где вы покакали. Просто ткните на розовую кнопку и все!
  • Зарегистрированные пользователи могут использовать больше функций. Даже если вы уронили телефон в унитаз, то ваши какахи останутся в безопасности с нами!
  • Добавьте своих друзей и получите великолепную возможность дискутировать под отмеченными местами, где вы какали.
  • Соревнуетесь приватно, либо вступите в публичные лиги какальщиков. Станьте самым великим давителем тюбика и отрывальщиком веревки в мире!

Ну просто сказка, не иначе. 😆 Вы представляете себе такую картину - вы отправили ссылку на это приложение всем своим друзьям, они загрузили, а потом вы все вместе обсуждаете, где и как круче всего навалить кучку? Мамма Миа, да там ещё и селфи процесса или результата можно вставлять!

Зарегистрироваться Мобильное приложение Poop Map
Зарегистрироваться Мобильное приложение Poop Map

Далее все как обычно, тыкаем в sign up, что значит зарегистрироваться.

Регистрация Мобильное приложение Poop Map
Регистрация Мобильное приложение Poop Map

Вводим свои данные - ник, придумываем пароль (вводим 2 раза), Эл. адрес. После успешной регистрации на экране появляется карта мира с отметкой того места, где вы сейчас находитесь.

Карта Мобильное приложение Poop Map
Карта Мобильное приложение Poop Map

Вот тот самый розовый кружок с веселой какулькой. На него и надо ткнуть, чтобы отметить то место, где вы в данный момент давите тюбик.

Мобильное приложение Poop Map
Мобильное приложение Poop Map

Мобильное приложение Poop Map Отмечаемся
Мобильное приложение Poop Map Отмечаемся

Сначала пишем как называется это место (например, дома), затем описание и ставим оценку - от одной до 5 звёзд! Что-то мне это напоминает... 😆 Можно вставить фото, там есть кнопка "add selfie". А потом тычем "save", что значит сохранить. Все, теперь о том, что вы сегодня в 7 утра слепили орла дома или за горожами, по пути домой с вечерины, знают все. Восхитительно!

Настройки Мобильное приложение Poop Map
Настройки Мобильное приложение Poop Map

Внизу имеется панель - карта, лента новостей, сообщения, лиги и настройки. В настройках можно изменить несколько моментов (идём сверху вниз) - подтвердить фолловеров вручную (если не отметить, то они подтверждаются автоматически), делиться своими "успехами" с фолловерами, делиться с лигами, в которые вы вступили, делиться кучками со всем миром, позволить фото, показывать фото других. Последний пункт особенно интересен.

Платные услуги Мобильное приложение Poop Map
Платные услуги Мобильное приложение Poop Map

Есть и платные услуги 🙈 (я вообще в экстазе, тут ещё и надо платить), чтобы сменить цвет какахи с розового на любой другой. Прелесть, что такое.

А лиги - это просто песня! Зацените их названия.

Лиги Мобильное приложение Poop Map

Есть лига какальщиков Тик Тока (почти 17 тыс человек), америкосы, женская лига (феминистки, видимо), лига под названием "Комитет крошечных какулек".

Лиги Мобильное приложение Poop Map

Лига мира, лига олимпийских игр 2020 (видимо, теперь это олимпийский вид спорта), лига "жидкого стула", лига лучших друзей навсегда.

"Я какаю, а ты - нет!" - звучит подло по отношению к людям с запором. 🤦🏻‍♀️

"Только огромные кучи" - сюда, видимо, не примут, если не представить доказательства того, что у вас массивные сбросы.

"Комитет каках Пенсильвании" - местечковая лига.

"Надеюсь, ты не замарал руку когда подтирался" - думаю, они там обсуждают бренды туалетной бумаги, ее плотность, мягкость и удобство в подтирании.

Лига Нидерландов. Почему меня это не удивило? В Европе, как говорится, свои порядки и причуды.

"Кака Эспаньола" 😆 Тут я прям до сих пор хихикаю.

"Вонюченькие какуленьки, Ах, Ох!" - так мило звучит. Ну и так понятно, кто туда вступает - любители чесночка и прочей ароматной еды.

Члены сообщества Мобильное приложение Poop Map
Члены сообщества Мобильное приложение Poop Map

Вступаем в первую попавшуюся лигу под названием "Holy Shit". В переводе это не нуждается. Она одна из самых многочисленных. Смотрим членов лиги. У многих вычурные ники, связанные с хождением в туалет по-большому. "Бог *овна", "страшное *овно", "гейдриана", "ах ох вонючка" и так далее. Справа указано количество отмеченных куч.

Самый производительный Boneless Poop69. Он отложил 755 личинок. Заходим к нему. Я жаждала фоток. Да.

Мобильное приложение Poop Map отзыв
Мобильное приложение Poop Map отзыв

Помните Ивара Бескостного из "Викингов" (Ivar the Boneless)? 😆

Всего этот тип отметил 1809 раз, то есть он ходит по большому более 9 раз в день, почти 65 раз в неделю. Я полезла смотреть все его покаки, но была разочарована, никаких эпичных описаний, нет фото. Ерунда, короче. А я то надеялась.

И всегда дома. Ну и какое право он имеет находится на первом месте такой многочисленной лиги?! Я так тоже могу, натыкать 100 раз на дню на розовую кнопку и обогнать его в этой *овногонке.

Кстати, там можно лайкнуть особо понравившийся бомбосброс.

Общаться я там, по понятным причинам, ни с кем не стала. Если человек каждый день отмечает сколько раз и как он сходил в туалет, то это свидетельствует о серьезных проблемах по Фрейду. Помню, там у него были разные фиксации - оральная, анальная и тд. 🤔

Короче, приложение совершенно бесполезное, но смешное. Отмечаться можно только там, где вы реально находитесь, то есть, нельзя так просто взять и ткнуть на Африку, например, типа, вы навалили там.

Достоинства
  • Можно найти друзей по интересам
  • Можно прилагать селфи процесса
  • Отличный способ развлечься
Недостатки
  • Все только на английском
  • Нельзя отметиться в любой желаемой точке
AnnaLusciniaне рекомендует
11.07.2020
Ахах, вот жесть. Людям прям заняться нечем, как покаки свои в приложении отмечать.
11.07.2020
Вы удивитесь, сколько есть приложений подобного рода 😆
11.07.2020
Ахаха, что за треш)) я о подобном приложении впервые слышу)
Ну что ж... Сегодня вы узнали нечто новенькое 😆
11.07.2020
🤦🤦🤦 что я узнала?!моя жизнь не станет прежней
Как и моя Big smile
11.07.2020
Отлично посмеялась с утра, спасибо Big smile
Рада, что подняла настроение 😆
На Poop Map я наткнулась случайно. Даже и не помню, что именно я искала.

Даже стало любопытно, что же вы такое искали.
Каков спрос, таково и предложение Big smile
11.07.2020
Ну вот не надо этого! 🤣 Да, иногда я ищу всякую фигню, чисто, чтоб посмеяться, но намеренно и серьезно какахи я не выискиваю, у меня нет такого фетиша 🙈
Охотно верю, молодой отец по запросу "как отодрать соску от плиты" тоже иной контент в ответ получил Big smile
Вот это приложение 😂😂😂😂😂
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 26.12.2016 - 22:41
    Tinder или кастинг на лучшую роль в Вашей жизни!
    Чем дальше в лес, тем больше извращений))) Мне 25 лет! В моей личной жизни то полный штиль то какая то чертовщина. Моя карма с меня не иначе как издевается.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 03.02.2020 - 18:03
    Можно ли доверять проверке скорости интернета и что еще может Speedtest?
    Всем привет) Недавно заметил, что скачивание файлов или загрузка фильмов стала ощутимо дольше. Подозрение пало на интернет-провайдера (ну всякое бывает, от неполадок никто не застрахован) или оборудование (старенький роутер, уже 4 или 5 лет стоит, мог и испортится за это время).
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.
  • 06.10.2020 - 09:30