Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 15:36

Обычно я крашу брови в парикмахерской. Об этом я писала в отзыве. И вполне довольна этим. Уменя есть свой мастер, с которым знакома много лет и не собираюсь ему изменять.

Но мой мастер - тоже человек, который иногда берет отпуск. А мне, как на зло, в это время позарез нужно покрасить брови.

Так случилось совсем недавно. Хожу с блеклыми бровями.

Подкрашиваю их карандашом. И жду возвращения своего мастера. А тут на полках магазина Магнит мне попадается краска для бровей и ресниц Арт Колор. Цена 22 рубля. Ну что бы не попробовать?

Производитель ООО "Stimul-kolor kosmetik", г.Москва. Обратите внимание на написание Smile

Открываем упаковку. Внутри вот такой незатейливый набор:

• красящий порошок в колбочке
  • оксидант - таблетка гидроперита
  • ватная палочка (в вдруг у вас в хозяйстве нет ватных палочек)

Следуя рекомендациям, берем 1/3 таблетки гидроперита. Вопрос. Почему бы не положить в коробку таблетку, которая делилась бы ровно на две части?

Смешиваем с водой. Добавляем половину красящего порошка. Размешиваем.

Наносим на брови. Получаем такую вот красоту Smile

Но меня это не пугает. Крася брови в парикмахерской, знаю, что пока краску не смоешь, выглядит она вот так пугающе.

Выдерживаем краску 10 мин., как рекомендует производитель. Смываем ватным диском. И получаем такие вот брови.

Что-то изменилось? Ну да, что-то изменилось. Брови чуть потемнели. Кожа слегка покрасилась, но почему-то в коричневатый цвет, хотя краска черная.

Такая красота продержалась совсем недолго. На следующий день уже не осталось и следа от краски на коже, а через пару-тройку дней брови приобрели первозданный вид.

Краска для бровей и ресниц Арт Колор мною не может быть рекомендована ввиду своей неэффективности!

Достоинства
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Слабый результат
  • Цвет быстро смывается
katerok98не рекомендует
24.10.2015
Ну ничего себе! Я боялась, что она наоборот очень темно красит Shock Видела ее в Магните, но взять не решилась Puzzled
у меня такая была. ужасная просто, держалась 2 дня. да и разводить ее неудобно очень.
24.10.2015
Брови я не крашу совсем, поэтому никогда не покупала ничего такого ))) Но вот сестра красит подобными красками и (вроде бы) довольна. Кожа, правда, окрашивается, но я так поняла, быстро сходит краска с кожи (наверное, лучше красить на выходных дома и никуда не выходить) Big smile
И цена соответствующая Smile
24.10.2015
как будто и не красили совсем,вот так краска
Встречала такую краску, но вроде в Ашане.
24.10.2015
Вот я видела такой "одноразовый набор", и не соблазнилась. И правильно Smile Все-таки Эстель - лучшая.
24.10.2015
Боже мой, хорошо что не купила, а то смотрела на нее.
Спасибо за предупреждение
25.10.2015
Спасибо за внимание к моему отзыву! Буду довольна, если уберегу кого-то от бесполезной покупки Smile
26.10.2015
Не очень удачная краска!
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 30.09.2018 - 15:44
    Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог
    Привет всем! Профессиональную краску для бровей и ресниц RefectoCil мне посоветовали на этом сайте, так же, её очень рекомендовала моя мастер по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Конечно, стало интересно попробовать, и довольно высокая стоимость только подогревала интерес.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 14.06.2018 - 13:31
    Оттенок Тёмно Каштановый - бюджетная радость для бровей. Но не для моих жирных)) Вполне достойный результат, пол года я с ней, но на ней не остановилась увы... подробные фото.
    С момента как около года назад, я самостоятельно начала красить брови в домашних условиях краской для бровей, я попробовала не так много продуктов - около полу года это была бюджетная Крем краска для бровей и ресниц Gloss & Style , на ней я было долго остановилась и не хотела…
  • 10.04.2018 - 10:57
    Курс Сам себе Brow Master! Или секрет как сделать идеальные брови. Оттенок Графит (лайфхаки, фото до/после)
    Привет всем моим гостям! Хочу рассказать о краске для бровей и ресниц. Ведь иногда никак не можешь попасть к своему, или хорошему, brow и lashes мастеру, а нужно быстро привести свои бровки. Мне на помощь приходит Краска для бровей и ресниц Studio Essem Hair в оттенке Графит.
  • 25.05.2017 - 17:14
    Отличная стойкая краска для бровей Augenblick
    В школьные годы я долгое время ходила с густой челкой, поэтому мои брови меня абсолютно не заботили, их было не видно, я лишь изредка выщипывала волоски, которые крались на переносицу и сильно уж выбивались из общей картины. Но видимо не очень внимательно я это делала.
  • 12.09.2019 - 17:26
    Я красила брови и ресницы, да? Не может этого быть! Вот это результат, которого не видно...
    В преддверии лета и адской жары, которая часто бывает в нашем южном регионе, решила я покрасить ресницы и брови. Таким образом я рассчитывала минимизировать использование косметики, которая на моей жирной коже в пекло просто расплывается и доставляет мне дискомфорт.
  • 26.02.2019 - 15:05
    Я люблю и ненавижу. Но похоже с тобой теперь я навсегда. Если аллергия на краску/хну а брови хочется, решение есть. А еще это классный аналог биотатуажа. Смотрим фото моей работы)
    Привет все красоткам. Сегодня речь пойдет о бровной красоте, а именно о не так сильно, к сожалению, известной краске рефектоцил сенсатив. В нашем городе продавцы специализированных магазинов даже не знают о ее существовании.
  • 01.04.2018 - 19:30
    Хорошая, бюджетная краска для бровей! Советы по её использованию + фото результата!!!
    Всем привет Заинтересовало это фото-сравнение??? Тогда предлагаю Вам дочитать мой отзыв до конца! Сегодня хочу поделится с Вами тем, чем я оформляю свои брови. А именно это крем краска для бровей Delia Cosmetics в оттенеке 4.0 КОРИЧНЕВАЯ.   Немного краткой характеристики. Цена: 37 грн. или 1,4 $.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 28.10.2021 - 12:49
    Любимая краска для бровей профессионалов, которая отлично подойдёт для домашнего окрашивания. Рекомендации от работающего мастера - свотчи почти всей линейки цветов, подготовка кожи, особенности нанесения красителя
    Несколько месяцев я пробую себя на новом поприще - в качестве мастера-бровиста. В своей работе я использую любимую многими краску Bronsun - но я могу рекомендовать её не только мастерам, но и вам, обычным обывателям, решившим покрасить свои брови дома.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • 26.09.2021 - 18:17
    Брови а-ля Волочкова за 168 рублей. Всё меньше поводов ходить по дорогим салонам.
    Начитавшись отзывов, посмотрев на фото, прикинула-подумала и решилась. Впервые занималась данной процедурой в домашних условиях. Казалось невероятно сложным покрасить самой себе брови, ведь одно неловкое движение - и нарушена вся красота, исправить которую будет очень трудно.
  • 04.11.2021 - 15:16
    🌟 Краска для бровей и ресниц за 45 рублей....Чего от неё ожидать? Проводим с мамулей эксперимент себестоимостью одной процедуры около 11 рублей! 🌟
    Всем привет!   Я очень редко крашу брови краской, обычно предпочитаю карандаш или тени) Это в принципе не долго, зато результат всегда предсказуем (да и стереть карандаш гораздо проще, чем избавиться от краски).
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 07.11.2021 - 11:10
    Я к вам с серьёзным заявлением - я нашла лучшую краску для бровей!
    Привет.   Ну, если честно, не совсем краску, а хну. Но все равно это действительно лучшее средство для окрашивания бровей из всех что я пробовала.   Я никогда раньше ничего не слышала об этом бренде и не знала о существовании такого продукта, случайно наткнулась на это средства в магазине золотое…
  • 07.09.2021 - 10:47
    Хочешь сделать хорошо, сделай сам. В салон больше не ногой. Тон коричневый
    Много лет я не красила брови и довольствовалась тем, чем наградила природа. В моем арсенале была только палетка для бровей, с помощью которой я слегка корректировала форму. А в последнее время захотелось чего-то более выразительного, да ещё без лишних забот, чтобы уложил и пошел.
  • 10.09.2021 - 14:33
    Эффект био-татуажа: Цвет ГРАФИТ- ожидания 🆚️ реальность. Как убрать нежелательный оттенок с кожи?
    Здравствуйте!   Сколько стоит микроблейдинг бровей или татуаж?- от 10 000 руб. вместе с коррекцией, это примерно 500 руб. в месяц, если учитывать срок носки 2 года. Сколько стоит поход к бровисту?- от 1000 руб., но ходить нужно каждый месяц. А если неудачно?- зря потраченные деньги.