Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:27

Купила только в целях термозащиты для волос от плойки. еще привлекло степень фиксации "2", что должно было заменить пенку. тоесть такое средство 2 в 1. но эффект меня очень разочаровал. Чистые волосы этот крем превратил в волосы которые не мыли дня 3-4 + еще и немного склеило их. очень неопрятный вид в конечном итоге вышел. и конечно же объем у волос стал сразу в большом минусе, волосы прилипли к голове вот и все! Средство не стоит своих денег, вообще бесполнезная штука. Оценку 2 поставила только потому что спирт не стоит в составе на первых местах, в отличае от спрея-тремозащита от Schwarzkopf, и все таки остается надежда на то что какую-то защиту волосам дает. П.С. запах у средства приятный, хотя это не оправдывает его недостатков.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жесткость
  • Жирнит волосы
  • Малоэффективно
  • Склеивает волосы
Ruzhaja09не рекомендует
  • 07.02.2011
    Как и все обладательницы сильного пола,обладающие длинными волосами всегда недовольна состоянием своих волос. Секутся, очень очень сухие в результате экспериментов,жесткие, какая там укладка.Даже не мечтаю. были бы просто увлажненными и не пушились, и чтобы еще мягкие были.
  • 01.10.2012
    Мои волосы очень пушатся и очень пористые.От природы вьющиеся.Когда то у меня были упругие локоны,но потом они разкрутились под своим весом и стали непослушными.Мирится с положением волос я не собираюсь и пытаюсь всячески исправить "ошибку природы".Наверное если б не подруга то я бы ходила с…
  • 05.09.2012
    Я купила этот выпрямляющий крем довольно давно. Сначала он мне не понравился, честно сказать. Волосы были какие-то слипшиеся и жесткие. И вот недавно я решила снова использовать это средство, но кое-как по-другому.
  • 25.08.2014 - 17:23
    Секрет вампирского сияния раскрыт. Разбор состава средства и рекомендации к применению для более заметного результата.
    Сей крем моей матушке подарили знакомые в Германии, а она великодушна подарила его мне, но ни я, ни она им так и не пользуемся. Но для Irecommend мне захотелось его потестировать и вот что из этого вышло.
  • 22.04.2013 - 03:46
    Девушкам с пористыми сухими волосами особо рекомендую! (совет по применению + фото состава и волос)
    Всем привет) Хочу поделиться своими впечатлениями о ночном креме для волос Dove "Интенсивное восстановление" О типе моих волос: Волосы от природы у меня сухие пористые вьющиеся, к тому же еще и окрашенные.   Как известно, таким волосам требуется тщательный уход, т.к.
  • 21.07.2011 - 09:18
    Хорошее и качественное средство! А теперь подробно:
    У меня очень распростараненная проблема - в жару или дождь волосы начинают пушиться, даже иногда виться. А мне всегда нравился прямой, гладкий волос. Утюжок помогал, но стоит выйти под зонтом в дождь - все усилия сводятся к нулю.
  • 22.08.2019 - 01:23
    О нет!!! Моя любовь умерла💔. Сказка о гадком утёнке, но только наоборот. И почему wella repair возможно найти только в избранных магазинах
    Здравствуйте уважаемые!   Небольшое предисловие:   Я, как и большинство занятых женщин, хочу выглядеть максимально хорошо за минимальное количество потраченного времени и денег. Погоня и выбор качественной и недорогой косметики один из основных пунктов для выполнения поставленной задачи.
  • 27.12.2018 - 16:22
    💕💕💕 Всё ли то золото, что блестит? Эффект шикарный? ДА! Волосы довольны? ДА! Но больше я это масло не куплю НИ-КОГ-ДА! 💕💕💕
    Добрый день!   Практически все мечтают о красивых волосах. Именно этим и объясняется разнообразие средств по уходу на рынке. Чего только нет: сыворотки, спреи, филлеры, эмульсии и даже молочко для волос. Но самыми популярными все же остаются масла.
  • 23.02.2015 - 17:04
    ▷▷▷ Не дала мне самого главного...Но все не безнадёжно. Наверно :-)
    Всем доброго времени суток!   Уже около года пытаюсь восстановить свои волосы, при этом сохранив длину. Волосы до поясницы, поэтому длину жалко. Получается у меня это с переменным успехом, так как волосы действительно проблемные, да и я ещё их порядочно измучила.
  • 08.01.2016 - 21:55
    Ах, как я хотела, чтоб ты был совершенством...
    После неудач с кремом для укладки Indola , поиски хорошего средства для создания локонов были продолжены. Что я понимаю под словом "хорошее": 1. собственно создает локоны. это раз. 2. не склеивает волосы. 3 не цементирует их. То есть волосы остаются подвижными, а кудри - упругими.
  • 13.01.2015 - 19:51
    Лучший в мире бальзам для волос + где купить
    Всем привет, дорогие читатели! Волосы у меня длинные густые, не окрашены. Впервые данный бальзамчик я повстречала в краске для волос моей сестры! Попробовала и ВСЁ! Больше никаких бальзамов и масок я не хочу!!! Он отлично разглаживает волосы, делает их легкими, блестящими, рассыпчатыми!
  • 26.12.2017 - 04:42
    Спрей для волос, искрящийся и лёгкий, с хорошей фиксацией. Главное что бы причёска держалась.
    В преддверии нового года и с огромным желанием иметь привлекательно уложенную шевелюру на голове, решила подобрать соответствующие, то есть подходящие для праздников и торжественных случаев, средства для укладки волос.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.