Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 17:44

Здравствуйте, милые дамы!

Сегодня расскажу вам о краске для волос PRODIGY от L'Oreal в оттенке 5.0

***---***---***---***---***---***---МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Начну с того,что примерно в течении года я красила волосы только натуральными красками на основе хны, басмы и всяких там травок - результат меня устраивал- волосы стали более густыми и блестящими, чтобы разорвать волос нужно было приложить усилие,так как он пружинил и растягивался, но все изменилось 2 недели назад ... после покраски этой замечательной без аммиачной да еще с микро-маслами краской ... масла видимо были совсем какие-то микро Sad

Скажу сразу о достоинстве - краску очень легко самой распределить по всей длине (признаюсь честно - боялась я таки довериться покрасить меня мужу Smile и одной пачки мне хватило на густые волосы ниже плеч-все прокрасилось равномерно всего за 30 минут... И да- резкий запах у краски отсутствует ну и хватит о хорошем, расскажу о результатах.

Еще смывая краску с волос я почувствовала, что их текстура сильно изменилась - моей шевелюры за полчаса стало как бы меньше на ощупь и волосы стали совершенно не эластичными - вот тебе и без аммиачная краска - даже самая простая Гарньер не сжигала их настолько ... бальзам улучшил ситуацию - я расчесалась и осталась более менее довольна цветом и волосами...примерно на 2 недели Smile

Вот такой невеселый цвет получился:

Для сравнения прикладываю фото волос до покраски:

**---***---***---***---***---***---***---ВЫВОД***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Прошло 14 дней - мои ощущения - краска подсмылась примерно на 30% - стал проступать медный оттенок( который я приобрела раннее) и цвет до безобразия тусклый!!! но это ладно - все таки стойкость зависит от структуры волос. Больше всего меня печалит их ломкость и отсутствие блеска - волосы при расчесывании отрываются половинками (разорвать волосок теперь не проблема), чувствую скоро я приобрету стрижку каре - волосы в ужасном состоянии Sad

Вот такая история, как вы понимаете - краску я не советую - они совершенно не щадящая Sad

Спасибо, что заглянули! надеюсь была полезной ✿

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Читаем по теме:

Краска-отличница для меня

Тонирующий мусс Igora оттенок 5.0

Достоинства
  • Без запаха аммиака
  • Интересные цвета палитры
  • Не окрасил кожу головы
Недостатки
  • Сильно сушит волосы
Lela_Orangeне рекомендует
09.10.2014
я долго красилась лореалевской безаммиачной краской "кастинг крем глосс". результат - убитые волосы. Обещания лореаля - сплошной обман. маркетологи зарплату отрабатывают. качество продукции полная дрянь. Моя парикмахер вообще называет их краски "смерть для волос"
Вам сочувствую... Sad такой красивый цвет был...Мы девушки вечно забываем поговорку "от добра добра не ищут"
09.10.2014
Super_malinka, спасибо вам - сама горюю по старому цвету, а Лореаль теперь только стороной...
да уж, цвет "до" намного интереснее Shy
09.10.2014
Цвет получился очень натуральным но волосы стали выглядеть безжизненно, а цвет до тоже что-то не то по мне.
09.10.2014
уууу... очень грустно! волосы потускнели, как жаль.
Жаль,что не подошла Sad
09.10.2014
Miss vredina , спасибо - мне тоже больше нравился!
MiaRed, к сожалению натуральность быстро смылась Sad а раньше цвет был этакий подвыпивший коньяка каштан - красиво смотрелся, правда вспышка вытащила из него больше рыжину:)
Artemizia, я пока писала пост и увидела фотографии сама так расстроилась - даже хуже чем просто в зеркале.
Prelestnaya, и не говорите - очень жаль!
09.10.2014
Очень жаль, что волосы так быстро потускнели. Я никогда не пользовалась краской L'Oreal, уже много лет крашу волосы в салоне, краской Schwarzkopf Professional.
10.10.2014
Бедные волосики! Sad "До", конечно, они выглядят гораздо живее и здоровее!
Хотя цвет получился очень естественный, не могу не отметить Smile
А мне нравится Лореаль Smile но конкретно эту краску больше не куплю, сушит гораздо сильнее аммиачных
10.10.2014
Как жаль волосы! Я хорошее слышала про эту краску, теперь от своей Гаренье точно не откажусь Smile
10.10.2014
жаль, что краска оказалась неудачной Puzzled
13.10.2014
Олечка, не расстраивайтесь! Волосики все равно к Shy красивые, как и Вы сама! Smile
Оттенок, который хорошо виден на последнем фото Оч.приятный...
18.10.2014
жаль, что портит волосы
30.11.2014
Эх да жалко что вам посушила( но вы обмолвились про гарньер-если она лучше-то какая именно?
10.12.2014
Хочу писоединиться к отзыву Lela. Мне эта краска испортила волосы. Делала всё по инструкции. Когда смывала, целая ладонь волос обломанных (такое впервые) и волосы долго восстанавливала. Хотя оттенок понравился. Но я же искала ЩАДЯЩУЮ краску. Может быть кому-то будет полезно.
12.12.2014
Sweet_Cherry, и правильно:)
Вясна , спасибо!смылась она меньше чем за месяц)
Зеленая Фея, полностью согласна!
prosto_maria, правильно - эта та еще "красотка"
GlamCranberry, даже не передать словами как!
solnze088, спасибо вам!а на последнем фото как то, что было До покраски)))
Katerika83, знаете Гарньер красила очень давно и не помню какой, то такого ужаса не было точно!
ОлЁка , сочувствую вам слезно!
09.02.2015
Очень жалко что краска так попортила ваши волосы.
17.02.2015
Love-is, да, мне тоже было ой как жалко - но сейчас уже ничего восстановились Smile
02.08.2015
А какой краской на фото До красились?
04.03.2015
Какой у Вас был замечательный блеск и цвет волос до покраски! Жаль волосы. Sad Спасибо, что предупредили, я уже не раз обращала внимание на эту краску, да как-то рука не понималась ее купить, теперь уж точно не куплю, у меня волосы и так ослаблены.
28.03.2015
Lenua, да - не советую брать - цена немаленькая, а очень сушит волосы!
16.06.2015
да ужасная краска.
24.10.2017
После хны и басмы вообще краска плохо ложиться и не рекомендуют в общем то так делать.