Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 21:22

несколько раз
    6500 рублей

Ресторан корейской кухни «Sarang» появился в нашем городе сравнительно недавно и сразу привлек внимание любителей гастрономических изысков.

Вообще, вкусовые сочетания корейской кухни достойны особого внимания. Свежайшие морепродукты, мясо, непривычные приправы, салаты и закуски – это рай для гурманов.

Мое знакомство с этим заведением произошло в значимый для нашей семьи день – день свадьбы. И хотя дата была не круглая, захотелось отметить ее в узком дружеском кругу. Выбор пал на «Sarang»!

Ресторан располагается вдалеке от центра, на оживленной дороге. Имеет собственную парковку. Здание запоминающееся, отдельно стоящее. Состоит из двух залов, один на первом этаже. Здесь можно посидеть в теплой, дружеской компании под приятную музыку. Другой - на втором. Это зал с кальянами, там любит проводить время молодежь. Оформление интерьеров залов в современном стиле. Сама атмосфера очень уютная, какая-то семейная, чувствуешь себя, словно дома.

По телефону я бронировала столик для компании из 6-ти человек, предварительно заказав салаты и закуски. Надо отдать должное администраторам, трижды меняла время бронирования и количество гостей, все перенесли достойно!!!

Ждать пришлось недолго. Сервировка стола, подача блюд, а самое, главное их вкусовые качества были на высоте. Давненько я так не наслаждалась едой!!! Заказывали: «Хе из судака», «Теплый салат из баклажан» (советую, очень вкусный), запеченные роллы, горячее блюдо из баклажан «Кадди поккым», «Лосось Том Ям», куриные крылышки и Панчан сет. А какие тут булочки – хрустящие, горячие, словно только из печи!!! Порции достаточно большие, многое из заказанного, так и не осилили. Еда острая, надо просить заранее отрегулировать остроту блюда.

Персонал отзывчивый, но официанты немного нерасторопные, при полной загрузке зала не успевают обслуживать все столики.

Но, несмотря на это, нам настолько понравилась экзотическая кухня этого заведения, что мы стали заказывать ее домой.

Благо, что доставка в центральные районы при заказе от 700 рублей бесплатна.

Вот и сегодня отмечаем «День отца» и наслаждаемся прекрасными блюдами корейской кухни. Курьер доставил все оперативно, в течение часа после заказа. Каждое блюдо было упаковано в контейнер, а затем в фольгу и пакет.

Думаю, что этот ресторан станет нашим любимым заведением в городе, с превеликим удовольствием буду рекомендовать его друзьям и знакомым!

Достоинства
  • Быстрая, бесплатная доставка.
  • Все очень вкусно.
  • Доброжелательный персонал.
  • Невысокие цены.
  • Приятная атмосфера.
  • Удобная парковка.
Pakytikрекомендует
  • 22.02.2019 - 17:25
    Не так уж и хорошо, но и не совсем плохо!
    О, я помню этот ажиотаж, когда его только открыли несколько лет назад! Все были в восторге просто от того, что ТЦ появился. Хотя и в самом начале и меня он радовал.
  • 11.04.2013 - 10:52
    Неужели нельзя сломать систему хамства и халатности на почте? И это в центре г.Энгельса!
    К своему великому сожалению, я просто вынуждена пользоваться услугами именно этого почтового отделения. Всегда заранее знаю, что если пойду туда, то придётся держать оборону. Редкое явление, если у них нет очереди.
  • 12.04.2013 - 09:21
    Как я там себе купила туфли, а потом их менять ходила (сломался каблук).
    Иногда посещаю магазин «Смешные цены» и в Энгельсе (возле ярмарки) и в Саратове (в Ирисе). Раньше в Саратове очень нравилось. Прям даже хотелось туда ходить и покупать там. Недавно возникла необходимость купить себе туфли закрытые на каблуке.
  • 14.04.2013 - 17:14
    Угробили животное, поставив неверный диагноз!
    Как то стала я замечать, что с моей кошкой не всё в порядке. Появились следующие симптомы: плохой аппетит, стала какая-то грустная, вялая,но в то же время нервная какая-то, даже диковатая. Взяли мы Анабелечку (её имя по паспорту) и повезли в эту грёбаную клинику.
  • 30.01.2018 - 18:49
    «Страшный сон» невесты или как "салон красоты" чуть не испортил лучший день в моей жизни
    Приветствую всех заглянувших! Я давно хотела написать отзыв об этом "салоне красоты". Быть может и предостерегу Вас от этого заведения! Хочу высказаться Вам и возможно мне станет легче))) Это произошло со мной несколько лет назад, но считаю, что такие истории не имеют срока давности и не должны…
  • 30.11.2018 - 11:00
    Ресторан «Самми» - знает каждый кореец, но русский не найдет!
    Аннёнхасеё !(Здравствуйте!) Почему такой заголовок моего отзыва? Ресторан «Самми» - ресторан корейской кухни. Если кореец, захочет отведать национальной кухни в Москве, он непременно пойдет в этот ресторан. Более правдоподобного «воспроизведения» корейского ресторана в Москве не найти.
  • 26.04.2020 - 21:26
    Место удивительных открытий
    Картинная галерея в городе Энгельс долго не привлекала моего внимания, так как позиционировала себя как собрание современного искусства, что для меня не очень интересно. Но когда к нам приехали друзья из другого города, куда-то же их надо было сводить?
  • 31.07.2015 - 20:51
    Очень вкусно, очень не дорого
    Не так давно устроился на работу в фирму одну, не далеко там. Все искал, где можно поесть, чтобы не таскать с собой постоянно ни чего и не портить себе здоровье фастфудом. Привык, что "шарлотка" - это кофейня, а этот ресторанчик относится к их сети, не заходил туда. А тут дай думаю зайду.
  • 05.05.2018 - 15:14
    Мой любимый итальянский ресторан, где всегда вкусно! Фото меню, интерьера, блюд
    Увидела, что на мой любимый ресторан на Irec-е всего один отзыв и тот не очень:( И решила исправить ситуацию! Итак, ресторан Forte Bello расположен в ТЦ Вегас (66 км МКАД), и я в нем частенько бываю, т.к. живу недалеко. Уже давно этот ресторан стал моим любимым. Почему? Все просто.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 14.08.2022 - 16:01
    Паназиатская кухня в Tori ramen - очень популярное место в центре Краснодара: бюджетно, вкусно, но немного своеобразно
    Здравствуйте! Недавно я была на экскурсии по исторической части Краснодара и экскурсовод рассказал мне про интересные заведения общепита в городе с разной кухней, крутыми интерьерами и при этом довольно бюджетные, куда всегда есть очередь из желающих попасть в час-пик.
  • 25.09.2022 - 10:49
    Аутентичное кафе в Минске с белорусской кухней, настоящей печью и детской игровой комнатой
    Родители знают, как порой непросто выбраться из дома с ребёнком-непоседой. Поэтому частенько приходится искать ресторан, где есть детская игровая комната, ещё лучше - если с аниматором.
  • 25.01.2023 - 12:46
    Мой любимый грузинский ресторан с быстрой доставкой в погоду минус 20 и ниже.
    Привет всем! Уже несколько лет ходим в ресторан Гивико . А вот отзыв решилась написать только сейчас. До этого я однажды случайно оказалась в этом заведении и он покорил меня своей атмосферой. Здесь все пропитано тонким ароматом Грузии , даже в туалете все очень стильно.
  • 31.01.2023 - 05:15
    Мимолётное знакомство оставило более положительные эмоции. Косяк с тортом, скандалы с кухни, и среднее качество блюд. Ресторан на Бухарестской 118
    Как я люблю грузинскую кухню, и как во многих спальных районах не хватает действительно "вкусных" мест. С "Хачапури" познакомилась совершенно случайно - где-то год назад с приятельницей встретились на поболтать.
  • 29.10.2022 - 15:56
    Il Letterato на Большой Дмитровке- скромный ужин за 4130 рублей и реклама, вводящая гостей в заблуждение
    Доброго времени суток!   Октябрь выдался богат на Дни Рождения, в том числе и двух замечательных Надежд. Отметить сиё значимое событие одной из них мы решили в итальянском кафе аля ресторане Il Letterato, которое расположилось в центре Москвы, а именно на Большой Дмитровке 8, ст2. (м.
  • 29.10.2022 - 18:42
    Тейка бум Ривьера - усталая игровая комната от Ксении Бородиной. Хеллоуин 2022
    Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.
  • 15.09.2022 - 13:37
    Уютное место перекусить и расслабиться для семьи и встречи с друзьями
    Кафе «Экстрим» посетил в ходе своей поездки по Северо-западному региону России по рекомендации квартирной хозяйки, как и бар Friends . Выборг стал одной из точек базирования для моих экскурсионных вылазок.
  • 26.08.2022 - 11:59
    Хинкальная по адресу: улица Ленина, дом № 15, Алушта, Крым радует приятной обстановкой и вкусными хинкали с пеновани. Возвращались сюда не раз.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Решили мы как-то посетить хинкальную "Старик Хинкалич" в г. Алуште в Крыму и вот что из этого вышло. Место расположение - улица Ленина, дом 15, Алушта, Крым. Рядом с ротондой на набережной, напротив детской площадки и начала Приморского парка.
  • 18.11.2022 - 18:42
    Для ценителей корейской кухни, и просто для тех, кто любит погорячее🔥. Каждый день бы сюда ходила. Не путать с Кереана Light
    Всем привет! Я обожаю азиатскую кухню - китайскую, корейскую, тайскую. Готова есть её на завтрак, обед и ужин, тут я даже не преувеличиваю, потому что на шведских столах в этих странах, вполне, встретишь мисо-суп и спринг-роллы, а булочки-то какие!