Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:07

Без лишних предисловий расскажу про помаду, которой пользуюсь давно и с большим удовольствием!

Погнали))

❤ Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Лучшие курорты мира вдохновили нас на создание роскошных 12 цветовых решений.
Их всех объединяет идеальная, насыщенная цветопередача, безупречный глянец и абсолютный комфорт при носке.
Невероятно нежная, кремовая формула помады с легким ароматом сладких фруктов мягко обволакивает губы, придает им привлекательный оттенок и потрясающий объем. Помада имеет легкую вельветовую текстуру без липкого эффекта и абсолютно не ощущается на губах в течение всего дня. Витамин Е и масло клещевины в составе помады ухаживают за нежной и чувствительной кожей губ, питают и увлажняют ее.
Универсальные оттенки подойдут блондинкам и брюнеткам, светлокожим и смуглым. Благодаря этому вы можете создавать различные образы, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
*Помаду можно наносить без карандаша, продукт создает ровную и четкую линию с помощью удобного аппликатора.
Жидкая глянцевая помада Glam Look cream velvet – это сочетание роскоши и красоты в одном флаконе!

Место покупки - местный магазин белорусской косметики

Цена - 156 рублей

Объем - 3 мл

Производство - Беларусь

Упаковка из крепкого пластика, презентабельного вида. Защиты от вскрытия при покупке не было.

Кисточка классическая для жидких текстур, ворсистая, с чуть скошенным кончиком - им удобно прорисовать контур. Ограничитель выдает помады на один покрас губ, горлышко не течет и не пачкается.

Разве что немного царапается пластик и затираются надписи на упаковке, но для меня это не критично.

❤ У помады приятный состав - содержит масло клещевины и витамин Е. Что это за масло такое я не знаю, но как оно работает расскажу ниже.

Аромат сладенький, ягодный - чувствуется при нанесении, потом улетучивается. Привкуса нет.

Текстура сливочно-кремовая, обволакивающая, слегка тягучая. Легко наносится на губы и держит форму, то есть за контур не уплывает (я использую без карандаша). Ложится плотно, цвет губ полностью перекрывает. НЕ ЛИПНЕТ.

Финиш глянцевый, практически лаковый. Помада абсолютно не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает их. Ее можно наносить даже на абсолютно сухие губы - будет только лучше!

Стойкость относительно невысокая, то есть глянец исчезает где-то через час-полтора, но остается цвет, и вот он продержится еще несколько часов. Чай\кофе помада переживет, полноценный обед нет. Если не кушать, то помада сходит очень аккуратно и равномерно.

Отпечатывается на всем, чего коснутся губы, так что аккуратней.

Уход за губами потрясающий! Видимо масло клещевины в составе работает)) Восстановит губы из любого состояния, устраняет сухость, шелушения и прочее. Губы после помады очень мягкие, напитанные, как после бальзама. Хорошо защищает от холода и ветра, на осень\зиму самое то!

А теперь про оттенки:

❤ Свотчи при разном освещении - оттенки 209 и 210

вспышка

Оттенок 209 Акапулько - на фото со вспышкой видно, что оттенок розовый, но на мне и при обычном свете заметно рыжит. Для меня он рыжевато-розовый, сочный заметный оттенок, даже делает губы пухлее.

Оттенок 210 Сен-Тропе - холодный розово-бежевый, пыльная роза, но все же ближе к бежу. Хороший повседневный цвет, подходит почти под любой макияж.

Помаду рекомендую! Соответствие цена\качество на высоте - помадка недорогая, но очень очень хорошая!

Всем удачных покупок!

Другие мои отзывы о продукции Люксвизаж:

Нашумевшая новинка жидкие тени для век Metal hype

Карандаши для глаз

Тушь для ресниц LUXVISAGE PIN UP Doll Lashes

Жидкая матовая помада Пин Ап

Тональный крем LUXVISAGE Insta Look

Карандаш для губ Пин Ап

Матовая помада Пин Ап

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортная в носке
  • Красивые цвета в палитре
  • Красивый финиш
  • Нет ощущения липкости
  • Приятная кремовая текстура
  • Равномерно распределяется
  • Содержит витамин Е
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
soulnikovaрекомендует
31.03.2019
Действительно классные, а цвета очень носибельные
13.04.2019
Надо будет попробовать ☺️