Опубликовано 17 Январь, 2021 - 23:34

несколько раз

Эти подгузники к нам попали чисто случайно - нам их подарили на рождение. Так как размер был великоват, то они ждали своего часа в комоде.

Упаковка такая же как и у всех, ничего необычного.

​​​​​​Сам подгузник без яркого дизайна, резкого ароматизированного запаха не имеет, НО очень твердый и жесткий, да, такое ощущение, что в подгузник просто положили кусок картона.

Липучки и резинка на спинке желают лучшего качества. И еще памперс большемерит, на свой диапазон килограмм он большой.

Но самое большое разочарование меня ждало позже. Надела памперс, малыш сделал свои дела, и то, что я увидела в памперсе, когда его открыла , повергло меня в шок. Мой ребенок был полностью под памперсом в каких-то шариках, комках. Оказалось, что наполнитель просто весь вылез наружу. Так же случилось и с следующим подгузником. Потом я пересмотрела все памперсы в упаковке, оказалось, что одна сторона памперса просто не проклеена или не прошита (не знаю, что они с ними делают).

Радует одно, что это был подарок, и никаких финансовых потерь наш семейный бюджет не понес.

Недостатки
  • Жесткие
  • Целая упаковка брака
taliya_koне рекомендует