Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 17:08

Здравствуйте!

Всем нам порой хочется взбодриться, а кофеварки, как назло, нет под рукой. И тут на помощь приходят энергетические напитки, и сегодня я как раз расскажу об одном из их представителей - Energy to go FIRE.

Еще есть вкус Energy to GO ICE - он еще вкуснее! Smile

Разлит он по бутылкам очень красивой формы и объемом 0,5 л. В отличии от более раскрученных (и неоправданно переоцененных) Burn'ов или Adrenalin'ов, герой отзыва привлекает низкой ценой - всего 30 рублей (в Пятерочке).

В чем же дело? В составе? Да нет, он вполне себе стандартный, безопасный и радующий глаз отсутствием слова "сахар" (обожаю энергетики без сахара, жаль, что их так мало), а также наличием витаминного премикса.

Калорийность, можно сказать, нулевая, а содержание витаминов довольно приличное. С противопоказаниями все стандартно.

Перед употреблением советую охладить!

Открыв крышечку и принюхавшись, вы ощутите приятный аромат чего-то экзотичного.

Энергетик газированный (написано, что сильно, но, на мой взгляд, газированность средняя, в нос пузырики не бьют) рубинового цвета.

Вкус неплохой, но в целом описать его затруднительно: умеренно сладкий, с кислинкой, немного химично-ягодный (чувствуется, что не натуральный). В принципе, вкусненько, но без восторга.

А что там с энергией? Не знаю, я его пила в течении дня, да и учитывая мое пристрастие к кофе энергетики меня вообще редко "берут" Laughing out loud Но, думаю, от кофеино-тауриновой смеси заряд бодрости у обычного человека появится Smile

Вердикт. Вкусный и очень недорогой энергетик, без калорий, но зато с витаминным премиксом. Единственный минус - химозный привкус, но... Цена и витаминки подкупают Smile

Я говорю "да!" Energy to go Smile

_____________________________

Рекомендую!

_____________________________

Еще можете попробовать другие бодрящие напитки

Adrenaline Nature

Red Bull shugar free (без сахара)

Burn Освежающий заряд

Black Sex Energy Mike Tyson со вкусом питахайи, гренадина и лайма

TORNADO ACTIVE

Energy to go FIRE

Energy to go ICE

Достоинства
  • Без калорий
  • Витаминный премикс
  • Вкусненький
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Отличный дизайн бутылки
  • Полезный
  • Хороший объем
Недостатки
  • Химозный привкус
SmoKKрекомендует
02.10.2016
Тоже привлёк этот энергетик отсутствием сахара, обычно ведь в энергетике 250 ккал на поллитра минимум Puzzled
02.10.2016
_JulietteZ_, я вообще не люблю калорийныенапитки) Предпочитаю с сах.замом
03.10.2016
Блин, пошто я такая невнимательная? Sad
Постоянно на него взгляд бросаю, да состав не додумалась посмотреть, а он, оказывается, без сахара. Shock
*бегу за ним завтра же*
03.10.2016
cochetochka, ооо, собрат аспартамофан Laughing out loud
07.10.2016
Я бы попробовала Smile
07.10.2016
Lina_ESC, ой, лучше, если увидите, ICE пробуйте! Он голубой такой. НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ
  • Всем привет. Давно искала вкусный энергетик, где было бы мало калорий. Его в магазине заметила чисто случайно, решив посмотреть новые "экзэмпляры", информации о малокалорийности, отсутствие сахара и чего-то зазывающего на упаковке не было, а жаль, возможно тогда я бы заметила его раньше, хотя…
  • 11.10.2016 - 16:21
    Идеальный энергетик найден! Совершенство вкуса, заряд бодрости и витаминов, БЕЗ КАЛОРИЙ, и все это по смешной цене! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Время от времени я могу побаловаться бодрящими напитками, и как раз недавно обнаружила в Пятерочке энергетики Energy to GO двух вкусов - FIRE и ICE .
  • 09.01.2019 - 12:18
    Кисленькое киви я не оценила)
    Всем привет Нашла его в одном магазинчике по цене 38 рубля. Постоянно его вижу в разных магазинах, и все никак не покупала. А тут решила положить в корзинку и пойти на кассу. Вообще покупка из серии, "ай, давай и тебя куплю" Объем : 0,45 л. Состав:   Цвет: салатовый. Похож на киви или яблоко.
  • 03.06.2020 - 14:39
    Заурядный фруктовый вкус
    Как я поняла, Energy Dragon - достаточно молодой бренд. На его продукцию наткнулась в магазине буквально сегодня, до этого ни разу не встречала. Возможно через несколько месяцев этот напиток можно будет найти в любом продовольственном, поэтому сейчас не могу ничего сказать про доступность к…
  • 17.11.2018 - 16:03
    KAIF взбодрил, программа максимум выполнена
    Всем привет. Я люблю энергетики, пробовала разные, вот, недавно была в Ашане, и увидела такую баночку энергетика под названием "KAIF": Взяла для пробы. Больше всех я люблю вкус, как у энергетика "Red Bull", всякие тропические напитки, это все - не по мне.
  • 19.02.2013 - 15:08
    Противный энергетик со вкусом джин-тоника:)(+ состав)
    Начнем с состава:подготовленная вода, сахар, регуляторы кислотности кислота лимонная и цитрат натрия, таурин, ароматизаторы идентичные натуральным:"лимон-лайм" и "грейпфрут",ароматизаторы натуральные:"апельсин", "охлаждающий", кофеин, консервант-бензоат натрия.Каллорийность 48 ккал на 100см в…
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • 22.03.2016 - 11:14
    Кокосовая вода COCOYOYO подавляет чувство голода. Подходит любителям диет
    Пью кокосовую воду COCOYOYO уже пол года, ее мне посоветовал мой тренер по фитнесу. Особого энергетического эффекта от водички я не ощущаю, но на состояние здоровья она влияет только положительно, при чем эффект становится заметен сразу.
  • 03.03.2018 - 10:14
    Не энергетик, но вполне не плохая газировка
    Доброго времени суток обитателям Айрекоменда. Сегодня речь снова пойдет об энергетике. Я все так же ищу идеальный для себя, который бы совмещал в себе адекватную цену, бодрящий эффект и приятный вкус.
  • 09.09.2018 - 18:12
    Новинка! Первый энергетик с витамином D3! Лето заканчивается, а витамины нужны круглый год! Заряжаемся солнцем!
    Привет всем заглянувшим и добро пожаловать !   Я люблю энергетические напитки, причем не из-за эффекта, а из-за разнообразия вкусов. Я не боюсь пробовать что-то новое, поэтому как только глаза "выцепили" на полке Solar Power , я не раздумывая его взяла.
  • Новый "синий" драйв, который я просто должна была попробовать. Расскажу о своих впечатлениях.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, сегодня я вообще не хотела покупать никаких напитков, тем более энергетических, но "Drive me", в загадочной синей таре так и манил меня, прямо как Михалыч в красных труселях манил Ивана Дулина.
  • Я не знаю что такого геймерского в этом напитке. Возможно, что только дизайн баночки.
    Добрый день, дорогой читатель. У энергетика "Адреналин Раш" есть специальная "линейка" газировок для геймеров. Раньше она состояла из двух вкусов, сейчас, возможно, ассортимент стал побольше. О классичесском вкусе напитка "Полная Игра" и пойдет речь в этом отзыве.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отлично работает
    Всем привет. В выходные так поработал в саду, что сил не было. По дороге из сада заехал в магазин и купил баночку энергетического напитка "Rage Cola" от торговой марки "Свободные масаи". Стоит такая баночка 49 рублей. Дизайн у банки устрашающий, на черном фоне блестящий череп.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.