Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 02:04

Этот фильм я знаю с детства. Он один из самых моих любимых. С каждым разом мне интересно его смотреть, что для меня редкость. И причем каждый раз я плачу, причем чем старше я становлюсь тем больше я понимаю в этом фильме и от этого еще больше плачу((( очень грустный фильм, и оооочень не справедливый((( в этом фильме показана вся не справедливость нынешних законов и не полная работа полиция, которым лишь кого бы посадить, чем искать виновного((( посмотрите кто не смотрел, фильм впечатляет очень((( равнодушными не останетесь(((

Достоинства
  • Высокое актёрское мастерство
  • Духовный
  • Заставляет задуматься
  • Очень трогательный
  • Трогательная концовка
  • Цепляет до глубины души
  • Эмоционально
Недостатки
  • Жалко великана
kristyaniceрекомендует
  • 13.04.2018
    Шикарный фильм очень сильный захватывающий. Также, как и Побег из Шоушенка это один из моих любимых фильмов. Актёр Том Хэнкс просто великолепен. Фильм очень тяжелый по своему сюжету, но в то же время за счёт этого очень сильный. Тяжёлый, так как в нём много сложного, тюрьма, болезнь, любовь, вера.
  • 16.09.2013
    Здравствуйте любители фильма. Нравится нам с мужем смотреть отношения героев фильма Зелёная миля. Этот фильм можно смотреть бесконечное число раз. В фильме знаешь наизусть каждую реплику. Каждый раз, смотря фильм, сопереживаешь вместе с героями.
  • Посмотрела этот фильм после книги,ну и конечно как и со всеми экранизациями по кингу была немного расстроена .Всегда чего нибудь да не хватает. Однако фильм тоже заслуживает внимания и просмотра . Актёрская игра в фильме просто выше всяких похвал !