Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:58

Покупала себе перед НГ тушь, магазин в огромном ТЦ, в руках были пакеты с покупками,с ними и зашла. Цены ,как бы ничего, народу -тьма, ибо праздник, консультанты на разрыв. Ладно, пошла искать сама, где у них тут то, что нужно. За мной пристроился охранник! Типа палит грабителей опытным взором,. На деле, как в дешевых комедиях, поворачиваешься в его сторону, а он весь такой ни при чем ,смотрит вообще в другую сторону и практически насвистывает, до кучи еще газетки с дырочками не хватает. Очень веселый парень!!!!! Выбрала тушь, иду на кассу, их две! В обеих очередищи, в одной девушка вся в пене пробивает товар, во второй народу меньше, но кассир стоит салфеточки перекладывает и улыбается в толпу. Все ждут :злые, торопятся... она улыбается и дальше перекладывает...меееедленно. Передо мной стоит с подарочными пакетиками большой такой дядя с бритой головой и наколками на кулаках... Видно, давно стоит, вижу-закипает! Кассирша, оторвавшись от салфеточек с наивной улыбкой смотрит на него, типа : чего изволите, добрый господин" , на что добрый господин как рыкнет : " Х...ли ты скалишься, кассу открывай!"...

Вообще -то,веселый магазин!!! Наверно перед Новым Годом еще схожу)) Тушь нормальная, цена тоже, да и работники интересные, чего ж не зайти?))

05.12.13

Все -таки я не ошиблась насчет странности сотрудников и веселости этого магазина!)) Сегодня я снова его посетила и пока выбирала парфюм, стала свидетельницей того,как двое охранников играли в футбол крышкой от помады! Честное слово!)))))))

Достоинства
  • Хороший ассортимент
Mozzarellaрекомендует
классный отзыв, на позитивчике, вам плюсик! Laughing out loud
13.09.2013
Чёрнaя_м@мба, спасибо!!! Smile
23.09.2013
Big smile посмеялась от души. Дядька молодец,не растерялся)
24.09.2013
Ирина_К,спасибо!!! Мужчина видимо ооочень давно ждал , нервы не выдержали)))) Зато сразу касса заработала Big smile Может, только так и надо с ними иногда,чтобы работать начали нормально? Smile