Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 18:00

Делала заказ на этом всеми расхваленном сайте. Я теперь понимаю, почему сплош положительные отзывы. Сплошные удушливые сладкие речи....

Блогеров, которые рекомендую, ну конечно же все на плотной основе.

Мой негативный отзыв они на своем сайте не опубликовали.

Претензии компании рассматривает аж 3 дня. Потом исправляют в твоих документах, что была сделана якобы моя ошибка и открещиваются от проблемы.

А суть проблемы следующая. Заказала я себе в Сефоре палетку шоколадку от TooFaced - дано ее хотела. Пришла она ко мне в Россию в тоненьком бумажном пакетике....НИКАКОГО намека на коробку не было...естесстственно она разбилась.

разбившаяся палетка

Отдел по работе с претензиями послал меня....вежливо так...сами понимаете куда. И что самое главное, меня бесит собственное бессилие. Американская компания, на которую даже не подашь в суд.

Поэтому, дорогие мои человеки, прежде чем обращаться туда тысячу раз подумайте.

Бандеролька очень НЕДЕШЕВАЯ компания. За каждый чих 3 бакса. По сравнению с Шипито у них все намного дороже баксов на 15...при сегодняшнем курсе очень ощутимо.

Фото палетки прилагаю. Кто за честность и качество работы с клиентом ставьте лайк, ябуду вам за это безмерно благодарна. Ну и конечно же, все мои друзья, в ближайшее время опубликую свое мнение об этой шарашкиной конторе! Сделал ошибку, от нее никто не застрахован, признай ее, а не фальшифь с документами и не посылай клиентов. Честно - зажрались!

В виду нешуточных дискуссий прикрепляю фото пакеты, в котором были отправлены палетки. Он был один и внутри видно, что одна палетка разбилась.

Достоинства
  • Достатков нет
Недостатки
  • 100% враньё!
  • Врут и хамят
  • Игнорируют
  • Находятся в сша в суд не подаш
  • Не возмещают убытки
Ирина Савушкинане рекомендует
12.11.2015
Я сейчас нахожусь в процессе поседения. Заказала косметику с drugstore, но по личным причинам получать ее будет мама. Оформила доставку на нее. Бандеролька запросила с меня целый лист документов, вплоть до фото карты (что очень подозрительно и что я не стала делать). Якобы они волнуются за безопасность клиентов, которая больше выглядит на вымогательство документов с дедлайном в 48 часов, после которых моя посылка уедет обратно в drugstore. Хотя по идее она имеет право на Бандерольке 40 с лишним дней находиться. Хочется плюнуть на все, да жалко денег, заплаченных за косметику.
Marvellous фото карты? Этого не имеют права делать никто. Сочувствую вам!
22.11.2015
Marvellous, заказываю косметику постоянно с Бандеролькой, очень дорогую, с сайтов, которые даже не принимают российские карты. Ни разу ничего не разбилось. Документы они запрашивают, когда есть подозрения на махинации - но это обычное дело для всех солидных интернет-сервисов. Например, Амазон у меня запрашивал даже фотографию последнего счета за коммунальные услуги, чтобы убедиться, что я действительно тот человек, проживающий по указанному адресу. Посылку отправляют обратно в магазин, если личность плательщика не подтверждена, но в этом случае деньги возвращаются на карту, с которой была оплачена покупка. Но, повторюсь, подтверждение личности запрашивают только в особых случаях. А скан паспорта нужен при прохождении таможни - это российские законы, а не Банлеролька.

Ирина Савушкина, я заказываю с Бандеролькой косметику уже два года. Очень дорогую косметику, например, La Mer.

Первое: они не присылают ничего в "тоненьких бумажных пакетах", это вы с кем-то путаете. Упаковка всегда супер-надежная: от пузырчатых конвертов, в которых каждая вещь отдельно обернута в несколько слоев полиэтилена с пупырышками, до прочных коробок, где вообще целая система упаковки, вплоть до пакетов с воздухом, которые фиксируют все, что внутри коробки, если после упаковки остается свободное место.

Второе: Ни разу ничего не приехало разбитым или даже просто помятым. Можно на сайте Бандерольки в отзывах реальных клиентов посмотреть - там куча фотографий посылок вместе с упаковкой, где видно, в каком виде приходят посылки. На вашей фотографии я вообще не вижу этого "тоненького бумажного пакетика" или другой привязке к Бандерольке.

Третье Формулировка "Разбилась" не подходит к палетке, которую вы на фотографии показываете. Зеркало целое, все цвета в палетке - целые. Там осыпался только один тон - и я скорее поверю в брак производителя, чем в такое избирательное повреждение при транспортировке.

Четвертое Почитала ваши остальные отзывы, в каждом из которых вы рекламируете какой-то российский сайт. Ну что могу сказать - плохо он вам платит за антирекламу конкурентов Smile Смысл Бандерольки в том, что все вещи американского производства можно купить по себестоимости, без российских накруток, и заплатить только за их очень быструю доставку. Причем стоимость их собственной (без участия Почты России) доставки Qwinty Air на 40% ниже, чем USPS (американский аналог Почты России), при этом посылка приезжает с курьером.
MarlaZinger
А что так много злобы в ваших словах и каких то беспочвенных обвинений? Я написала то, что было на самом деле. И приехал мой заказ именно в одном пакете, да с пупыркой внутри, но этого недостаточно для упаковки косметики. Вы считаете, что лопнувшая тень у дорогой палетки, которая предназначалась в подарок нормально?
И по поводу цен. на Shipito, о котором я говорила ВСЕ НАМНОГО дешевле. И всю косметику они по умолчанию упаковывают в коробки, а не в пакеты.
Рекламной сайтов я не занимаюсь,и вообще здесь бываю крайне редко.
Мой вам совсем приберегите негатив, он никому не нужен. Надеюсь, что я не была резка с вами. Вам нравится сотрудничать с Бандеролькой? Вот и отлично, я очень рада, что у вас все сложилось с вашей компанией. Но поверьте, на сайте у них ни одного негативного отзыва, они модерируют и не публикуют, а это все же говорит и необъективности компании.
22.11.2015
Ирина, где вы увидели злобу или обвинения? Только факты: палетка не разбита, сервис не присылает товары в пакетике и тд. Вот сейчас в комментарии вы говорите, что палетку заказали в подарок, а в посте пишете, что заказали себе, потому что давно хотели. А по поводу рекламы сайта - любой пользователь iRecommend может нажать на ваш ник и увидеть, что во всех ваших постах, кроме этого, вы упоминаете один и тот же российский сайт.

Любая девушка знает, что такое "разбилось" по отношению к теням или пудре. Иногда достаточно слишком резко поставить сумку, в которой косметичка, чтобы все рассыпалось в пыль. А на фото видно, что палетка не разбита, а то, что один тон осыпался - это, скорее, брак производителя. Она была одна в посылке? Или все остальные товары в порядке?

Что касается Шипито - этот сервис был актуален лет пять назад, когда ему не было более адекватной альтернативны. Теперь они проигрывают и по качеству, и по ценам. Платные входящие посылки - это караул, у меня иногда их 12 штук приходит из разных магазинов, можно разориться. Ну и качество сервиса у Шипито ниже нуля. Теряют посылки, не отправляют уже собранные неделями... Можно просто почитать, какие о них отзывы в интернете, и все станет понятно.
24.11.2015
Хотела оставить содержательный комментарий, да вижу, MarlaZinger уже всё и так сказала. Ну просто будто бы я сама писала - слово в слово Smile
Злобный комментарий по поводу "злобы" и "беспочвенных обвинений" в комментарии MarlaZinger лучше проигнорировать, чтоб не быть обвинённой в том же самом Laughing out loud
Последние 2 года регулярно пользуюсь этим сервисом, и тоже ни за что не поверю в "тонкий пакетик" в качестве упаковки.
MarlaZinger
NataliaSar
Милые девушки, не буду спорить и что то доказывать. К отзыву прикрепила фото того злочастного пакетика.
К чести компании могу сказать, что после жалобы, спустя почти 2 недели мне вернули на карту 20$, это 40% от стоимости палетки. Было неожиданно приятно, но подарок для моей подруги был все равно испорчен((
22.02.2016
Спасибо большое за информацию о неудачном сотрудничестве с данной компанией! Буду обходить ее стороной.
25.07.2016
Сейчас на сайте Пикабу паренек рассказывает как ведет борьбу с Бандеролькой. Судя по скринам переписки там вообще бедлам творится.
19.11.2016
Согласен с теми девушками, которые защищают упаковку от Бандерольки. Бумажный пакет с пупырками почти полтора года как новинка и используется чаще других. Получал в нем одежду и обувь. Для предохранения хрупких вещей, таких как объектив, например, я добавлял коробку опционально. То есть я не тупо ожидал от людей энтузиазма, который вовсе не обязателен! Меня понятно, девушка, которая не знает где ставить "Ь"? Это ваши первые шаги в интернет-шопинге и знание основ вас пока еще не коснулось, но недоверия целая куча. Вас кидает из стороны в сторону и рекомендации от вас естественно не нужны...пока Smile
Однако с последним комментарием согласен: сейчас у Бандерольки наступили хреновые времена. От наплыва заказов перед праздниками, черной пятницей, киберпонедельником, днем благодарения они не смогли укрепить позиции и плюс к тому же таможня участила проверку. Мы ждем что будет дальше. Если они прейдут под крыло Почты России, то им скажут "Прощай" очень многие. Если сохранят свою "гордость"- Квинтри Эйр, то мы еще посмотрим на цены и подумаем.
Но насчет упаковки они на высоте. Это железно.
21.11.2016
Сервис отличный, сам пользовался не раз. И на счет паренька, что "бадается" с бандеролькой, это не тот офигевший кардер чьи посылки заблокировали, а он нет чтобы затихариться, начал в открытую компанию на различных сайтах, после чего безопасники бандерольки выложили все данные расследования по нему и в органы передали контакты этого паренька.
16.10.2017
Подтверждаю оценку. Достоинств нет (по сравнению с другими аналогичными компаниями).
Недостатки - цена (дороже чем у других) и, главное- СРОКИ.

ЭТО просто ад- неделю не могут отправить собранную и оплаченную посылку, на вопросы «когда же» ответ один - «в ближайшие дни».

У них НЕТ регламентированных сроков отправки, то есть имейте в виду, что оплатив все, вы можете ждать месяцы совершенно безнаказанно для них...
Собирали посылку тоже, кстати, несколько дней..

Избегайте как огня, есть куча адекватных компаний с понятными обязательствами, а тут просто колхоз какой-то((
29.11.2017
Какие ещё компании вы знаете?Только проверенные.Ищу сейчас посредника,чтобы надежно и не очень дорого
12.12.2017
Я тоже заказывала косметику через Бандерольку.
Летом на Sephore заказала две палетки ABH, также в посылке была обувь и сумка..все пришло в отличном состоянии, палетки не разбились.
И вот на эту Черную Пятницу, сделала заказ, кстати, с toofaced (новые шоколадные палетки) и Sephora через сервис "Помощь при покупке". И в этот раз я не довольна - сервис работает очень долго... долго обработывают заявку, долго заносят пасылку в личный кабинет, на всех этапах задержка по 2 - 3 дня. Например, к моменту когда заказ с Sephora оператор начал выкупать - в наличии, уже не было некоторых товаров.
Ну, ладно подумала - Черная Пятница ведь, товары быстро выкупают, не критично))
А вот с сайтом toofaced вообще полная не понятка, было сделано 2 заказа через Сервис Помощь при покупке, один заказ пришел с задержками, а второй, завис "в процесе"больше чем на 10 дней...я с таким нигде не сталкиловась(((Операторы писали что, "Такая практика, в порядке вещей у данного магазина, мол они формируют заказ в течении 5-7 дней", хотя на самом сайте написано что заказ обрабытывается в течении 2-3х рабочих дней.
В итоге я устала ждать этот заказ, и попросила операторов отменить заказ и вернуть деньги....мне ответили через несколько часов, что "Взяли на себя смелость и выкупили мой заказ на Sephore"...блин?я, конечно, рада что получу свой заказ...но, если бы я была против???
Короче, я делала покупки на ЧП и думала что получу их к Новому году, но не тут то было...а воз и ныне там)))

И еще добавлю, что в этот раз, ко мне идет только косметика, и я обязательно сниму распаковку....посмотрим как оно будет упаковано, здесь выложу отчет.
13.12.2017
Lydia Nefedova , да нет, пакуют они хорошо. В этом не сомневайтесь. А насчёт 2-3 РАБОЧИХ дня в обработке вы не совсем правы. Если заказ обрабатывается с пятницы, то продолжают с понедельника так как суббота и воскресенье выходной. Вот и выходит по 4-7 дней вместо 2-3.
15.10.2020
До чего же уроды работают в этой Бандерольке!!! Испытываю сейчас те же чувства, что и вы, - злость и бессилие, что ничего с ними не сделаешь, и в суд не подашь. Сейчас столько компаний-форвардеров, которые отлично работают, что, надеюсь, эти бессовестные мошенники скоро обанкротятся. Вот суть моей проблемы (это копия переписки со службой поддержки, будь она неладна):
Самый отвратительный сервис! Упаковка отсутствовала ПОЛНОСТЬЮ! Все флаконы (даже стеклянные!) были грубо свалены в кучу, никакой бумаги, пупырки и пакетов с воздухом. Естественно, все пришло мятое, а бутылка шампуня (она была приоткрытая и лежала в коробке вверх ногами! Ее доставали и нюхали??) разлилась (фото прилагаю) и залила всю посылку!! И самое главное, в посылке отсутствует товар Yoga Toes, который стоит в инвойсе (прилагаю).
Но еще больше меня возмутила служба поддержки, которая на отсутствие товара ответила, что такого не может быть! И не компенсировала разлитый шампунь.
15.10.2020
Кстати, заметили, какой высокий рейтинг и отзывы все сплошь приторные? Потому что они просто покупают отзывы, обещая скидку на доставку за каждый положительный отзыв!
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 20.12.2017 - 13:55
    Как привезти подарки родным к Новому году за 4 дня с США? И вообще что такое easyxpress? Плюсы и минусы сервиса по доставке товаров из Америки. Личный опыт заказа товаров с USA через easyxpress.com.ua
    Онлайн шопинг я люблю и уважаю. Он помогает мне баловать себя и родных, при этом существенно экономить. Ни для кого не секрет, что очень многие товары отличного качества можно купить в США в несколько раз дешевле чем у нас.
  • 21.08.2019 - 18:21
    Бизнес на своих: никто ни за что не отвечает. Мой первый и возможно последний заказ из Америки через посредников. Долго, дорого и волнительно.
    Привет!   Вот до последнего не думала, что когда-нибудь буду делать заказ из Америки, ибо дело это геморное и отнимает не мало времени. Так уж получилось, что моя мама влюбилась в конкретные кроссовки от Michael Kors, но у нас цена на них кусалась, зато на сайте 6pm похожие продавались в два раза…
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 02.09.2013 - 11:33
    Недорогая доставка товаров из США, но есть пара нюансов.
    Это мой первый опыт использования таких услуг, и надо сказать достаточно положительный. Захотелось приобрести пару часов и часы в подарок мужу. У нас в городе они стоят в 2-3 раза дороже чем на сайте производителя. У нас цены идут от 10 тыр, а в инет магазине в США 80-200 долларов.
  • 30.11.2017 - 08:11
    Ноунейм Полишинеля - сервис Бьюти почта. Какого посредника выбрать для покупок в США? Расскажу, как заполнить декларацию для таможни и как я ждала посылку весом 7 кг (меня расплющило от стресса, а потом порвало от радости)
    Здравствуй, читатель! Я набила много шишек и побывала в различных по неловкости ситуациях, пока разбиралась во всей этой кухне посредников, особенно часто меня подкашивало такое себе знание английского, но благо американская служба поддержки не выводила меня на диалог с применением всех двенадцати…
  • 22.05.2018 - 11:45
    Выкупать выгодно с Германии- проще простого!
    Уже очень много лет делаю покупки с инсайтов либо через посредников либо сама. Но некоторые любимые сайты, H&M Германия или Америка, например, очень капризны к нашим соотечественникам и мейлфорвардерам, или часто мне надо только купить 1-2 позиции, что просто не выгодно делать самостоятельно.
  • 30.06.2022 - 01:14
    Как потерять деньги и время
    Я нашла сайт 21.02.2022, когда искала туалетную воду актрисы Кейт Уолш,которая в РФ не продаётся,да и никогда не продавалась.Доставка-сша. Решила купить миниатюру,чтобы попробовать аромат. Посмотрела заранее стоимость доставки,выкупила лот.
  • 22.01.2019 - 16:26
    Сайт mainbox.com — единственный посредник США, который пересылает парфюмерию. Вместо одного заказа я получила ДВА!
    Времена дефицита давно позади, и в магазинах, казалось бы, можно найти что угодно. Но, при ближайшем рассмотрении, много чего интересного есть только в заграничных интернет-магазинах. И не все они доставляют заказы в страны СНГ, в том числе в Россию.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 05.11.2022 - 16:32
    Парфюм для стирки, который будет пахнуть ВЕЗДЕ! Что даёт добавление гранул к белью? Людям восприимчивым к аллергическим реакциям – лучше воздержаться.
    Здравствуйте!   В последнее время все большую популярность набирают духи для белья. Я раньше думала, что капсулы для стирки имеют резкий и стойкий запах, но оказывается, что нет. Есть ещё более пахнущее средство — гранулы для стирки.
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.
  • 14.09.2022 - 16:14
    Не рекомендую рисковать или как потерять 500 $ благодаря bxbox от boxberry
    Данный отзыв - это не инструкция по использованию службы доставки [ссылка] или "Boxberry доставка из США". Скорее, это один печальный опыт, в котором вы найдете некоторые подробности, скрытые от Ваших глаз, пока вы еще не решили пользоваться этой службой...
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 21.06.2022 - 10:29
    Не обращайтесь в LiteMF Покупки за рубежом, если не хотите впустую потратить время и деньги!
    Добрый день. Сейчас, в период, когда нельзя приобрести товары известных брендов в РФ, приходится прибегать к услугам посредников. Тем более, что курс евро и доллара упал, это стало гораздо интереснее.
  • 19.06.2022 - 22:14
    Атомайзер Juliette has a gun – исключительно драгоценная безделушка. Особенности владения пулей: куда ее брать не следует, даже если точно знаешь, что лежит у тебя в сумочке.
    Стильная и привлекающая внимание штучка. Функциональный, необычный абсолютно не типичный атомайзер для любимого парфюма: ведь у Джульетты должен быть не только пистолет. Что может еще лучше дополнить и продемонстрировать бренд? Форма и исполнение потрясающее: маленький и эстетичный.
  • 18.07.2022 - 16:27
    А где такие дают? - самый частый вопрос, который я слышу в магазине. Показываю, что стало с мешоками за три года использования
    Эти эко-мешочки мне в свое время подвинтила подруга как рьяному стороннику философии Zero Waste и раздельного сбора мусора . Самой все руки не доходили купить - так и ходила я в магазины со своими пакетами либо покупая овощи-фрукты на развес и вовсе без пакетов.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.