Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:13

неделя или более
    200 руб

Всем привет!)

Ну как же я люблю Новый Год!!! Это волшебная атмосфера счастья, сказки, приятных подарков .Но пока до Нового Года ещё целый месяц , можно подсластить ожидание новогодними лимитированными продуктами Yves Rocher. Я очень люблю эту компанию. А какие они выпускают новогодние лимитки, это просто восторг. Заходишь в магазин и чувствуешь, что здесь праздник. Настроение поднимается моментально. Всегда покупаю что - то, чтобы побаловать себя во время ожидания чудесного праздника Нового Года. Да и после праздника тоже очень приятно пользоваться этими средствами.

Гель для душа "Наливное яблоко" хочется съесть как вкусное лакомство. Я обожаю яблоки в карамели, так вот этот запах один в один. Такой вкусный , с небольшой яблочной кислинкой и сладостью карамели. Довольно необычный, ненавязчивый. На коже запах не такой яркий,но все равно очень приятный.

Упаковка очень красивая. Этикетка в Новогоднем стиле, поднимает настроение. Крышка закрывается плотно. Гель красно-розового оттенка, прозрачный. Очень хорошо пенится. Кожу не сушит и хорошо смывается. Можно использовать и в качестве пены для ванны. Одно удовольствие принимать душ с этим гелем. Также очень радует 90% натуральных компонентов в составе.

У меня небольшой объём - 200 мл, но также в магазине гель представлен в объёме 400 мл. Я не покупаю большие бутылки, так как запах мне может быстро надоесть. Стоимость около 150-200 рублей. Точно сказать не могу, так как покупала в наборе с кремом для рук.

Очень советую к покупке.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Вкусно пахнет
  • Вызывает новогоднее настроение
  • Кожа приятно пахнет
  • Новогоднее настроение
  • Оформление
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Covenok92рекомендует
  • За что я люблю марку Ив Роше, так это за подарочки Серьезно. А во вторую очередь за их ароматные гели для душа. По-моему у этого производителя каждый себе что-нибудь по вкусу подберет, либо цветочное и экзотическое в плоских флаконах, либо такое фруктовое или ягодное в цилиндрических банках.
  • Всем привет ! На Новый год племянница сделала мне подарочек набор от Yves Rocher серии "Наливной яблоко" в котором был гель для душа, о нем сегодня и пойдёт речь Ярко-красный флакончик так и радует глаз и манит его открыть Объём у данного геля 200 мл., также есть флакончики дозировкой 50 и 400 мл.
  • 06.12.2018
    В этом году лимитированная серия Ив Роше мне особенно пришлась по душе. Особенно коллекция Наливное яблоко , которое украшено аппетитными яблочками и красивыми лисичками. Вот из-за этих лисиц я и приобрела практически всю серию яблока)Данный гель можно приобрести в трех объемах - 50, 200 и 400 мл.
  • 04.12.2018
    Yves Rocher выпустили Новогоднюю коллекцию по уходу за телом. Я решила протестировать. Так как я учусь в Чехии, то покупала гель в Чешской Республике, но цену уже не помню. На оф. сайте Yves Rocher гель для душа и ванны 200 мл стоит 149 рублей.
  • 27.06.2018 - 21:46
    Чтобы я еще хоть раз приобрела гель для душа большого объема. Не бывать такому!
    Сегодня порассуждаем о геле для душа и ванны Карамельное яблоко от французского бренда Yves Rocher . Этот гель для душа входил в лимитированную коллекцию в неком лохматом году. Упаковка : длинная и в то же время довольно широкая прозрачная бутылочка из упругого пластика.
  • 05.01.2018 - 02:20
    Гель для душа со стоимостью и стойкостью туалетной воды...Аромата хоть убавляй, а пены мало!
    COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...   Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции.
  • 06.10.2014 - 23:21
    нетропические тропики
    Как и многие другие, в прошлом году не смогла пройти мимо летней лимитки YR, и среди прочего опробовала гель для душа в яркой бутылочке в ретро-тропическом стиле. Этикетка, конечно, понравилась очень!
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 14.06.2020 - 01:27
    Голубая Лагуна - мой любимый коктейль, фильм с Брук Шилдс и чудесный гель для душа от старика Ива 🌺💦
    Скорей всего, мимо летней лимитки этого года я пролетаю по собственному желанию (кампейн как-то не впечатляет), так что ударюсь в воспоминания про "limited edition 2015", в который, кроме декоративной косметики, входили парфюм и гель для душа Bleu Vegetal ("Голубая Лагуна") .
  • 03.01.2018 - 11:54
    Хотела насладиться божественным ароматом, а получила совсем другое. Какой подарок мне положили за покупку от 200 руб? Я в восторге!
    Ох уж эти акции! Заставляют нас покупать то, что не особо-то и было нужно. Вот и я купилась на очередную акцию 2 по цене 1 от марки Ив Роше. Вспомнила, что как-то давно присмотрела у них гель для душа. Да и молочко неплохо бы попробовать. А еще и подарок при покупке от 200 руб.
  • 20.06.2016 - 11:53
    Встречаем новинку серии Plaisir Nature! Какими продуктами Ив Роше пахнет новый гель, сравнение со старой линейкой и мое восприятие данного геля.
    Остановите баночко-маньяка. Оста-но-ви-те! А может, не надо. Моими запасами всяких средств для себя любимой можно вымазать целый женский батальон, а глаза мои все загребущи. Позарилась на новинки Ив Роше и побежала тестировать их вперед всех запасов. Точнее, не совсем. Я.
  • 08.11.2016 - 09:56
    Праздничный дизайн, засахаренная клюква и ожидание праздника....
    Лимитированная коллекция "Клюква с Миндалём" включает в себя целую линейку средств. Я приобрела сразу несколько и среди них гель для душа. Первое, что всегда прельщает в гелях для душа от Ив Роше это их аромат.
  • 28.11.2016 - 16:41
    Yves Rocher. Гель для душа "Мандарин в пряностях". Лимитированное издание ⁂ зима, 2016 ⁂. Консистенция. Анализ СОСТАВА. Мои впечатления с ФОТО, пустая баночка
      Всем здравствуйте! Несколько дней назад я поделилась с вами своей радостью - посылкой от Yves Rocher. Сегодня выскажу свое мнение об одной из ее составляющих, но уже без бурных аплодисментов.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 12:25