Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 22:31

Всем привет!)

Я поклонник действительно стоящих фильмов!)

И иногда есть желание посмотреть комедию. Такую чтоб посмеяться от души! Не пошлую, а прямо отличную комедию с классным сюжетом.

И я выбрала фильм "Ослепленный желаниями" 2000 года.

Мне вообще нравятся старые комедии. Они более человечные что-ли.

И качественнее. На мой взгляд.

Тем более в этом фильме играет очень харизматичный актер Брендан Фрейзер.

Сюжет про желания!

В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки. Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.

Главный герой обыкновенный программист, который не очень уверен в себе и никак не создаст ни дружеских ни любовных отношений..

Но все меняется когда он встречает дьяволицу!

Фильм старый и трудно сделать качественный скриншот. Оставила одну фото, так как не прохожу модерацию. Надеюсь не придется отзыв совсем без фото выкладывать. Посмотрим.

Вроде бы сюжет зауряден и банален.. Но каково исполнение желаний!)

И как они забавно исполняются!)))

Там даже есть моменты, где фильм идет на иностранном языке немного. Я надеюсь это не спойлер. Это просто чтоб вы оценили, что фильм интересный.

Смешной. Забавный.

Трогательно-забавный)

Говорить больше ничего не буду.

Но если хотите посмеяться, то рекомендую!)

Приятного просмотра!)

Достоинства
  • Добрый и интересный
  • Ненавязчивый
  • Поднимает настроение
  • Позитивный
  • Симпатичная картинка
  • Смешной
GenshinaYрекомендует
Смотрела. Этот фильм мне открыл главного героя как отличного актера, стала за ним следить)))
13.10.2018
Посмотреть что-ли:))
13.10.2018
Слышала про фильм, но не смотрела
17.10.2018
Мне вообще нравятся старые комедии. Они более человечные что-ли.

И качественнее. На мой взгляд.
И мне. Посмотрю)
22.10.2018
Я захожу на Кинопоиск. Выбираю фильм, затем в нем раздел - трейлер. Там выложены максимально качественные трейлеры. В некоторых можно менять качество и настройки. Удачи. Smile