Опубликовано 27 Январь, 2018 - 19:25

Здравствуйте, дорогие друзья!

Давно хотела написать отзыв на эту передачу. Перед этим я просмотрела много серий и прочитала все отзывы в этой ветке.

Многие авторы пишут, что их удивляет - как можно столько много есть и почему нельзя переключиться на работу / хобби?

Но это меня ничуть не удивляет! Вы ведь не думаете, что наши родственники из прошлого не удивились бы, что у нас депрессии и таблетки от депрессий.

Люди воспитывали 7 детей в одном углу...голодные и в холоде. А всю остальную хату заняли немцы ( реальная история моей семьи).

Какая депрессия и печалька?! Если из 7 детей, 5 выжило - уже радость!

Вот и в истории: " Я вешу 300 кг" - зажрались. Причём, в прямом смысле.

Замкнутый круг: проблема - заедание - переход на 2000 калорий в день - пациент чувствует голод - заедание - вот и уже 350 кг!

Проблемы, с которыми сталкиваются такие люди обширны!

- это и насилие в детстве

- это и смерть близкого человека

- внутренние душевные проблемы ( " тараканы")

Скажу честно, в Москве я не видела людей тяжелее 150 кг.

Но ведь это не значит, что их нет!

Они, как и герои этой передачи, даже не могут встать с кровати!

А вы знаете, что для того, чтобы забрать такого человека в больницу, нужна специальная скорая помощь.

А если его надо везти, например, в соседний город, то переоборудуют " дом на колёсах" .

Была серия, где и я была крайне удивлена!

Мужчина обманывал папу и санитара! Он обоим сказал, что его ещё не кормили. А потом радовался, что они поверили и схомячил 2 завтрака при весе 350 кг!

Потом он рвал волосы у себя на голове и нарвал огромную кучу!

Заказывал в день 8 гигантских пицц и 6 литров колы!

Да я бы не могла при этом дышать!

Кстати, пациенты, которые тяжело дышат, но продолжают есть, из ноздрей не вынимают кислородный аппарат! Они придумали, как есть больше! Бинго!

Итог: некоторые вылечиваются, некоторые умирают.

Интересны подробности? Включайте TLC в 20:00 и наслаждайтесь, пейте кефирчик и жалейте пациентов, у которых мало силы воли.

Скажу честно: у меня нет столько денег, чтобы всё это есть, что едят они. А лежать и не работать - я вообще тогда помру с голода!

Вот несколько фото:

Майра весит 470 кило
Самая толстая женщина в мире!

Гиганские ноги. Конечно, они прикована к постели!
За ней ухаживает муж

Муж весит 150 кило
Худенький муж и не смог бы ухаживать за ней!

25 лет. Ест по 3 торта + пиццу, чизкейки и картошку фри.
Не смотря ни на что - а мне её жаль...В её жизни случилась огромная трагедия! Какая? Это интрига!

Смотрите эту серию в интернете!

Спасибо за внимание, дорогие друзья!

Достоинства
  • Может кого то мотивирует прекратить жрать
Недостатки
  • Бывают отвратительные моменты
Ирина Фадеенковарекомендует
Проклятие природы. Очень жаль их.
Ek@ аватар
Ek@
27.01.2018
Не особо часто удается посмотреть телевизор, но постараюсь глянуть эту передачу.
27.01.2018
Помню смотрела одно время... ужасно, конечно.
27.01.2018
Я смотрела почти все серии по TLC.
Очень мне нравится этот канал.
27.01.2018
а потом говорят, что почти ничего не едят, это всё обмен веществ и гормоны Big smile
в сша неплохие пособия, некоторые специально жиреют, чтобы получать их
Я видела эту передачу.
27.01.2018
Ого, не видела такую передачу
27.01.2018
Ужас ужасный, надо посмотреть может и себя смотивирую.
Иногда смотрю. Ужас!
Но всегда радуюсь, если кому-то удается много скинуть. Это же очень тяжело! Какую силу воли надо иметь и мотивацию, чтоб привести тело в нормальный вид.
27.01.2018
Ой, я смотрела, жуть какая то!
У нас в подъезде жила женщина, где-то кг 150 весила, на почве веса у неё было два инфаркта, но есть меньше она не стала...переехала недавно, даже не знаю, что с ней.
27.01.2018
это первая мысль которая меня посещает глядя на такой вес и такое обжорство, где же взять столько денег, чтобы удовлетворить такие аппетиты.
27.01.2018
после этой передачи кушать, однозначно, не хочется.
27.01.2018
Не смотрела, но это, конечно, ужасно.. не все люди, пережившие трагедию, впадают в такое.. хотя, некоторые впадают в алкоголизм или наркоманию. И всем им, конечно, нужна помощь(
Всем спасибо!
Откуда деньги на такую еду и в таких количествах?
Жаль таких людей. Передачи такойя не видела
27.01.2018
Наслышан про подобные истории, а передачу не смотрел.
27.01.2018
Нет, так нельзя. Это деградация... откуда деньги на жратву, если не работают?
28.01.2018
В Америке отличные пособия для неработающих;)
Ужас какой!
Сестра смотрит.
Всем спасибо!
Будет время, посмотрю!
Есть о чем задуматься Sad
Меня сейчас стошнит. Sick
Незнала о такой передаче, фото шокируют Shock
27.01.2018
часто натыкалась на эту передачу, но почему-то смотреть не хочется)
Не смотрела.
На любителя зрелище. Puzzled
27.01.2018
Не смотрела, жуть конечно.
Это мазохизм какой-то!
Пыталась несколько раз смотреть этот канал (не только этот сериал). Но это жесть!!!
Это жестоко всё... Нервов не хватает.
Жаль их, но видеть противно Sad
Не видела эту передачу
28.01.2018
Американцы считаются самой жирной нацией в мире... Всему виною здесь фаст-фуды, которыми они начинают кормить еще грудных детей Sad Смотрела несколько раз эту передачу, она у меня вызывает дикий ужас...
28.01.2018
Я не могу такое смотреть...
28.01.2018
А я ещё жалуюсь мужу что я толстая Big smile
мне тоже нравится иногда эту передачу посмотреть.)
доктор там седой в очочках строгий и забавный такой.)
мне нравится про тех пациентов, которые берут себя в руки, начинают с этим бороться. и в конце видно, что они серьезного результата добились. круто.)
28.01.2018
Sad( Sad( Sad( на самом деле у нас тоже ситуация с лишнем весом встране не лучшая, конечно такой жести редко бывает, но все же(( из серии ложечка за маму. ложечка за папу. Именно родители формируют у ребенка отношение к еде Exclamation Mark
28.01.2018
Часто смотрим с мужем это передачу. Мне их иногда жалко, а иногда нет. Сами себя до такого довели, культуры никакой. А часто после операции они снова возвращаются на круги своя и продолжают жрать вредное просто в огромнвх количествах. Не, не жалко, увы и ах. А государство таких еще к инвалидам приравнивает и выдает талоны на питание с налогов работающих
28.01.2018
Это не проворство и не страсть к еде, а настоящая клиническая депрессия. Психиатр нужен(
28.01.2018
Слабовольные и глубоко неуверенные в себе люди, не могу такое смотреть Tired
Ещё 65 комментариев