Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:06

Здравствуйте! Иногда смотрю по каналу рен шоу "Званый ужин", идет оно с понедельника по пятницу. Это программа о том, как пятеро незнакомых людей ходят друг к другу в гости. Каждый из них должен приготовить закуску, основное блюдо, десерт и развлечение. Плюсы программы в том, что иногда участвуют интересные персонажи - талантливые кулинары и творческие люди, и бывает занятно посмотреть как они живут, что умеют и т.д. Часто попадаются рецепты вкусных блюд, которые я беру себе на заметку. Минусы - напротив иногда участвуют неадекватные товарищи, и непонятно как их вообще пропускает кастинг. В общем - на троечку.

Ярославушка1990не рекомендует
13.09.2013
В который раз убеждаюсь, что мы не зря перестали смотреть телевизор. Party
  • Всем привет! Давно смотрю это ток-шоу, но сама не могу понять: являюсь ли я фанаткой этого шоу или мне очень интересно?!)) Идет "Званый ужин" лет 10 точно, так как помню его еще с детства. НО!
  • 28.09.2013
    Что может быть интересного в том, что пришли к кому-то незнакомые люди, хозяин или хозяйка угощает их своей стряпней, а они, в основном, эту стряпню не одобряют?! Все как-то наигранно, тексты явно созданы и отрепетированы заранее создателями передачи.
  • 15.07.2013
    Еще одна передача о еде, о ее приготовлении. На мой взгляд, есть и интереснее программы. Но передача «Званный ужин» одна из тех, которую я могу назвать бредом . Конечно в передаче можно встретить интересные рецепты, которые сопровождаются подробным поэтапным приготовлением.