Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:00

Всем привет! Мне хотелось бы рассказать вам об фильме "Не дыши", который я посмотрела на днях, потому что это именно тот случай, когда лучше услышать, а не смотреть.

Чего я ждала?

Начну с того, что трейлеры я смотрю крайне редко, и на этот раз я понадеялась на то, что фильм будет мрачный и захватывающий.

Название так и веет призраками, ужасами и холодком по коже, но это касается лишь названия и только.

О чем?

Трое молодых людей отправляются на грабеж слепого старика, но дело оказывается не таким простым, как кажется.

Впечатление:

1. Героиня все время казалась мне туго соображающей, не понимаю как можно было ступить такое огромное количество раз. Если вы посмотрите (не надо) то поймете меня.

2. Очень нудный сюжет. На протяжении всего фильма кроме 5 минут сначала и с конца действие происходит в постоянном хождении по комнатам, герои все время ходят туда-сюда-обратно.

3. Не страшно. Не разу не вздрогнула, никакого интереса тоже не было. Финал очевиден. Те кто покрылся холодным потом при просмотре, вы смотрели "Зеркала", ну или хотя бы "Пункт назначения"?

4. Противно. Был один момент когда меня и моего парня чуть не вывернуло от отвращения. Думаю, кто-нибудь уже упоминал об этом моменте, описывать не хочется, извините.

5. Не реалистично. Ну не верю я что два здоровых пацана и пусть глупенькая но баба не справились бы со слепым инвалидом.

Для меня этот фильм - пустая трата времени, ничего хуже я пока не могу припомнить. Смотреть не советую, хотя, на вкус и цвет... Я не рекомендую, особенно как ужастик, от которого всегда ожидаешь чего то большего.

River mermaidне рекомендует
03.10.2016
Не, не мой жанр, смотреть не буду )
20.11.2016
да, фильм немного мерзкий, особенно в конце....)))