Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:20

Ну,что в Сити баре были частенько,но сегодня были в Последний раз!!!

Почему?Начнем с того,что официант к нам подходила очень долго,стол был грязный(но это терпимо,его можно вытереть),заказ был довольно большой,начнем с того,что принесли сначала суши,затем шашлык,потом салат.Разве не наоборот?Разве люди не едят сначала салат??Ладно на это тоже можно закрыть глаза.

Принесли нам шашлык,шашлык СЫРОЙ,ХОЛОДНЫЙ,его НЕ ЖУЕТСЯ,и самое главное шашлык НЕ ТОТ,Заказывали шашлык от шефа,принесли обычный(от шефа на шампуре,обычный без него)!!! (Официант,сказала,что это на кухне шашлык сняли с шампура,хотя на самом деле это не так)

Так же,Заказали эклеры,которые нам не перенесли!!!Единственное,что было вкусно так это суши.Кстати деньги нам за сырое мясо не вернули,1000 рублей выкинули на ветер.Конечно нужно искать +,но их попросту нет,кстати этот случай не первый,однажды нам за место шашлыка принесли кусок стейка,когда обратились с вопросом,что это?Нам поменяли и сказали,что деньги за стейк с нас не возьмут!С какой стати у нас должны брать деньги из-за ошибки официанта??

Кстати не понравилось не одним нам,сзади нас сидели люди тоже с претензией.Скандал разводить не стала,лучше бы поели шашлык на улице(в честь праздника его продавали) или пошли в Старый Баку. Рекомендовать или не рекомендовать Вам я не буду,вывод делайте сами,лично я не ногой!

Anna Kurepinaне рекомендует