Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:40

Для исполнения этой цели вам всего-навсего нужен фильм "Тайна перевала Дятлова".

В интерпретации "друзей"-американцев эта история выглядит такиииииииииим бредом, что слов подобрать трудно.

Вообще я так понимаю у американцев популярны такие "реалити" фильмы.

Мммммм, а какая игра актеров! Она просто поражает! Эта многозначительная мимика, тупость ужас в глазах...... Невероятные познания в английском языке жителей Челябинска просто поражают воображение)))) Ни акцента, ни недопонимания между русской и американской стороной.

Ну а компьютерная графика и вообще сюжет это бомба.

Кто не видел - многое потерял)

Это сарказм, друзья. Так как не поставить звезду нельзя, ставлю одну. Но в этом случае чистый НОЛЬ.

Печаль, так изгадить эту историю........надо суметь.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

П.С. да-да, а эта "татуировка за ушком"))))))))) Жесть в общем)))

Достоинства
  • Татуировка за ушком
Недостатки
  • В целом плохая актёрская игра
  • Все не о том
  • Глупая оконцовка
  • Дешевый ужастик
  • Дибильный финал
  • Ерунда
  • Местами бред
ТатьянаАлександровнане рекомендует
18.06.2015
А мне понравился
  • 22.02.2016
    «Тайна перевала Дятлова» - интересный и захватывающий фильм. Всем кому интересна тайна этого загадочного перевала, который частенько дает о себе знать, стоит его посмотреть.
  • 17.05.2014
    О трагическом походе группы Игоря Дятлова в 1959 году (вечная память этим ребятам!) знают если не все, то многие. И многие пытаются найти разгадку таинственной гибели группы.
  • 31.10.2015
    Фильм довольно ярок, привлекает внимание своим неизбитым сюжетом и способом постановки. Актеры подобраны хорошо, все смотрится настоящим форматом, как на духу, подана необходимая атмосфера и посему создается впечатление, будто ты сам находишься в той обстановке и все чувствуешь и видишь своими…
  • 14.05.2015
    Не так давно посмотрела американский фильм "Тайна перевала Дятлова". Конечно, никаких шедевров от американцев, снимающих Россию, ждать не стоит. Как и рассчитывать на то, что они досконально и скрупулезно воспроизведут факты.
  • 25.06.2013 - 16:00
    Простите мой цинизм (скрины)
    Наткнувшись на торрентах на двухсерийный фильм "Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова" 2013 года, была удивлена и заинтригована. История гибели туристической группы Дятлова в далеком 1959 году то и дело напоминает о себе.
  • 10.12.2020 - 11:25
    Жуткая и загадочная смерть членов экспедиции Игоря Дятлова по сей день не даёт многим покоя. Тайна перевала Дятлова: отчислены по случаю смерти - одна из лучших документалок, версии участников следующей экспедиции, исследователей, писателей итд
    Доброго времени суток! Я очень люблю документальные фильмы, а если это мистические, покрытые мраком истории, то моему любопытству уже нет предела. Но здесь меня в первую очередь привлекло то, что трагедия произошла на моей Родине, а значит мне вдвойне интересно понять, что же все-таки стало…
  • 14.04.2015 - 17:01
    Опять трясущаяся камера
    Слэндермэн - это одна из городских легенд, страшное существо, которым пугали непослушных детей. Существует сотни историй, уже созданы и игры и видео по мотивам этих легенд. На этой основе можно было снять отличный фильм ужасов. И что же в итоге мы имеем?
  • 26.02.2013 - 21:30
    Эту тайну не разгадать никому.
    В преддверии выхода на экран фильма "Тайна перевала Дятлова" захотелось поподробнее узнать о событии, которое послужило основой для художественного фильма.Помимо информации в сети Интернет я решила посмотреть документальный фильм, снятый в 1997 году.
  • 27.02.2015 - 15:03
    Название "Идеальные матери" (оригинальный перевод) подходит фильму куда больше, чем "Тайное влечение".
    Великолепный фильм! Красивый, яркий, сочный. Один только вид и шум океана чего стоит! Настоящая Австралия во всей своей красе. Хотела бы я иметь домик на берегу океана… И, наверное, такого плечистого крепкого и красивого сына подруги где-то неподалёку… () Две блондинки. Две подружки детства.
  • 15.06.2013 - 09:46
    Фильм на очень редкого любителя! Жестокий, мерзкий, кровавый! + скрины
    Честно признаюсь, когда я решила скачать и посмотреть этот фильм, я не читала на него отзывы, просто искала какой-нибудь триллер или ужастик, желательно 2013 года, поновее, и вот наткнулась на этот фильм, мельком пробежала глазами по содержанию.
  • 01.12.2013 - 19:51
    Этот фильм нужно запретить к показу! Он опасен для вашей психики! +душераздирающие скриншоты
    Здравствуйте!   Этот фильм запрещен к показу в кинотеатрах Украины, почему же его во всю транслировали в РФ? Ради денег.   Сюжет   Красавица Кэти переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. На бесплатной фотосессии она знакомится с 3-мя братьями.
  • 27.09.2013 - 21:21
    Хорошо что смотрела НЕ в кинотеатре!!!
    Ставлю два бала только за то, что рассмешила отборная матерная озвучка, которая была вставлена совсем и не в тему, актеры вроде и сыграли не плохо, а вот режиссер явно подкачал и сделал провальный фильм, который наверное и комментировать никто не захочет.
  • 07.05.2014 - 20:25
    "Считанные Часы"- о силе отцовской любви
    Фильм смотрела на днях. Фильм с участием Пола Уокера. Это один из его последних творений. Этот актер мне нравится еще с фильма "Форсаж", так что смотреть фильм очень хотелось.   Сюжет фильма рассказывает о самоотверженности отца , который пытается дать возможность дочери выжить.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 08.03.2021 - 17:26
    Пресыщение в сексе хуже голода. От фильма с таким названием ожидаешь откровенных сцен, но увиденное меня повергло в шок.
    Однако я категорически не соглашусь с подобной презентацией фильма. Особенно его события не вяжутся у меня с эпитетами "светлая" и "поэтичная". Не смотря на несколько романтических моментов, и то, у меня это слово в данном случае ассоциируется лишь с детским периодом жизни главной героини и ее…
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 09.04.2021 - 17:39
    Основан на реальных событиях. Маленькая девочка так и не дошла до школы... | Фильм, который разбил мне сердце и полностью поменял мировоззрение. Смотрела почти 7 лет назад, а помню до сих пор и никогда не забуду.
    Не легко мне даётся этот отзыв... Пытаюсь (и хочу) написать его уже 5 лет, но вспоминать всё то, что было в данном фильме для меня мучение. Сильнейший фильм. Это именно та картина, которую вы никогда не забудете!
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16