Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 13:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Hello!

Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.

Первые линзы из этого прекрасного набора были нацелены на максимально естественный результат и подчеркивание своего цвета глаз, а эти - именно на его перекрытие.

Adria Glamorous Gray (серый) - насыщенный серый цвет линзы и таинственный черный узор делают взгляд выразительным и загадочным. Перекрывает свой цвет глаз.

Adria Glamorous - серия цветных линз со сложным узором для максимального преображения твоих глаз.

Линза может использоваться для перекрытия своего родного цвета глаз, так и для тонирования его цвета. Подходят для темных и светлых глаз.

Можно заказывать с диоптриями или без, у меня хорошее зрение, поэтому выбрала нулевые.

Линзы находятся в очень симпатичных контейнерах.

Сразу заметно отличие - их цвет гораздо более насыщенный.

Я опасалась, что черный цвет по краю создаст слишком мрачный эффект, но, к моему удивлению, я не раз услышала, что они выглядят даже более естественно, и при этом загадочно.

Срок ношения 3 месяца.​​​​​​

В буклете рассказано, как с ними правильно обращаться. На самом деле, всё проще простого.

Начнем со сравнения.

До и после:

Они очень заметно увеличивают глаза, а черное обрамление еще больше это подчеркивает.

До и после:

В их случае перекрытие цвета заметно гораздо отчетливее и ярче.

До и после:

Очень естественными их не назовешь, но я ожидала гораздо более ненатурального результата, поэтому приятно удивлена.

Теперь с линзами соло:

На некоторых фотографиях я получилась настоящей куклой, что и в жизни многие подтвердили.

Безусловно, они очень необычные и притягательные. Я и сама первое время не могла оторваться от зеркала.

Только совсем вблизи виден их узор, на обычном расстоянии незаметно.

Создают новый загадочный образ.

И ощущения в них совершенно новые.

Если вам по душе кукольный образ, эти линзы прекрасно подойдут, за естественностью - только к линзам Adria Color 2 Tone.

Стоимость: 1090 рублей на сайте, там же можно выбрать магазин для получения в своем городе. Я в восторге от своих двух серых бездн, и теперь не мыслю фотографий и праздников без них.

nataliaelisabethрекомендует
Красиво смотрятся!
29.10.2017
прям мультяшка) мне тоже такие линзы понравились) прикольно очень) глаза кажутся такими большими)))
31.10.2017
Спасибо! Да, глаза огромные)
Мне понравились! После Ваших отзывов на линзы приглядываюсь к окружению))) Love
Спасибо! Такие глаза невозможно пропустить Wink
у вас очень красивые глаза, но с линзами-просто "вааау" Love
29.10.2017
Мне все же больше нравятся линзы с обычным диаметром, которые не увеличивают радужку, эти крутые, но больше тематические Big smile
31.10.2017
Да, если бы они были чуть поменьше, было бы идеально)
Очень красиво смотрятся Love
29.10.2017
Какие выразительные глаза с этими линзами Laughing out loud
Хотя Вы и без них красавица Wink
29.10.2017
вы такая красивая, мне вот фото ДО нравится НАААМНОГО больше) Линзы цветные конечно круто, но я бы не стала вообще никакие надевать и что-то менять, если только на хеллоуин) Сама ношу линзы, но только для зрения, даже не привычно видеть на упаковке D – 0.00 ))
29.10.2017
Спасибо Shy А я наоборот теперь снова стала комплексовать из-за своих глаз, но спасибо за поддержку!
Вы,- потрясающая красотка Love
Спасибо огромное!
29.10.2017
Смотрятся красиво, но не мой вариант. Люблю естественные цвета.
Смотрятся классно Smile
29.10.2017
такие загадочные глаза с этими линзами Smile
29.10.2017
они еще и зрачок шикарно увеличивают! Вам с любым оттенком очень красиво! Smile
31.10.2017
Спасибо большое! С темными глазами создается такой эффект)
С Вас хоть картины пиши Love
Спасибо, взаимно!
29.10.2017
Отличные линзы)) Вам подходит такое преображение))
Очень круто смотрится)
29.10.2017
Линзы из Вашего прошлого отзыва мне понравились больше Smile они смотрятся более естественно.
31.10.2017
Мне тоже первые больше нравятся)
29.10.2017
У вас и без линз глаза шикарные Crown
29.10.2017
действительно, взгляд такой кукольный))
29.10.2017
смотрятся эти линзы и правда необычно, но вам они идут Smile
Спасибо)
Красота! Хотя у Вас и свой цвет глаз тоже красивый.
Спасибо большое!
красивой девушке все к лицу)
глазки нереально смотрятся!
Спасибо огромное!
классные линзы)
Вы очень красивая! Словно куколка Innocent
Я бы тоже хотела сменить цвет глаз на такой!
29.10.2017
у меня тоже есть такие же серые и зеленые)
серый на темных глазах смотрится намного лучше)
31.10.2017
Да, на темных не видно границ)
Необычные линзы Smile увеличивают глазки
Какая же Вы красивая! А с этими линзами действительно словно куколка Love
Спасибо огромное! Shy
очень красиво Love
29.10.2017
Красиво получилось, но предыдущие линзы на вас смотрелись красивее. Wink
31.10.2017
Спасибо! На мой вкус тоже, но в жизни не все согласились)
29.10.2017
сижу негодую... писала писала комментарий, а он непонятно куда отправился (вдруг выпловет, что за фигня...)

получается очень юный образ! лет 12 Laughing out loud отлично подходит для тематических вечеринок.
хотелось еще добавить про карие глаза и светлые волосы. но почему же))) брюнеткам тоже очень хорошо! карие вообще самые выразительные, теплые и душевные. и цвет волос тут дело даже не второе, третье... и с макияжем намного проще. вот с зелеными и синими глазами - тут надо постараться, что не быть как попугайчик))))
Ахаха, спасибо! Да, молодят, "куклят" Big smile
Мне кажется, моим карим ни одни тени не идут, кроме золотистых и персиковых, тоже сложно... А вот помада - да, почти любая. Мне нравятся ореховые глаза, или даже с уходом в желтый Love Но темно-карие никогда не любила.
29.10.2017
а свои как раз темные, да?))) темные-темные - это про страсть)
ну как-то так получается, что под каждый цвет есть стойкие ассоциации Smile
светлые карие, медовые - тоже красиво! но все по-разному. просто мы для себя ищем, рисуем желаемый образ, и не всегда он совпадает с нашим.
я всегда хотела быть больше русой с серыми глазами. а то куда с голубыми.
"у нее глаза морского цвета, у нее неверная душа..." вот так и живи))) пожалую,надо мне будет дописать свой отзыв про линзы)
29.10.2017
Эти линзы мне нравятся даже больше, чем предыдущие.И они Вам больше к лицу Wink
Для фотосессий интересное решение Smile
Классные!!!
Smile
Хочу тоже попробовать такие!
вам очень идет!
29.10.2017
Вам идут, действительно как кукла, очень мило.
Очень красиво!
Как здорово и красиво смотрится! Круто преображает образ! Вам идет! Smile
29.10.2017
С Вашей внешностью эти линзы безумно классно смотрятся!
29.10.2017
Ой как красивоооо, вы просто куколка)))
29.10.2017
На фото действительно как куколка Laughing out loud
Ещё 74 комментария
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21