Опубликовано 25 Январь, 2017 - 20:21

Как всегда... сотый кусочек мыла в коллекцию... в списке покупок его не было, честно... Но бывает, гуляешь по "Ашану", заходишь в детский отдел - и понеслось... Тем более что недавно я подсела на детский легкий увлажняющий кремик от "Аванта". Ну, думаю, для полноты комплекта и мыло куплю. И так, 26 (вроде) рублей отдала за него. Обильная густая пена??? Нет... Сначала я кусочек вообще едва "размылила". Хорошо ли отмывает - да вроде ничего сверхестественного не обнаружено) Мыльце как мыльце. Значится как "крем" - но оно не такое прямо кремистое, как например "Dove". Да, сушит кожу, довольно сильно (я еще после вчерашнего сеанса "бадяги").... Спас все тот же детский кремик. А где не мазалась - сейчас кожа сильно чешется - на спине, на ногах... Запах приятный, мне понравился. Много ли там череды в составе - сомневаюсь, лучше купить отдельно травку или собрать в чистом месте и заварить. В общем, мне кажется, все детские мыла слегка подсушивают кожу, но это как-т чрезмерно... Прямо чешуйками кожа стала отходить... Не рекомендую, разве что попробовать, ради приятного запаха, на который я и купилась)

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Сушит кожу сильно
Lady Madonnaне рекомендует