Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:16

Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать о своём самом любимом косметическом средстве для волос. Я уже много раз в своей группе и здесь упоминала о нём, хвалила, но подробно вам не рассказывала. Сама не знаю почему, наверное я просто с каждым разом открывала в нём что-то новое и всё больше восхищалась! И вот только сейчас я собралась с полными мыслями и решила поведать вам об этом эликсире красоты от эстель...

Средство мне досталось в подарок в одном из конкурсов. Поэтому я сама бы на него никогда не посмотрела, и вообще у эстель так много всяких продуктов, что глаза разбегаются! Цена у него не кусачая, 350 руб, в магазинах встречается редко, но если вот целенаправленно искать, то найти не сложно. Обычно почему-то этот эликсир красоты стоит на нижних неприглядных полках, видимо спросом маленьким пользуется, да и в целом отзывы тут разнятся здОрово. Но я хочу немного исправить ситуацию и изменить представление об этом продукте Wink

От производителя:

Эликсир красоты CUREX Therapy - это несмываемый уход в форме легкого масла-спрея, который подходит для всех типов волос. Он мгновенно преображает волосы, придает им ухоженный вид.Мгновенно преображает волосы, придает им красивый, ухоженный вид. Продукт содержит аргановое масло и витамин Е, обеспечивающие увлажнение, питание, мягкость и блеск волос, восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, облегчает расчесывание.

Результат:

Красивый, ухоженный вид волос

Увлажнение и питание

Гладкость и блеск

Применение: распылите небольшое количество эликсира на влажные волосы непосредственно перед укладкой и на сухие волосы для финального блеска. Не смывать.

По виду ощущениям это действительно спрей-масло. Во флакончике выглядит как водичка. Когда я первый раз пшикнула на кончики для пробы, они моментально засияли, заискрились и стали мягкие. Мне очень понравилось, но я опасалась, что можно легко переборщить и засалить волосы. Отдельно хочу сказать про хороший дозатор для распыления, он создает именно облако, распыляет мелко, экономно и захватывает большУю часть волос. А запах! ммм...это просто сказка! У этой серии эстель у всех продуктов такой обалденный запах, он салонный и очень приятный. Каждый раз когда я пользуюсь спреем ощущаю себя реально дивой Wink

Поначалу я использовала спрей на сухие волосы после мытья. Это был своеобразный блеск-финиш. Блеск и правда средство даёт бешеный, правда по истечению некоторого времени он притупляется, но волосы все равно классно блестят! На сухие волосы особой какой-то супер-мягкости и гладкости не было замечено. И стала я пользоваться эликсиром этим только на выход и по праздникам, когда хочется придать особый лоск и финишную холеность волосам.

Пользовалась я значит таким способом довольно продолжительное время, пока однажды не решила распылить на влажные волосы после мытья как спрей. Моему удивлению тогда не было предела, волосы стали мягкие, очень гладкие, даже в мокром виде они распутались прекрасно, а после высыхания расчесались без проблем. Они словно были окутаны невидимой мантией, очень классное ощущение. При искусственном освещении волосы давали очень хороший блеск.

под обычным светом без вспышки
под обычным светом без вспышки

А потом я попробовала эликсир красоты + моё любимое масло от Лореаль и уложить волосы феном-щеткой. Пробовала я такой тандем на свой страх и риск, т.к.оба средства самодостаточны сами по себе и было легко переборщить. Но они подружились! Прекрасно сочетаются. Волосы после такой укладки были как после очень хороших салонных процедур, моя ахиллесова пята это кончики - легли классно!

С тех самых пор я это средство люблю очень нежной любовью... И да, оно не лечит сильно волосы, оно даёт потрясный косметический эффект, который сохраняется до следующей помывки.БЛЕСК+ГЛАДКОСТЬ+МЯГКОСТЬ. Но вот на счет лечит или не лечит я еще не уверена, спрей содержит масло арганы, а значит приносит пользу нашим волосам. Вообще масло арганы признано самым хорошим для волос Wink

А теперь перейдем к новинке, которую я бы посчитала хорошим аналогом к средству эстель. И да, не удивляйтесь, это спрей-блеск от белита. Тоже с маслом арганы. Когда я приобрела и попробовала, то поняла, что я опять в восторге и мне что-то это напоминает! Но со спреем от белита легко переборщить, думаю все дело в распылителе, он у него не очень хороший, бьет струей одной большой и не захватывает много волос, от этого кажется, что средства нанесено мало и в итоге перебарщиваешь. Но в остальном я бы его порекомендовала попробовать, если жаба ква-ква душит на спрей от эстель, только перелить бы в какую-нибудь более удачную упаковку... Но сейчас не о спрее от белита! О нём я расскажу позднее....

Девочки, я рекомендую! Это средство одно из моих любимых, советую попробовать Wink

MissBlackрекомендует
Волосы как всегда невероятной красоты Laughing out loud
Хочу прикупить серию белиты, уж очень все расхваливают)
klybnichnaya спасибо Laughing out loud
Да, попробуй, говорят очень хорошая)
16.12.2014
Вот именно такой штучки "чудо блеска" не хватает моим волосам! И аналог точно заинтересовал, пойду на поиски, и что первым попадется и станет счастливчиком Smile Волосы шикарны!!!
Обычно к средствам от Эстель равнодушна, но этот спрей захотелось попробовать.
Волосы отличные! Шикарные!
Тоже присматриваю этот спрей! Блеск отменный от него!
16.12.2014
Люблю спреи для волос, но такой не пробовала, так что сказать ничего не могу)) . А волосы Ваши нравятся Innocent
хороший эффект
06.07.2016
Белитовский действительно классный, от него волосы реально блестят, но как вы правильно заметили чуть больше пшика и волосы становятся жирными. мне даже когда на шею попадает при разбрызгивании, то очень не приятное ощущение!!!!
  • 12.10.2017 - 09:55
    Всегда перед укладкой и сушкой феном
    Для защиты своих волос я всегда использую защитный спрей при сушке феном или укладке утюжкомплойкой. Не все средства мне нравятся, особенно когда остаётся липкий эффект или сильный запах, который перебивает даже духи.
  • 13.05.2018 - 06:17
    Очень классный спрей)
    Я как-то уже покупала двухфазный термозащитный спрей Эстель, и на этот раз решила не изменять традиции. Покупала в парикмахерской своего города. Цена ближе к 500 рублей. Как мне сказала парикмахер, этот спрей шел в комплекте еще с одним, как подарочный набор, но они их распродают поштучно.
  • 13.05.2019 - 18:04
    Хороший помощник в борьбе за ухоженные и блестящие волосы
    Всем привет! Героем моего отзыва является двухфазный спрей для волос Luxury blond Estel haute couture роскошь светлых волос.   Пользуюсь я этим спреем уже больше 3 месяцев. Волосы у меня длинные (до пояса) с сухими кончиками, ломкие по всей длине.
  • 13.06.2020 - 23:10
    Классный спрей, даёт хороший блеск и удивительно пахнет вкусно!
    Всем привет!   Этот спрей купила чисто случайно, он был в магазине по акции, с линейкой Couture я знакома давно, поэтому не раздумывая взяла его на пробу. Рассмотрим же его, что в нем есть хорошего.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 21.01.2019 - 16:04
    Бальзам для волос от Estel Winteria: есть ли толк от зимней линейки по уходу? ❄️ Расскажу на примере своих окрашенных пористых волос.
    Привет всем! Вы знали, что с приходом холодов специалисты рекомендуют переходить на особый, зимний уход за волосами? Я слышала об этом, но до этого сезона не морочила себе голову - чем пользовалась, тем и продолжала.
  • 27.04.2016 - 17:11
    Окутает ваши волосы вуалью заботы)
    Всем привет! Данный спрей я приобрела в магазине профессиональных товаров для волос. Цена около 350р . Это новинка, производитель так и пишет с оборотной стороны: Что же обещает нам данный продукт совместного творения стилистов? Для любителей средств, не утяжеляющих волосы - самое то!
  • 11.02.2019 - 08:03
    ВВ-крем для волос?? Да, да, и такое бывает! ⏩ Для чего он нужен и есть ли от него толк? Расскажу на примере своих пористых вьющихся волос.
    Привет всем!   С ВВ-кремом для волос Estel Winteria я столкнулась впервые пару месяцев назад. Приобрела его в комплекте с шампунем и бальзамом той же линейки Estel Winteria и он стал моим любимчиком с первого применения!
  • 11.12.2018 - 09:16
    Универсальный спрей-уход Estel Curex Therapy "Облегчение расчесывания" с протеинами пшеницы хорош в использовании и на мокрые, и на сухие волосы. Увлажнение, блеск и легкое расчесывание без утяжеления. Применение и эффект на окрашенных пористых волосах
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства в виде спреев я использую ежедневно, т.к. имею окрашенные ломкие волосы, склонные к спутыванию, для которых обычное расчесывание уже стресс. Чаще всего, покупаю двухфазные штуки, мне они нравятся из-за масляной фазы, которая дает защитную пленку на волосах.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 01.12.2020 - 05:12
    С тобооооой или без тебя... 💔 Хуже спрея Estel CUREX SUNFLOWER, пожалуй, только вода 💔 Отзыв о пустом флакончике
    К марке Эстель я отношусь скептически и немного предвзято. Составы всегда пустые, лучшее, что дают их средства - лошадиную порцию силиконов и более-менее неплохой внешний вид волос. Однако маска для волос из солнечной линейки Эстель у меня была несколько лет назад.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 29.11.2020 - 20:16
    Ампулы для волос Estel ХЭК ▶️ Чепушит волосы, не склонные к пушению ▶️ Есть ли хоть какая-то польза от Хромоэнергетического комплекса Эстель
    Всем привет! Что-то не складываются у меня отношения с продукцией Эстель. Что не куплю, всё мимо. Этот экземпляр, ампулы для волос Estel ХЭК , купила вместе с маской для тонирования от Newtone , чтобы в процессе тонировки сгладить негативное воздействие.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.