Опубликовано 2 Январь, 2018 - 17:18

Всем привет! Сегодня я расскажу о своем любимом интернет-магазине азиатских продуктов "Красный Дракон".

В магазине представлено большое количество товаров из Японии, Китая, Кореи, Тайланда, Вьетнама, а также Индии.

Мне, как жительнице Санкт-Петербурга, повезло, в нашем городе есть аж три таких магазина.

Для остальных городов есть доставка, но об этом немного позже.

Сейчас давайте взглянем на сайт магазина.

Дизайна прост и удобен, можно легко найти то, что нужно, или же просто "побродить" по страницам из любопытства.

Товары разделены на категории. Можно выбирать продукты по стране, либо, если вы знаете, что вам нужно, зайти в конкретную часть каталога, а он довольно большой, вот лишь несколько его разделов:

Среди ассортимента есть не только готовые продукты, но и полуфабрикаты и различные ингредиенты для приготовления тех или иных блюд.

У каждого товара есть описание и состав, что очень удобно:

Я иногда беру в магазине какие-нибудь продукты только из-за понравившейся упаковки, не на всех товарах есть русские наклейки, вот и разбирайся потом, что взял)) В данном случае сайт тоже очень помогает.

Цены на многие позиции, конечно, довольно высокие. Но я считаю, что для экзотических продуктов цена вполне оправдана.

Кроме каталога товаров, на сайте есть рецепты классических блюд азиатской кухни.

Есть список ингредиентов и последовательность приготовления:

Можно самостоятельно найти все ингредиенты, а можно заказать уже готовые наборы для приготовления:

Что касается доставки:

Доставка платная и рассчитывается индивидуально, в зависимости от вашего местоположения.

В Санкт-Петербурге можно забрать заказ самовывозом, как я частенько и делаю Smile

Вот один из моих заказов, в основном тут разные сладости:

В "Красный Дракон" я буду заходить еще не один раз, поэтому отзыв обязательно будет пополняться фотографиями будущих покупок.

Однозначно рекомендую этот магазин поклонникам азиатской кухни! А также тем, кто хочет попробовать что-нибудь новенькое и необычное Smile

Log Ladyрекомендует
02.01.2018
Классный сайт. У нас в Украине подобные есть.Тоже часто заказываю, помимо того,что нужно, продукты, упаковки которых просто визуально присмотрелись))) Потом понимаю что это только открыв упаковку Big smile
Хороший магазин!
02.01.2018
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
Какой интересный набор продуктов Love Пытаюсь освоить китайскую кухню, но у нас дорогие продукты, небольшой выбор портят всю "малину"... Big smile
  • 07.09.2020 - 22:32
    Все для Красоты в одном месте , хотите знать где?) сейчас я расскажу 🥰
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о сайте косметики Красота3 .О сайте узнала совершенно случайно, во время прочтения отзыва о средстве , которое мне порекомендовала косметолог. После того, как это средство средство я нигде не нашла, решила воспользоваться данным сайтом.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 27.04.2018 - 20:48
    ВСЕ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА ПОМЕСТЯТСЯ ТЕПЕРЬ В ОДНОЙ КОСМЕТИЧКЕ! Стоит ли тратить свои средства на SACHETTE или лучше пользоваться дальше своими любимчиками?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ ЛУНА! Сегодня на повестке дня прекрасный российский бренд SACHETTE, очень милое французское название "саше". И действительно, интересная интерпретация. У меня дома разложены различные саше с цветочными ароматами, теперь и в уходе появились.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • 20.11.2020 - 18:04
    Интернет-магазин очаровательного фарфора
    Не знаете что подарить подруге на новоселье, бабушке на юбилей или чем порадовать себя по поводу и без? Конечно, в наш век прагматизма и меркантильности можно было бы стандартно вложить в конверт n-нную сумму, но стоит ли?
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.11.2017 - 09:47
    ❤♥ Батист, Кармекс, Тангл Тизер и Инвизибл - всё самое "вкусное" в одном месте! ♥ Матрикс, Гама, Тринити и Эстель - ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! ♥ Профбьютимаркет - рай для девушек! Отличный интернет-магазин ♥ Показываю свои 2 заказа ❤
    Всем доброго времени суток   Ох, как же я люблю интернет-магазины в которых есть где разгуляться. Профбьютимаркет как раз один из них. Там такой ассортимент что смело за раз можно спустить всё зарплату, потому что всё очень крутое, очень качественное и мною очень любимое..
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41