Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 01:02

Несколько раз в год я делаю заказы с американского сайта iherb. Самое привлекательное для меня там – это возможность познакомиться с разнообразными БАДами. Знаю, что есть категория людей, которые скептически относятся к подобным добавкам, но меня они устраивают, так как чаще всего я наблюдаю эффект от применения, поэтому не вижу смысла доверять разгромным статьям в интернете, ругающим БАДы.

В последний свой заказ мне захотелось испытать на себе силу знаменитого коллагена, силу не в виде кремов, а в виде добавки внутрь. В детстве я провела некоторое время в противотуберкулезном санатории, где меня щедро угощали исполинскими порциями лекарств. Эффект не заставил себя долго ждать. Теперь для меня проглотить большую таблетку или капсулу равносильно подвигу. Чаще всего не получается. Поэтому узрев на iherb жевательные конфеты Neocell, я, не раздумывая, их приобрела.

Ссылка на место приобретения и стоимость

Приобрести коллагеновые конфетки можно вот по этой ссылке

Я их приобретала за 1100 рублей. Сейчас они стоят 982 рубля.

В упаковке 60 конфет.

Описание

Конфетки приходят вот в таком пакетике.

На нем расписана вся информация по продукту, включая состав.

• Не содержит лактозы
  • Не содержит глютен
  • Не содержит искусственных компонентов
  • 2000 мг коллагена
  • Пищевая добавка
  • Коллаген типа 1 и 3 для упругой, гладкой кожи и для сильных волос и ногтей
  • Гиалуроновая кислота для увлажнения и обновления кожи
  • Полностью натуральная формула с превосходным ароматом

Каждая конфетка завернута в фантик. За день рекомендуется съедать две таких конфетки. Или четыре. Я в целях экономии ела по две за день, таким образом, растянув упаковку на месяц.

Конфеты по вкусу напоминают жующиеся ириски или конфетки Мамба.

Читала, что некоторые люди жалуются, мол, прилипают к зубам. У меня проблем с такими конфетками нет, и съедала их с удовольствием.

Эффективность

Курс приема жевательного коллагена у меня был 30 дней. Что я могу сказать после него? Месяц приема коллагена – это мало. Ничтожно мало, поэтому назовем мое принятие коллагена баловством. Судя по многочисленным статьям, которыми пестрит интернет, коллаген надо принимать три месяца, а потом делать перерыв также на три месяца.

За месяц приема колоссального результата я не увидела. Но тут как-то двояко все. Потому что отследить изменения на своей кожей порой очень сложно. Надо было мне перед приемом сфотографировать свою кожу, чтобы потом сравнить снимки. А, не видя их перед собой, я не могу быть объективной.

Влияние коллагена на мою кожу за месяц

Могу отметить только, что мимические морщинки за месяц приема коллагена не исчезают, но при этом за целый месяц у меня кожа пребывала в хорошем состоянии и, не одного прыщика или подкожника на ней не вскочило. А могло бы, так как перед этим я отменила прием гормонального препарата, а такие отмены потом расцветают на коже целым букетом подростковых напастей (а я уже давно не подросток).

Как повлиял прием коллагена на ногти?

Они стали хорошо расти и немного покрепче, слоистость исчезла.

Как повлиял прием коллагена на волосы?

Абсолютно никак. У меня сейчас период безжалостной линьки и прием коллагена никак не сказался на состоянии волос. Хотя, допускаю, что это не его область. Надо заказывать на iherb блокатор ДГТ (Дигидротестостерон), от него можно ждать видимого результата по шевелюре.

Как повлиял коллаген на суставы?

Проблем с суставами у меня нет и не было. Так что отследить динамику не получится.

Хочу отметить, что при приеме данного коллагена, надо за день выпивать около двух литров водички. И прием конфеток желательно производить за полчаса до еды.

Рекомендую ли?

Да. Я рекомендую жевательный коллаген Neocell. Но при этом советую учитывать, что за месяц результата особенного не добьетесь. Оптимально принимать курсом три месяца.

Также стоит учитывать, что лучше всего приобретать коллаген в порошковом виде, потому что он усваивается быстрее всего. Так, что моя следующая покупка коллагена будет именно в таком виде.

Спасибо за внимание.

Если вам интересны прочитать другие мои отзывы на витамины с iHerb, то ниже предоставляю ссылки:

Биотин

БАД Gummi King

Мелатонин

Витамины Rainbow Light Gummy Vitamin C Slices

Жевательные витамины для волос с биотином

БАД Эхинацея плюс Витамин С и цинк для детей

Северная Харитарекомендует
Впервые вижу такой коллаген. Жалко, что не повлиял на волосы, они у меня сейчас тоже лезут Sad
23.02.2017
Даже не знала про целебные свойства калогена. Эти таблетки скорее всего приобретать не решусь из-за высокой цены и непонятного результата
23.02.2017
не встречала еще БАД в таком формате)
23.02.2017
я БАДы не поинимаю, но вот такие конфетки бы попробовала, но жа вемь курс из 3 месяцев полкчиться не маленькая сумма.
23.02.2017
Интересно) я тоже на айхерб подсела ? надо будет и такой продукт заказать на пробу))
23.02.2017
Полезные конфетки, я тоже все бады с этого сайта заказываю:)
23.02.2017
Какой интересный БАД, даже за месяц приёма есть результат) беру на вооружение
23.02.2017
Согласна, что месяц - это маловато.
23.02.2017
Периодически покупаю коллаген на iHerb, но не встречала конфеты, только порошок или таблетки, очень интересный вариант.
Обычно пропиваю коллаген в комплексе с гиалуронкой и экстрактом зеленого чая, вот тогда эффект на коже за месяц уже заметен.
23.02.2017
Хотелось бы верить, что от него есть польза, но не уверена
23.02.2017
Интересная форма для бада, не встречала ранее такой
23.02.2017
у меня так же с добавками и витаминами- эффекта не вижу, надеюсь хоть организм замечает
23.02.2017
Мне наверное проще капсулу проглотить...
23.02.2017
Не знала, что коллаген можно внутрь принимать. Жаль, что результат непонятен.
23.02.2017
Никогда не принимала Коллаген, но интересно попробовать.
23.02.2017
В принципе, коллаген можно восполнить желе Smile
Juliety, с волосами, помню, мне помог биотин, но в этот раз его не заказывала и понадеялась на коллаген.

Annypsss, коллаген считается эдаким эликсиром молодости. Другое дело, что принимать его надо три месяца, а месяц все-таки слишком мало.

knigolub-Ka, Пепи Н, я часто встречаю, возможно, потому что для меня самая комфортная форма употребления в съедобном виде, чтобы не надо было глотать.

Елена ShinY,
да на три месяца сумма получается не самая бюджетная.

DazzlingBrunette,
Айхерб увлекает))) Подсев на него, сложно потом смотреть в сторону обычных аптек.

Sverhnovaya, и у меня теперь все БАДы идут оттуда.

sova2021, да с ногтями мне точно помог, на них теперь не жалуюсь ))

Feliĉo, верно, месяц - это ничтожно мало.

OksiRoxi, кстати, в составе этого коллагена уже имеется гиалуроновая кислота. А если порошок, то его стоит пить с витамином С, читала.

Kastalia, тут, пока не попробуешь лично, не поймешь.

lady_exclusive, я чаще всего эффект отмечаю, по крайней мере если слежу за состоянием волос или ногтей. С кожей отследить сложнее. Тут надо макро фото "до" делать и "после", чтобы сравнить.

Kristiya, увы, от капсул меня рвет. Мне проще мармеладку такую съесть Smile

katerok98, можно и форма приема внутрь набирает популярность))

Mysterious, если интересно, то желаю попробовать.

ketaminka, все верно. Можно даже самому приготовить коллаген из сиропа шиповника. я так делала и писала на эту тему отзыв. Можно прочитать
здесь
23.02.2017
А я бы попробовала, хотя хотелось бы, чтобы и на волосы влияние было, но такой вид БАДа меня заинтересовал, спасибо Smile
23.02.2017
Выглядит прям, как конфетка!
23.02.2017
Весьма необычно сделано, а вот о результатах можно говорить конечно, если пройти курс или несколько.
Про жевательный коллаген впервые слышу. Знаю, что он есть в алоэ (и я даже внутрь его принимала). Вообще, на iherb много всякой полезности, но я пока не добралась до этого сайта, да и пока что лишних денег на удовольствия подобного плана нет Laughing out loud
23.02.2017
Даже и не думала, что коллаген бывает в таком виде. Столько всего интересного есть.
23.02.2017
Частенько делаю покупки БАДов на Айхербе, но до коллагена пока не добралась Wink И себе пожевать что-ли Smile Хотя, нет - в составе сахара многовато, порошковый, пожалуй, действительно получше будет.
23.02.2017
о! хочу попробовать БАД в такой форме))
Впервые вижу такие таблетки. Интересно было бы попробовать. Smile
23.02.2017
Ни разу не делала заказы с Айхерб и пока не готова. И коллаген не принимала, увы.
Какой формат необычный Shock
23.02.2017
Непривычно, что многие БАДы на Айхерб сделаны в форме конфеток, мармеладок и тд)
Надо будет сделать там заказ наконец таки когда-нибудь уже)
Жевательного коллагена пока не встречала)
23.02.2017
честно, я и не знала, что коллаген можно внутрь применять Shock стало очень интересно, нужно подробнее ознакомиться с инфой))
24.02.2017
Интересные конфетки, не видела еще такие на Айхербе)) Чудес от таких штучек тоже не жду, но для профилактики почему бы и не купить? Smile
24.02.2017
Какой интересный БАД. Форма интересная.
24.02.2017
Большинство БАДов обладают таким накопительным эффектом, и схема приема "3 через 3" у большинства такая. Но такие конфетки дорогое удовольствие Cool
24.02.2017
Приятные и полезные мармеладки Smile Надо и мне с Айхербом познакомиться))
24.02.2017
У меня ногти опять взбунтовались, слоятся сильно Sad
Коллаген для их "подпитки" еще не разу не пробовала, присмотрюсь к таким "мармеладкам"!
24.02.2017
БАД в виде жевательных конфеток, очень интересно Glasses
24.02.2017
я рада, что внесла свою лепту в твоё знакомство с Айхёрбом))))
слушай, а мне всегда было интересно - желатин - это ж тоже коллаген. будет ли результат если его курсом принять?
24.02.2017
В таком формате еще не видела.. Интересно и выглядит вкусно:) принимала по-старинке в капсулах, и в водорастворимом порошке. Эффект от приема коллагена на себе вижу, кожа плотнее становится, общи ее вид более свежий что ли.. Или это самовнушение) И волос-ногти растут быстрее, это точно.
Не знала, что такое существует, интересно было прочитать.
24.02.2017
От приема большинства бадов я вижу толк, поэтому с удовольствием такие конфетки пожевала бы, правда месячный курс по стоимости в копеечку влетит)
Ещё 26 комментариев