Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 21:09

Оплатил банковскую карту Яндекс Деньги , но вместо обещанных удобств получил массу проблем. На деле - это просто красивый кусок пластика и не более. Во-первых возня с активацией, поход к нотариусу, оплата услуг, пересылка писем и длительное ожидание. Ну наконец-то долгожданное "Добро" Пошел в банк снять немного денег, а не тут-то было. Отказ в операции, но деньги со счета ушли. Длительная переписка с техподдержкой и только через 30 дней деньги вернулись на счет. Меня заверили, что это нелепая ошибка и проблем больше не будет. Решил супруге сделать подарок и пошел опять в банк за наличными. Все повторилось точь в точь, как в первый раз. Написал в техподдержку и за день ответа не дождался. Чувствую плакали денежки!!! Не спешите платить деньги за кусок непригодного, хотя красиво оформленного пластика. Все это кидалово и разводилово!!! Лично у меня больше веры нет в серьезность данного мероприятия, данного банка, которому авторитет в лице народа по-боку. Одно желание: вернуть деньги и вообще отказаться от этой пустышки. Ничего хорошего - головная боль и испорченное предновогоднее настроение.

P.S. Если собрать всю переписку с банком, то получиться нормальная книга о неуважении своих клиентов.

Недостатки
  • Возня с документами
  • Невозможность нормального снятия наличных
  • Несогласованность действий банка Тиньков и Я.Д.
  • Постоянные проблемы с банкоматами
mihapresне рекомендует