Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 15:44

Добрый день, мои читатели. Знакомы с фирмой Rexona?. Наверняка Вы ответите да. Уж очень она популярна! Но!!! Почему она так популярна лично я понять не могу. Дезодоранты данной фирмы мне не нравятся совсем.

А это самым главным образом тем, что при многократном использовании под мышками на одежде остаются желтые пятна, которые очень тяжело отстирать с одежды.

И вот такой вот дезододарант Rexona комфорт пудры не стал исключением:

Внешний вид весьма привлекателен. Вытянутая бутылочка, объемом целых 200 мл. Шершавая. Приятно держать в руке. Не выскальзывает. Поэтому сложно уронить даже с маленьким ребенком на руках. Очень приятный аромат. Лично мне он пришелся по вкусу. Правда после использования в помещении. Эту комнату нужно срочно проветривать. Слишком уж ядренный запах.

Производить очень не скромно заявляет о себе что дезодорант защищает от запаха и пота на целых 48 часов. Ну каких 48? Заяем так уж врать. Хотя бы 24 написал бы... а если серьезно, то хватает его от силы часов на 5. И то если идешь в ресторан или отдыхать. А если же с ребенком гулять. И тяжести таскать, то и на пару часов не хватит. Так что тут производитель явно просто рекламирует. Маркетинговый ход свой.

Распыляется не плохо. Удобный распылитель с резиновой наклейкой сверху. Вот так вот выглядит:

Срок годности не надо пол часа выискивать. Сразу видно. Хорошо и четко пропечатан на дне баллона:

В общем запах нравится? Одежду не жалко? Берите.

Если жалко одежду, то лучще воспользоваться другой фирмой. Лично я давно уже не покупаю. А этот подарили в очередной раз.

Всем пока.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Равномерно распыляется;
Недостатки
  • Оставляет следы на одежде
  • Отпадает кусками
Паршукова Юлияне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
29.09.2021
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Пожалуйста, посмотрите сообщение официального представителя компании в личных сообщениях.