Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:09

Всем здравствуйте!

Муж накачал много новых фильмов и предложил посмотреть вечерком на выбор несколько. Когда среди перечисленных я услышала название "Стражи галактики", передо мной возник поднадоевший сюжет из "Звездных войн", ну или типа того и иже с ними. НЕ люблю я эту муть! НО, муж настаивал, говорил, что фильмец классный! Поддалась на уговоры. Благо, что в любой момент просмотр можно прервать.

И вот чудеса! Давно я такого не видела. На экране действо в стиле комедии "Люди в черном", который я очень даже уважаю, в смысле люблю!) Давно я так не смеялась и не расслаблялась. Фильмец с необычными героями, классным юморком. Муж комментировал, кто из известных актеров какого из героя озвучивал. Хочу сказать, что пересмотрели фильм раза три, потому что невозможно все приколы воспринимать за один просмотр. Это как с фильмом "Любовь и голуби" - каждый раз смотришь и каждый раз слышишь что-то новое). Вообщем, тем, кто хочет отдохнуть мозгами, любит юморок с изюминкой, вам сюда. Приятного просмотра! Лично я давно уже не получала такого удовольствия от просмотра!! Браво!!! И, кстати, музыка в фильме очень классная!!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Спецеффекты
  • Удачный аудиоряд
  • Юмор
mito115рекомендует
11.01.2016
Посмотреть что ли?
12.01.2016
пренепременно!) Wink
  • Доброго времени суток!   Как только впервые увидела трейлер фильма "Стражи Галактики" , сразу же захотелось его посмотреть, что я и сделала. Вообще, фантастика - это не моё, но данный фильм является исключением.   СЮЖЕТ Нам предстоит отправится в длительное путешествие по просторам всей Галактики.
  • 21.01.2015
    Отличный позитивный фильм! Смотрела его в кинотеатре IMAX 3D получила колоссальное удовольствие от просмотра! Очень вдохновляющий, позитивный, добрый и веселый, с шутками "там где надо" (что для современного кино актуально)! Отличный актерский состав! Что тоже определяет многое в фильме!
  • 21.12.2014
    Всем привет) Я очень люблю фильмы студии Marvel) и детство мое было подарено их мультикам) не все персонажи мною любимы, конечно, но в целом фильмы меня впечатляют) В кино хожу только на их творчество) Трейлер "Стражей" увидела в рекламе перед очередным сеансом, вроде "Людей Х".
  • 09.12.2014
    Летом ходили на этот фильм вместе с друзьями. Улетное кино. Большое количество шуток и отличный фан-сервис. Юмор неплоский. Великолепная графика и спецэффекты. Режиссура на высоте. Игра актеров тоже не подкачала. Подробно раскрываются все герои.
  • 28.04.2017 - 08:16
    Галактика сама себя не спасёт. Её спасут Стражи Галактики! Космоопера, где нашлось место юмору, драме, неловкости и сарказму. Это вам не научная фантастика!
    НАВИГАЦИЯ СЮЖЕТ О ПЕРСОНАЖАХ МОИ ОЖИДАНИЯ ГРАФОН МУЗЫКА СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ ИТОГ   Что можно сделать за три года? Многие успели сыграть свадьбу, родить ребёнка, развестить, пожить за границей, влюбиться, сменить работу, завести собаку, купить машину, разбить её, закончить школуунивер...
  • 02.06.2016 - 15:40
    Юные таланты выходят из тени
    Как много ностальгии в этой прилипчивой песенке! В начале 90-х я как и многие подростки того времени смотрел мультсериал про черепашек-ниндзя. В Санкт-Петербурге их показывали, если ничего не путаю, по 40 каналу.
  • Обезьяний грипп. Обезьяна не убьет обезяну. Начало и конец фильма .
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о фильме Планета обезьян . Это вторая часть грандиозного фильма. Начну с главного героя Цезаря. Если в первой части он был моложе, то тут он изменился. Стал взрослее и сильнее во всех смыслах.
  • 02.02.2015 - 20:13
    Секрет хорошего фильма
    Привет, киноманы! Только недавно из кинотеатра пришел. Ребят,успейте сходить в кино! Хотя бы ради памяти Робина Уильямса. Это его последний фильм. Ну скажу сразу: этот фильм однозначно лучше, чем вторая часть (считаю вторую часть,если не провальной, то слабой).
  • 18.01.2015 - 19:35
    ☣☣☣Шикарный мистический триллер!!! Давненько таких не смотрел!!!☣☣☣
    Давно ли Вы смотрели хороший или даже отличный мистический триллер? Именно не кинотеатральный? За исключением этого я этого давно не видел. И вот ОН!!! Фильм на который я не особо возлагал надежд, и хорошо, тем более получил огромное удовольствие от просмотра.
  • 16.02.2015 - 21:17
    Зомбячный ужастик-боевик из далекой Австралии порадует фанатов этого жанра!!!
    Если вам надоели немного растянутые Ходячие мертвецы и понравились неплохо снятые Нация Зет посмотрите новинку от континента коал и страусов. Эпидемия вируса зомби пришла внезапно. Кто-то стал зомби, а некоторым пришлось выживать, защищаясь от них.
  • 17.09.2019 - 17:03
    Посмотрев эту ленту, хочется непременно стать лучше, и хоть что-то поменять, как минимум в себе.
    Картина "Соль земля" снята в 2014 году. И даже была номинирована на "Оскар" в категории "Лучший документальный фильм". Продолжительность ленты 1 час 50 минут.
  • 04.09.2015 - 20:05
    Прелестная игрушка) Грут из Стражей Галактики
    Всем добрый вечер!) Мало кто на сегодня не смотрел фильм "Стражи Галактики". Думаю, никто из смотревших не остался равнодушным к одному из героев, а именно Груту) Тут понимаешь, что молчание золото, более важны поступки) Грут настоящий друг) Он мне очень нравится, вот и получила в подарок его…
  • 07.01.2019 - 16:13
    Funko Pop купить в коллекцию - дорогое удовольствие, но можно обойтись брелочком. Мой малыш Грут в пиратском костюмчике опустошителя!
    Коллекционные фигурки Funko Pop покупают в коллекцию и любят многие. Я не являюсь ярым фанатом этих странных фигурок, но мне всегда хотелось заполучить одну какую-нибудь вещицу из серии фигурок, посвящённых героям вселенной Marvel.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 18.07.2020 - 17:42
    Фильм, где страшный монстр - единственный нормальный герой.
    Австралийский фильм ужасов "Бабадук" вышел в 2014 году, как сейчас помню, наряду с американскими фильмами ужасов "Джезабель" и "Проклятие Аннабель" . В кинотеатр попасть не удалось, я смиренно дождалась, когда фильм появится в сети в хорошем качестве, и посмотрела его.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 20.05.2020 - 21:43
    Жестокая история о том, чем может обернуться измена жене.
    Люблю, когда смотришь казалось бы обычный ужастик, но открываешь для себя интересный фильм. С фильмом "Сторожка" ("Избушка") у нас так и произошло.       О ЧЕМ ФИЛЬМ?     Действия фильма разворачиваются довольно спокойно, если не брать во внимание одно событие.
  • 25.06.2020 - 17:59
    Наверное про такие фильмы говорят, что после его просмотра хочется помыться. Мне захотелось.
    Вчера неожиданно выдался выходной день, который я решила провести не в созерцании военного парада, а в домашних делах, которые как правило увлекательнее делать под хороший фильмец, особенно гладить белье.