Опубликовано 7 Январь, 2022 - 22:44

несколько дней
    199 рублей.

Пены для ванн уже давно стали неотъемлемым гигиеническим продуктом. Они делают ежедневный прием ванны более приятным, расслабляющим и полезным. А ведь для этого всего лишь достаточно несколько колпачков средства, и мы окунаемся в воздушное "облачко".

И сегодня я хочу более подробно разобрать пену для ванн "Алоха Монои" от бренда Avon.

Общая информация

Где купить? Заказывала в Avon, но так же есть на Ozon, Wildberries.

Стоимость: 199 рублей.

Объем: 500 мл.

Описание

Пышная пена с ароматом сливочного кокоса и цветка тиаре поможет расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и перенестись в безмятежный мир полинезийских островов.

ДЕЙСТВИЕ: образует густую пену, расслабляет, наполняет ванну экзотическим ароматом кокоса и цветка тиаре. При наполнении ванны налейте 1-2 колпачка пены под струю воды.

Внешний вид

Такая пена для ванн производится в двух объемах: 500 и 1000 мл. В этот раз я взяла на пробу меньший объем.

Дизайн у баночки вполне узнаваемый, думаю кто когда-то заказывал продукцию у Avon, знает, что у них уже долгое время такие ребристые флакончики.

На лицевой стороне можно увидеть логотип бренда, название продукта и объем продукта.

Пена для ванны "Алоха Монои"
На обратной стороне можно ознакомиться со всей необходимой информацией о данном средстве.

Пена для ванны "Алоха Монои"
На флаконе предусмотрена откручивающаяся крышка, которая так же является дозатором. Кстати, перед первым использованием, крышка у флакона не была защищена фольгой, что меня немного расстроило.

Аромат, цвет, консистенция

Пена по консистенции немного густоватая и тягучая. Она имеет белый цвет с перламутром, который очень красиво переливается.

Аромат у пены насыщенный, больше цветочный, но кокос в аромате так же чувствуется.

Состав

"AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE MEA, POLYSORBATE 20, PARFUM, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-3, SODIUM HYDROXIDE, ALCOHOL DENAT., METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 17200, CI 15510, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE.

Способ применения

На флаконе не написан способ применения, но на Озон я все же его нашла. При наполнении ванны необходимо налить 1-2 колпачка под струю воды. Но мне достаточно было примерно 3-4 колпачка, я люблю, чтобы было много пены.

Мое мнение

Пенообразование хорошее, она начинает очень быстро вспениваться под струей воды. Образуется воздушная. Вот только аромат меня немного разочаровал, я ожидала немного другого, думала будет преобладать аромат кокоса. Но что радует, аромат сохраняется на всем протяжении использования ванны. Расход у пены получается не особо экономичен, но может я ее слишком много использую. Я принимаю ванну с пеной каждый день и люблю, чтобы ее было достаточно много.

Если вы так же, как и я любите принимать ванную с пеной, то я скорее всего порекомендую вам этот продукт!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат держится на всем применении
  • Обильная пышная пена
  • Пена долго держится
  • Приятный жемчужный цвет
Недостатки
  • Мне немного не понравился аромат
Хорошая пена
Smile
08.01.2022
ух ты, кокосовый аромат ) приятненький
Да, согласна)
08.01.2022
Какая необычная пена и красивая и легкая)
Да, это точно) Жаль, что я не рассчитала и использовала ее очень быстро Laughing out loud
08.01.2022
раньше часто её покупала и гель для душа из этой же серии
Я теперь хочу попробовать и другие ароматы)
09.01.2022
Захотелось попробовать)