Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:48

Всем привет! Хочу рассказать вам про небольшое открытие. Начнем с предыстории: я всегда хотела губы больше, чем у меня есть,в меру, конечно, но пухлее. И укол бы я сделала не задумываясь, что возможно и сделаю когда-нибудь. Но пока это не доступно мне финансово. Цена на укол губок в салоне от 10 000р. По знакомству дешевле, но не намного и риск! Недавно обратила внимание на так называемые "насосы для губ" или "пампер для губ ", точнее видела я это и раньше, на рекламных банерах, в спаме, вк и считала полной хренью, как и сам спам. Но дошло до того, что я вижу это у друзей в инстаграме и меня это достало,решила посмотреть))) вот, что я узнала:

Мои обычные губки

Некая штучка создает вакуум, за счет чего надуваются и увеличиваются губы, есть разные размеры, для разных губ, для разных целей, долго держать нельзя, иначе будут синяки, эффект на пару часов(если по-честному). В России стоит от 900 р до 2500.

Сам процесс)

И тут, подумав минуты три, я восхитилась гениальным коммерческим ходом, по сути просто деньгами за воздух, за идею, за рекламу. Да, возможно, это люди подали идею, которая раньше никому не приходила в голову, и только за это заслужили облапошивать наивных дурочек, но я вам скажу, за такой эффект можно не отдавать ни рубля, ни копейки, а эффект будет. Как? Сейчас узнаете:)

После

Берете любую крышку или пробку, имеющую цилиндрическую форму, которая подойдет вам по размеру. Отлично подходят всякие крышки от микстур, от крема для обуви, пены для бритья ахаха. Главное- не дырявые. И размер, главное. Размер! Слишком маленькая крышка не даст результата и не закрепится, а слишком большая оставит красный след вокруг губ. Мне, например, не подошла обычная пробка-слишком маленькая, крышка от лака для волос -велика, от лекарства - в самый раз. И вуаля - тот же принцип: Сначала смажьте губы блеском или бальзамом, чтобы не пересохли, потом выпячивайте губки, как для поцелуя, надеваете на них крышечку и втягивайте, втягивайте воздух. Посмотрите на себя со стороны в зеркале - губы должны ПОЛНОСТЬЮ войти в крышечку, и если она идеальна по размеру, то через пару сек вы почувствуете, что она закрепилась сама, образовав вакуум и тянуть больше не надо, воздуха не осталось. Расслаблять, губы тоже, конечно, не нужно сразу. Просто держите, как держали, уже без рук. Должно держаться само. И так секунд 15-30. Убираете, видите сразу же эффект. Да, да, как на той рекламе насосов для губ. Только там тоже самое, а платят люди за красный цвет и упаковку. В итоге результат один и принцип тоже, создается вакуум и в итоге губы пухлые и сочные. Эффект так же пару часов.

После. На кружки вокруг рта не обращайте внимания, это от того, что я эксперементировала с разными крышками и некоторые мне были велики:)

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, вам это будет полезным!Ведь каждая девушка мечтает о пухлых губах, но не у каждой есть возможность. Теперь у вас все получится Wink

После
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Быстро
  • Действенный способ
  • Дёшево
  • Доступно
  • Доступные продукты
  • Не требует специального времени
  • Отличный результат
  • Просто
Недостатки
  • Непродолжительный эффект
Alessshрекомендует
вы сделали этот час
веселый отзыв
29.08.2015
Сори, прочитала не "этот", а это. И офигела))) сейчас поняла о чем вы.
С чего такой вывод?)
30.08.2015
Ерунда все это полнейшая Shock
30.08.2015
У меня все получилось, как видите. Решила поделиться с другими. А ваше мнение, конечно, имеет право быть.
Час?))) минут 20 максиииимум)))
Да и потом... это можно перед фотосетом или когда надо пару минут побыть с более пухлыми губами.
Кстати, не знаю как у кого...но у меня потом болели губы... Так что это реально крутой способ просто посмотреть - как тебе будет после укольчика кислотой))) И вообще идут ли губки побольше))
25.02.2019
А у меня синие сразу становятся. И долго ещё такие остаются.
пс. Уколотые губы и губы после «насоса» выглядят совершенно по разному.
ппс. Колола несколько раз. Ещё хочу