Опубликовано 9 Май, 2020 - 09:20

Про дезодоранты STR8 известно не много. Бренд вдохновлён известным баскетболистом Яннисом, Адетокумбо, который входит в топ самых дорогих игроков NBA. Он же и является амбассадором. Это греческий игрок нигерийского происхождения. Его же роспись мы и видим на флакончике.

Откуда у меня мужской дезодорант? Подарок от бойфренда. Сказал, что для него запах слишком женский.

​​​​​​Цена мизерная, всего 55 гривен. Около 130 рублей. Купить можно в ИМ Мейкап и ProStor (в просторе дороже). На Вайлдберриз его нет и я не представляю где его можно приобрести в России. У нас, в Украине, ещё есть шанс встретить этот тёмный флакончик в местных магазинах.

Объем - 150 мл. Хватит надолго.

Страна-производитель - Греция. У нас в Киеве есть импортёр.

Срок годности - 36 месяцев. 3 года.

У линейки запаха Rise есть лосьон после бритья, гель для душа, туалетная вода и спрей для тела. Запах должен быть везде одинаковым.

Если посмотреть на пирамиду туалетной воды, то мы видим:

Начальная нота: Кардамон, Лимон, Мандарин
Нота сердца: Дыня, Мята, Трава
Конечная нота: Кедр, Сандаловое дерево, Янтарь

Лично мне дезодорант пахнет теплым кедром, немного сбрызнутым женскими духами. Духи цветочные. Это не сладкий запах, но и нет в нем кислинки цитрусовых. От мужского запаха здесь только шершавый аккорд кардамона. Тут есть свежесть, но она не ярко выражена. Вообще, пирамидка выглядит очень унисекс, учитывая сандал, цитрусовые и дыню.

Защищает от пота действительно все 48 часов. Аромат держится почти столько же. Маскирует запах пота, но не защищает от потливости.

Следы на одежде почти не оставляет. Только на темном и то не сильно видные. На подмышках высыхает быстро, так как это спрей.

Есть один момент... Мне щиплет кожу от него довольно долго. Около часа после нанесения. Но это не аллергия, потому что моё тела в принципе так реагирует на спреи.

Состав:

Alcohol Denat., Isobutane, Propane, Butane, Isopropyl Palmitate, Parfum, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Triethyl Citrate, BHT, Citronellol, Limonene, Linalool.

Я бы смело подарила этот дейзик девушке. И уже успела порекомендовать подруге. С ним не хочется пользоваться парфюмом!

Ни один женский дезодорант не дарил мне столько запаха и аромата, как этот мужской. Не говоря уже о стойкости этого прекрасного запаха.

Флакончик достаточно стильный его удобно брать с собой в поездку. На крышечке есть защитная система, которая предотвращает случайное нажатие.

Меры предосторожности и использование:

Распылять на тело с расстояния 15 см. Не наносить на поврежденную или обожженную кожу. Только для внешнего использования. Не допускать попадания в глаза.

Для более полного раскрытия аромата можно использовать дезодорант с гелем и туалетной водой серии Risе. Или обновлять дезодорант, как парфюм.

Подводим итоги:

• Стильный

НО

• Не везде можно купить
  • Считается мужским

Рекомендую! От меня пять звёзд!

Достоинства
  • Действительно защищает от пота
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
  • Считается мужским
NightDahlрекомендует
Интересное решение)
09.05.2020
пирамидка классная, не смогла уяснить, если ли соли алюминия в составе.
Спасибо за наводку!😉
09.05.2020
в плане дезиков мне вообще очень часто нравятся мужские ароматы)
Плюсую!
Было бы интересно попробовать Love
  • 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 19.08.2015 - 10:53
    Дезодорант, который бережно относится к чувствительной коже, и прекрасно защищает от неприятного запаха пота. Уверенность в себе в любой ситуации на протяжении целого дня!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!) Сегодня хочу рассказать про весьма удачный дезодорант, который подошел мне по всем параметрам!
  • 10.12.2011 - 08:24
    Это мой секрет!
    Пользуюсь этим дезодорантом давно. Не знаю что они в этот "дезодорант" добавили, я с полоной уверенностью могу заявить, что это не просто дезодорант! Это парфюм, с потрясающим эффектом!
  • 06.03.2012 - 13:45
    Даже лучше, чем стик + ФОТО
    Брала на IHerb 2 дезодоранта - в виде стика и в виде спрея.Спрей выбрала один из самых дешевых, для пробы - Sedona Products International, Crystalux Crystal Deodorant, All Over Body Spray, 2 fl oz (60 ml) .
  • 07.05.2012 - 14:52
    Любимый дезодорант, отличный запах^^
    Обожаю дезодорант-спрей для тела E.Lena Sun Eclipse. Точнее, его запах. Сегодня купила второй флакон. (первый был куплен прошлым летом ). За год пользования у меня к нему нет никаких претензий, полностью довольна. Цена тоже радует - 15 грн150 мл. Но вот только сегодня решила почитать состав.
  • 07.05.2012 - 21:03
    Лучше не бывает, к тому же без алюминия
    Началось мое знакомство с BIOCLIN DEODERMIAL 24 часа Дезодорант-спрей Fresh совершенно случайно. Моя подруга, живущая в Германии, меня спросила: "А почему ты пользуешься дезодорантом с алюминием? У нас считается, что они не очень полезны...". Я сама подумала: "И ,правда, почему?".
  • 21.03.2017 - 12:58
    Надеюсь, его производство будет вечным
    В поисках хоть какого-нибудь приличного дезодоранта перерыла в далеком 2014 году весь IHerb. Заказала много всяких,но с Naturally fresh любовь случилась в первого раза. Это самый простой и самый действенный дезодорант-спрей . Rexona и прочий масс-маркет нервно курят в сторонке.
  • 01.10.2012 - 16:57
    Дезодорант с огромной буквы Д!!! (фото)
    Если бы было можно, я поставила бы этому дезодоранту оценку - 10, нет - 100 баллов! Как же все-таки мне надоело метаться в поисках своего самого лучшего дезика.
  • 13.11.2012 - 15:46
    «Лекарственный» дезик
    Смешная надпись на тюбике: « …карибское ароматическое приключение из лемонграсса и кокосового ореха сделает первый час вашего дня незабываемым». Вопрос что же будет дальше, после этого часа?! Оказалось ничего страшного.Пахнет в первые минуты после применения - лекарством.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Чем пахнет "Миллионерша"? Дезик с отличным ароматом и неплохими свойствами.
    Добрый день, дорогой читатель. Во мне нет ничего постоянного, я то начинаю пользоваться натуральными дезиками, то вновь и вновь "ведусь" на дезодорирующие средства компании "Новая Заря".
  • 31.10.2020 - 13:58
    Почему я пользуюсь мужским дезодорантом?чем он так хорош? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о актуальной (как я считаю!) для каждого вещи - дезодоранте. Многие следуя новогодним движениям вовсе отказывают себе в дезодоранте в виду наличия в них вредным веществ, но я решилась лишь отказаться от дезодорантов - аэрозолей в пользу озонового…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36