Опубликовано 1 Август, 2017 - 12:38

585 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно закончила ещё одну картину-раскраску по номерам и хочу поделиться с Вами результатом:

В одном заказе было 2 картины, они пришли свёрнутые в один рулончик и обернуты в пупырчатую пленку, так что холсты не помялись.

Доставка заняла около месяца.

Сначала я нарисовала картину полегче (отзыв тут), а эту, сложную, оставила на потом.

На момент заказа картина стоила 585 руб, сейчас на 100 рублей дешевле ) с ценами наших магазинов не сравнить!

В комплект входят акриловые краски 22 цветов, упакованные в вакуумный пакет, холст с нанесенными контурами, 3 кисти, крючок для крепления картины на стену, бумажная схема и миниатюра-наклейка картины.

Так как я долго не решалась начать рисовать и она долго у меня лежала (8 месяцев), некоторые краски подсохли, пришлось разбавлять водой, после чего они стали как новые. Через светлые цвета просвечивают контуры и цифры, в таком случае, после высыхания наносила второй слой краски. Всех цветов красок хватило, но некоторых впритык, например, 21 тон.

Кисти разных размеров, вполне сносные, пользовалась, в основном двумя мелкими, пару раз пришлось подравнивать торчащие ворсинки ножницами.

Картина продается без подрамника, но его несложно сделать самостоятельно, мне сделал муж из ненужных деревянных реек, холст прикрепили мебельным степлером, предварительно слегка намочив из пульверизатора.

Рисовать я начала с середины:

В этой работе ооочень много мелких деталей, уровень сложности высокий, для начинающих не подойдет:

Сначала процесс продвигался очень медленно, сильно уставали глаза от того, что постоянно приходится всматриваться в мельчайшие детали и отыскивать нужные цифры, для удобства можно вооружиться лупой:

При закрашивании некоторых деталей, закрашиваются и цифры соседних участков, что очень неудобно, часто приходилось искать нужный участок на бумажной подсказке.

Нижняя часть картины полегче, детали крупнее и ярче, поэтому процесс заметно ускорился:

Когда картина начала вырисовываться в целом, работать стало интереснее, появился некий азарт ))

Весь процесс работы над этой картиной занял 2 месяца, рисовала вечерами и не каждый день, могла пару недель не садится за холст.

Готовый результат немного отличается от картинка продавца, получилось более размыто и цвета приглушенней, но вполне неплохо!

Верхняя картинка - фото продавца, нижняя - готовая работа:

сверху картинка продавца, снизу то, что получилось

Продавца и его товар рекомендую, результат обязательно Вас порадует!

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • ! отличное качество
  • * интересный сюжет
  • *Недорого
Недостатки
  • Высокий уровень сложности
Kitykatрекомендует
Красиво у вас получилось!!! Это ж сколько терпения нужно иметь)))
я пока только по вышивке загоняюсь, на такие картины посматриваю с интересом, но пока только смотрю
Отличная картина получилась!
01.08.2017
Как много мелких деталей! Glasses Получилось классно!
01.08.2017
Гузик-Арбузик, ну на самом деле, вышивка требует гораздо больше терпения Laughing out loud
Big smile
Красная_Магнолия, _МаракуйЯ_, спасибо! Shy