Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 12:06

Привет!))

"Готовь сани летом" - думала я, набрасывая в корзину на алиэкспресс разнообразные гирлянды. Сначала очень хотела сделать гирлянду из шаров своими руками, купив в Икее диодную основу и намотав шарики из ниток и клея ПВА. Но тут мне попалась она! Уже готовая с имитацией ротанговых шариков.

один шарик убежал, пока фотографировала))

Ссылка на товар Цена уже совсем другая, и товар недоступен к покупке((

Длина у продавца была предложена на 5 и на 2 метра. Но так как и там и там общее количество шариков было 20 шт., я решила не переплачивать, тем более 2-х метров вполне хватало для моей задумки.

также у продавца можно выбрать, какой свет вам нужен: теплый желтый или же белый.

Я выбрала желтый.

Итак, оплатив с вебмани всего 193 рубля, я стала ждать.

На мое удивление, пришла она очень быстро! Всего за 17 дней! В последнее время для меня это просто шикарно.

Как раз к сентябрю погода в нашем городе резко ухудшилась, и я решила не ждать зимы, не ждать снега и устроить уют уже сейчас!

Итак, что мы имеем:

Гирлянда длиной действительно 2 метра. Диаметр шариков я представляла себе чуть больше. На самом деле они оказались малышки, 2,5 см. Но это нисколько не уменьшает моей любви к ним!))

сравните размер с пальчиковой батарейкой
переключатель режима

Засчет переплетения нитей лампочки дают очень красивое свечение. Чувствуешь себя как-будто попала в таинственный лес.

Очень удобно, что гирлянда на батарейках. В нашем случае требуется 3 штуки. Для этого дела у меня были припасены аккумуляторные батарейки. Теперь не нужно бросать удлинители по всей квартире!

Имеется два режима работы: первый моргающий режим, второй светит стабильно ровным светом.

Единственное, что хотелось бы отметить, что этот пульт с батарейками получается довольно тяжелым, и если оставить его в подвешенном состоянии, он очень будет тянуть шарики. Поэтому его лучше именно класть на какую-нибудь поверхность.

Иногда шарики могут спадывать с лампочек, в таком случае я просто плотнее надеваю плетенку на лампочку и она держится.

Что я сделала в итоге?

Я просто намотала гирлянду на изголовье кровати. Т.к. полочек над кроватью пока нет, это временное решение, но оно мне очень нравится! Появятся полочки, и я разложу гирлянду на них вперемешку с семейными фото.

И да, единственным минусом гирлянды считаю брак. Вы уже наверно обратили внимание на фото, что одна из лампочек светится холодным белым светом. Но, это ведь косяк продавца, поэтому оценку товару снижать за это мне не хочется.

Вот такая красота всего за 193 рубля появилась у нас в комнате. И сейчас, дописав этот отзыв, я налью себе вкусного горячего чаю и пойду пить его, закутавшись в одеяло на своей чудесной кроватке!)))

Всем уютных вечеров, спасибо за внимание!

Другие классные вещи:

Как создать красоту с коробками из касторамы?

Интересная книга в необычном формате

Нереально вкусное мороженое!

Красивый блонд - это легко!

Супер-термозащита для волос!

Достоинства
  • Приятный мягкий свет
  • Работает от батареек
Соня Сочинскаярекомендует
21.09.2016
Давно хочу что-то подобное)
21.09.2016
уютный отзыв у вас получился Love
21.09.2016
Сразу Нового года захотелось))
Обожаю такие вещи!
ссылку можно?
Спасибо, девушки! ссылку добавила в отзыв, но она уже нерабочая!((
Какая красота) и так необычно)
24.09.2016
Какая же классная гирлянда!
И очень удачно вписалась в Вашу комнату Wink такая мягкая полутень
27.09.2016
Волшебная гирлянда Love
27.09.2016
какая классная гирлядна! здорово смотрится!
06.10.2016
Вот это КРАСОТА получается)))
Такое нежное и уютное освещение! Просто класс! И не только в Новый год подойдет)
10.10.2016
Какая прелесть, захотелось новый год и мандаринов Innocent Smile