Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 08:06

Здравствуйте!

Разгребала я тут завалы с фото, нашла фотографии с этими коробочками и вспомнила - как они доставили приятные впечатления моим мамам). Дело было в ноябре и на день мамочек мне захотелось порадовать маму и свекровь, поэтому помимо традиционных цветов, я придумала еще вот такой вот презентик для каждой.

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price

Знаю, что моя мама - фанат разных коробочек. Мне, видимо, эта страсть от неё перешла. Иначе как объяснить это коробочкоманию?

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price.

Подобных коропуль у меня целая куча. Они реально удобны и легки в уходе:

• быстро и легко моются,
  • не деформируются со временем,
  • их сложно сломать, невозможно разгрызть,
  • доступ к содержимому внутри лёгок,
  • ну и цена коробочек - сказка!

К слову, именно моя коробушка обошлась мне в 55 рублей. И так она мне понравилась, что я решила и еще прикупить таких "гражданок", уже на подарки.

Размер коробки:

16*11*4см

Страна-производитель - Китай.

Материал - жесть какая жесть!

Место приобретения - Fix Price.

Упаковки коропуля как таковой не имела. Этикетку выше вы уже видели - это единственная информация о товаре. Впрочем, больше и не надо).

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price
Плюсом отсутствия упаковки является то, что в магазине можно легко заглянуть внутрь и проверить коробку на внешние дефекты и лёгкость открывания.

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price
Как видите, моя жестяная красавица имеет очень красивый и яркий рисунок с гранатами на фоне бело-голубых полосочек. Такое немного ретро).

Крышка тут полностью снимается.

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price
Внутри можно увидеть просто глянцевую ровную металлическую поверхность.

Сама коропуля очень лёгкая, но знаете, довольно прочная. Если её специально не царапать и не кидать об стены, но она прослужит у вас долгие годы).

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price
Для удобства коробочка оснащена этакими бортиками по всему периметру крышечки и донышка. Так её удобнее подцепить с поверхности или поддеть пальцем крышку.

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price

Что можно в ней хранить?

Да что угодно!

• Конечно, чаще всего такие коробки я использовала именно для милых презентов - сладких или рукодельных.
  • Можно наполнить тару особенными конфетками или интересными сладостями для самых любимых.
  • Можно хранить памятные сердцу маленькие открыточки или валентинки.
  • Лично мне очень удобно складывать в подобные коробки фишки и карточки для настольных игр.
  • Если у вас немного швейных принадлежностей, то такой коробочки тоже хватит. У меня для этих целей тоже жестяная, но в несколько раз больше по размеру. Такой мне не хватает). Разве что под мелкие пуговки).
  • Отлично в коробку помещаются пуговицы, бисер, значки... В общем - любая мелочь.

Согласитесь - очень удобно, когда всё под рукой. Открыл - и как на ладони. Никаких мешочков и пакетиков).

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price
Красивая обтекаемая форма, яркая расцветка и доступная цена - коробочки и шкатулки из Фикса надолго завоевали мою любовь. Хоть вообще туда не ходи. Каждый раз с новой коробочкой домой несусь)).

И вам советую. Они такие классные!

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price

Также из коробочек в Фиксе я приобретала себе такие разновидности как:

Коробка металлическая 16,5 x 11,5 x 4 см,

Шкатулка Fix Price металлическая с рисунком

Коробка для подарка металлическая Fix Price Зимняя сказка

Банка Fix Price Для чая жестяная

Контейнер для мелочей Fix Price 9 секций.

Коробка подарочная "With Love" ООО "Бэст Прайс"

Fix Price With Love коробка подарочная "Для тебя"

Контейнер для косметических кистей Fix price ООО "Бэст Прайс"

Пусть только красивые и полезные вещи окружают вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Качественная
  • Компактная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Прочная
  • Симпатичная
Кузик1981рекомендует
21.06.2020
У меня похожие есть. Храню в них пуговицы. А на даче храню в них лекарства и косметику. Ну и винтики можно хранить
22.06.2020
Да всё, что угодно можно в них хранить)
21.06.2020
Какая расцветка прикольная! Летняя и сочная)
22.06.2020
Мне тоже она понравилась)
Клёвая штучка ))
Это точно)
22.06.2020
Какая красивая у вас расцветка!
Спасибо!