Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 19:56

Привет всем читателям моего отзыва. Сегодня хочу поведать Вам свои впечатления о геле для душа ЯКА "ВЕРЕСК" . Это мой первый гель для душа данного производителя, да и с ЯКОЙ я знакома относительно недавно, но всё что успела попробовать - меня радует, даже если не сказочным эффектом то натуральным составом.

Этим гелем я пользуюсь две недели и, думаю, этого достаточно что бы сделать выводы. На фото видно, что геля почти полная бутылочка, но его сейчас намного меньше, а дело всё в том, что фото я сделала раньше, так как у меня не всегда есть время или желание делать фотографии для отзывов. По этому где-то неделю назад я перефоткала на перед всё, о чём собираюсь писать отзывы в ближайшее время.

Так, перехожу непосредственно к обсуждению геля.

А порадовало меня в нём, в первую очередь то, что он 100% натуральный. А Раз он натуральный и выполняет свою функцию без каких-либо побочных эффектов да ещё и за такую низкую цену (48 грн), то для меня это уже повод его любить, пускай и не на долго, а до тех пор пока не закончится. Также радует его приятный аромат, вот только не могу сказать насколько он похож на вереск, так как я понятия не имею как должен пахнуть вереск в природе.

Консистенция геля довольно густая - действительно гелеобразная, а не такая жидкая, как, например, у White Mandarin - тоже хороший гель с натуральным составом - отзыв . Баночка очень удобная, с дозатором (между прочим достаточно качественным). Этим гелем удобно ещё пользоваться для рук, как жидким мылом, по этому он у меня выполняет и эту функцию тоже. Также гель имеет достаточно большой обьём - 350 мл.

Но, не смотря на все вышеперечисленные достоинства, моим любимчиком гель для душа ЯКА "ВЕРЕСК" не стал и я, как истинная леди, понятия не имею почему. Возможно, из-за недостаточно красивой бутылочки, хотя она мне нравится, или иза-за того, что я не замечаю на своей коже никакого особого эффекта, кроме очищения, хоть от геля для душа я большего и не жду. А для увлажнения и питания есть специальные средства и это хорошо, ведь ими так приятно пользоваться)).

Ставлю этому гелю четвёрку за все его достоинства и однозначно рекомендую Вам попробовать, ведь, вполне возможно что он Вам понравится больше чем мне - думаю, его качество этого достойно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало ухода
Devi_Juliрекомендует
17.11.2017
Мне подружка его хвалила, но не могу словить в аптеке. Но вот жидкое мыло с оливкой мне тоже не пошло...