Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:31

Свой рассказ начну с того, что я очень долго, ну ооочень долго искала себе новый телефон, с декабря 2012 года!!! У старого телефона уже год не работала камера, а без ярких впечатлений, запечатленных на фото я не могу, и так себе удивляюсь, как я год жила без фотика на телефоне!(

И вот в июне месяце этого года я прошлась по магазинам, перечитала все отзывы в сети и остановила свой выбор на телефоне LG OPTIMUS L7. Цена в магазине была 9 тыс.руб, на сайте на 2 тыс. дешевле. Зарегистрировавшись на сайте я сделала заказ, через 10 минут позвонил оператор, уточнил данные, наличие на складе и всякие формальности, которые нужны при оформлени заказа через интернет-магазин.

Дело было в 8 часов вечера, склад работал до 9, я не захотела ждать до следующего дня, ведь непонятно во сколько его привезут (была бесплатная доставка до квартиры), я поехала в магазин-склад. На удивление была очередь, оказывается многие делают заказы через интернет))))

Мне выдали телефон, дали время проверить, посмотреть. После всего я оплатила покупку и уехала счастливая, запечатлевать все и вся на суперский фотоаппарат моего новоенького телефона)

Кстати, при заказе я нашла в сети код для скидки) и телефон обшеля мне в 6 877 рублей) Невероятно!) дали еще скидку на следующий заказ)

Через месяц нам понадобился GPS-навигатор) и мы его тоже заказали в интернет-магазине) и также через час после заказа он был у нас дома))

Только положительные впечатления!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Надежность магазина
  • Не требуется предоплата
  • Ненавязчивый дополнительный сервис
  • Привлекательная цена
  • Чёткая подача информации
mmmkaрекомендует
Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! А мы будем рады выполнить и новые Ваши заказы! Smile
  • 20.07.2011
    Очень хороший интернет-магазин. Пользовалась его услугами дважды. Два года назад искала себе смартфон на замену предыдущему. Прошлась по магазинам (включая «связной»), нашла нужную модель, это оказалась Нокиа N97 nini, приценилась.
  • 03.12.2012
    Делал подарок жене, в виде телефона Samsung Wave Y S5380 La Fleur (красный), почему красный я так и не понял, когда на картинке он явно пурпурно-розовый, раз 5 переспрашивал у менеджера по телефону, что он именно розовый, а не красный (немного привередливая у меня жена) сделал заказ.
  • 08.12.2013
    Интернет магазином Связной пользуюсь не в первый раз. В целом довольна. Доставка на дом- точно в обозначенные сроки. Обслуживание при покупке и доставке очень вежливое.
  • 30.08.2013
    В ноябре 2012 года у HTC вышел новый, и, наконец-таки, бюджетный смартфон, и мне все же захотелось сменить свой многострадальный и безфункциональный телефон.