Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 15:48

полгода или более

???????????????Приветствую всех читателей отзыва! ??????????????

Сегодня хочу рассказать вам про отличный кэшбэк-сервис, помогающий мне экономить на покупках. Это Кэшбэк-сервис КэшФоБрендс.

Думаю, что любители совершать покупки через интернет знают про этот ресурс не понаслышке. Он помогает вернуть часть денег (определенный процент), потраченных разных в интернет-магазинах. К слову, площадок таких много, я даже меняла их, искала лучший вариант, но вот решила остановиться именно на КэшФоБрендс. Все просто - он для меня оказался лучшим во всех отношениях: надёжный, проверенный и более выгодный!

Чтобы вам было легче найти нужную информацию, давайте сделаю краткое описание того, что будет в моем отзыве:

Знакомство с сайтом
✔ Как работает КэшФоБрендс или как получить кэшбэк?
✔ В каких магазинах действует кэшбэк?
✔ Преимущества и факты о КэшФоБрендс
✔ Приложение для мобильного от КэшФоБрендс
✔ Приятные бонусы и акции КэшФоБрендс
✔ Как вывести накопленные на сервисе деньги?
✔ Мой опыт использования кэшбэк-сервиса КэшФоБрендс и мой кэшбэк

???????? ЗНАКОМСТВО С САЙТОМ ?????????

Сайт оформлен очень удобно, можно с легкостью найти всю необходимую вам информацию. Даже человек, который раньше и не знал, что такое кэшбэк вообще, сможет найти ответы на все важные вопросы. Все просто, понятно и доступно.
Вот так выглядит главная страница сайта:

Внизу страницы есть разные разделы, к примеру, такие как:

• Магазины с кэшбэком
  • Промокоды и купоны
  • Расширение для браузера
  • Мобильное приложение
  • Как работает кэшбэк-сервис?
  • Отзывы о сервисе
  • Помощь / Частые вопросы
  • Статьи о кэшбэке
  • Условия пользования

Зарегистрироваться на сайте также не составит труда, можно войти с помощью социальных сетей или же зарегистрировать аккаунт, используя адрес своей электронной почты. Именно вторым способом воспользовалась я.

??????? КАК РАБОТАЕТ КЭШФОБРЕНДС ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК? ?????????
Давайте попробую, как можно подробно (при этом кратко) рассказать, как же получить заветный кэшбэк?

1. В первую очередь, нужно войти на сайт.
  2. Найти интересующий вас магазин из списка всех представленных на КэшФоБрендс магазинов.
  3. Перейти в магазин именно через сервис КэшФоБрендс.
  4. Выбрать товар, положить его в корзину. Затем оформить заказ и оплатить его.
  5. И все, вы получите свой кэшбэк.

Все просто! Тут просто главное -перейти в магазин именно через сервис КэшФоБрендс. А дальше оформляем заказ как обычно.

????????? В КАКИХ МАГАЗИНАХ ДЕЙСТВУЕТ КЭШБЭК? ?????????

Магазинов на КэшФоБрендс представлено очень много, здесь есть, как отечественные, так и зарубежные интернет-магазины.

Все магазины разбиты по категориям, например:

• Для женщин
  • Ювелирные магазины
  • Книги
  • Товары для дома
  • Финансы и банки

Кроме того, можно найти нужный Вам магазин по предусмотренному на сайте поиску, просто введя егл назвнание.

Всех магазинов мне, конечно, не перечислить, их 891!!! Но хоть про некотоые давайте упомяну:

▶️ Aliexpress и Ozon;

▶️ Дочки-Сыночки;

▶️ Утконос;

▶️ Спорт мастер;

▶️ многие другие.

С перечнем всех магазинов можете ознакомится по этой ссылке - ссылочка.

Стоит отметить, что % кэшбэка каждого из магазинов отличается. Информацию об установленном проценте найдете, как только выбираете интересующий вас магазин.

?????????? ПРЕИМУЩЕСТВА И ФАКТЫ О КЭШФОБРЕНДС ???????

Преимуществ у данного сервиса действительно много, именно из-за них я и выбрала КэшФоБрендс. Это:

Возможность вывода денег от 1 рубля. А на других кэшбэк-сервисах, которыми я пользовалась, можно было выводить деньги только от 500 рублей. А ведь долго приходится копить, если ты регулярно не совершаещь покупки через интернет. И мне такой вариант не подходил. А здесь я могу хоть 5, 7, 10 рублей вывести сразу.

Быстрый возврат денег после покупки. Кэшбэк здесь также начисляют значиреально быстрее - за 2 недели! Опять же на некоторых ресурсах этот срок может растянуться и до 2-3 месяцев.

Работа по всему миру. Данным сервисом могут пользоваться не только жители России, но и всех других стран мира.

Хорошая техподдержка. На вопросы мне быстро ответили, как на сайте , так и в группе в ВК.

Возможность увеличить % кэшбэка по программе лояльности. Вот можете подобно прочитать, как это сделать:

«Программа лояльности» КэшФоБрендс на примере магазина AliExpress:
При регистрации ваш процент кэшбэка составит 3,1% (кроме категории мобильные телефоны).
Статус Cash-Premium (30-68% к кэшбэку) дает возможность получать по AliExpress 3,1% + 2,1% (то есть, +68% от первоначальной суммы) = 5,2%.
Итого, с уровнем Cash-Premium Вы будете получать в AliExpress кэшбэк 5,2%.
Совершая покупки, вы накапливаете сумму средств, доступных для вывода. «Сумма подтвержденного кэшбэка за все время» включает в себя заработок «Доступно» + «Заказано» + «Выведено» в истории покупок, то есть все средства, которые либо доступны для заказа, либо уже полученные вами.
Что значит развилка - 30-68%, например, для аккаунта Cash-Premium?
В каких случаях увеличится кэшбэк на 30, а в каких на 68%?
Это зависит от магазина. Например, в примере выше по Aliexpress - кэшбэк увеличивается именно на 68%!

Ну и немного статистики:

• сайт работает больше 3 лет;
  • зарегистрировано на нем по данным статистики больше 300 тыс. человек.

??????? ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ???????

Очень рада, что у этого сервиса появилось свое мобильное приложение. Я пользуюсь только им, мне так удобнее и проще. Вот так выглядит приложение:

В основном я через интернет заказываю на Aliexpress и мне легче перейти в его мобильноме приложение как раз-таки через приложение КэшФоБрендс. Проходит этот процесс всего лишь в несколько кликов:

• Заходите в приложение КэшФоБрендс.
  • Выбираете из списка магазинов Aliexpress.
  • И просто переходите уже в мобильном приложение Aliexpress, вернее КэшФоБрендс вас сам туда и "перекидывает" автоматически, когда вы нажимаете на кнопку "перейти в магазин".

Однако, помните, что товар, который вы собираетесь купить, нельзя заранее положить в корзину. Это необходимо делать именно после того, как вы перейдете в Aliexpress через приложение КэшФоБрендса. Просто сохраните товар в "избранное", и уже потом, когда будете оформлять заказ, добавьте его в корзину.

??????? ПРИЯТНЫЕ АКЦИИ И БОНУСЫ ОТ КЭШФОБРЕНДС ???????

Хотелось бы отметить такие приятные акции от КэшФоБрендс, как:

▶️▶️▶️ Возможность получить 100 рублей за каждого приглашенного друга. Вы можете пригласить друга по своей реферальной ссылке и получить на счет 100 рублей, как только ваш друг совершит свой первый кэшбэк. Могу дать вам свою ссылку, если интересно)) Пишите в сообщения.

▶️▶️▶️ Есть викторина Колесо Фортуны! Там можно выиграть промокоды, призы или повышенный кэшбэк.

▶️▶️▶️ Можно увеличить размер кэшбэка. Суть просто - чем больше "накэшбэчите", тем больше будет и процент вашего кэшбэка в дальнейшем.

▶️▶️▶️ Расширение для браузера. Ну это такая полезная функция, помогающая не забыть о кэшбэке. Если вы ее установите, и зайдете на сайт какого-либо магазина, сможете увидеть, предусмотрен ли в данном магазине кэшбэк.

??? КАК ВЫВЕСТИ НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ????

Как я уже сказала, выводить деньги можно от 1 рубля.

И способов вывода средств довольно много. Это:

✔ Вебмани;

✔ Киви-кошелек;

✔ Счет мобильного;

✔ Яндекс-Деньги;

✔ Банковская карта;

✔ PayPal;

✔ И даже перевод через ВК.

??????? МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЭШФОБРЕНДС ???????

Я пользуюсь сайтом не так давно, просто совершаю покупки через интернет редко (если не считать покупки всеми нами любимой корейской косметики). Но иногда люблю заказывать вещи с Aliexpress. И свой кэшбэк я накопила именно при покупке в этом магазине.

К слову, все заказы мной были оформлены в день грандиозной распродажи на Aliexpress - 11 ноября. А все вы, наверное, знаете, насколько бывает перегружен магазин в этот день. Но все кэшбэки мне пришли, вообще без заминок. КэшФоБрендс с таким "наплывом" покупателей справился на Ура!

Всего у меня было 4 мелких заказа. За них я получила ровно 90 рублей кэшбэка. Деньги через некоторое время (кажется через 2 недели) уже были доступны к выводу.

Вот скриншоты в подтверждение:

Я выводила деньги на Киви-кошелек, пришли они буквально на второй день. Вот можете увидеть это на фото:

Процентов сайт при выводе не берет, сколько накопили, столько и сможете вывести.

Пока же после распродажи я так и не совершала покупок. Но если надумаю это сделать, то воспользуюсь данным кэшбэк-сервисом. Мне он подходит, все условия для меня выгоднее, чем у других подобных сервисов.

?????????? ПОДВОДЯ ИТОГ ??????????

Рекомендую всем кэшбэк-сервис КэшФоБрендс! Меня он не подвел, все мои кэшбэки поступили мне на счет! У этого сервиса много преимуществ, поэтому я продолжаю пользоваться им.

Всем удачных покупок! Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным.

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Быстрый вывод
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Спасибо за отзыв, а то я всё как ворона деньги трачу) Пора приобщаться.
с недавних пор начала пользоваться этим приложением
Выгодное приложение!
Классный кэшбэк!
Буду иметь в виду его!
11.04.2018
я пользуюсь, вернее пользовалась летишопс. Потом просто забила на него, так и не вывела минималки. Этот кэшбэк сервис значительно лучше) добавлю в закладки
11.04.2018
Хочу сменить свой нынешний кэшбек, рассмотрю этот)
кэшбеком еще не пользовалась
11.04.2018
Отличный сервис, выгодно через него делать заказы
Загляну на этот сайт)
Отличный сервис!
11.04.2018
Не знала о таком, полезный отзыв!
11.04.2018
Я пользуюсь другим кэшбек сервисом, но и этот тоже отличный ??
Хороший сервис Smile
удобный сервис) и полезный
11.04.2018
Новый для меня сервис, столько достоинств) загляну на их сайт
11.04.2018
Тоже им пользуюсь, удобно, что не надо копить минимальную сумму вывода).
11.04.2018
мой нынешний кэшбек уже не выгоден, к этому присмотрюсь
Приятная экономия Smile
Полезная информация ??
Уже юзаю его
11.04.2018
очень удобно что вывод от такой небольшой суммы Wink
11.04.2018
Все уже кэшбеками пользуются, одна я нет Sad
11.04.2018
Пробовала этот кэшбек, ушла на другой Smile
полезный отзыв, спасибо)
12.04.2018
Хороший сервис) Я на своём докоплю 500 рублей и перейду на другой)
12.04.2018
Не знакома с таким сервисом, я пользуюсь epn кэшбеком)
12.04.2018
отличный сервис, спасибо за наводку.
12.04.2018
Я зарегистрирована на нескольких кэшбек-сервисах... и все время забываю ими пользоваться Shy
12.04.2018
Совсем недавно начала пользоваться кешбеками, теперь жалею, что не сделала это несколько лет назад - сколько бы вернулось... выбирала между этим и летишоп, в итоге пока остановилась все-таки на втором - у меня обычно Озон и Букинг, там вроде процент на них чуть повыше
12.04.2018
Я LetyShop пользуюсь, а о такой кэшбэк-сервисе даже и не знала.
12.04.2018
Классно, что нет ограничений по минимальной сумме вывода средств!
Отличный отзыв?
Хороший сервис Glasses
12.04.2018
полезный и нужный сервис)
Очень информационный отзыв!Спасибо! Wink
12.04.2018
Я такими сервисами еще не пользовалась.
Не пользовалась таким сервисом, возьму на заметку))
13.04.2018
Не знакома ещё с этим сервисом
13.04.2018
Теперь буду знать!