Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 19:22

Добрый день, читатели отзыва!

Хотела бы рассказать Вам о моем опыте использования шампуня Малавит с пептидами белого люпина. Итак сразу ко всему положительному, что есть в нем!

• Отличное качество шампуня
  • Шампунь отлично промывает волосы и не сушит кожу головы
  • Увеличился интервал мытья волос, что не может не радовать меня (раньше я мыла на 3 день, сейчас на 4-5)
  • Приятный запах
  • Хороший уход за волосами (не навредил ни капельки, а только улучшил структуру волос)
  • Послушные и красиво уложенные волосы без использования вспомогательных средств
  • И самое главное ЗАМЕТНЫЙ РОСТ ВОЛОС!!! Возможно тут не только заслуга шампуня, но и одноименного бальзама для волос, т.к. это единственный бальзам, который я могла наносит и на корни тоже. Волосы реально начали расти: заметно увеличился рост в длину и начали отрастать новые волосы (видимо активизировались спящие луковицы).

Но есть и минусы:

• Не совсем натуральный состав
  • Маленький объем (хотя для кого-то это может быть плюсом)
  • Волосы все же выпадают, но уже в меньшем объеме, но на замену им растут новые, чего ранее (без применения данного шампуня) замечено не было, по крайней мере в таком объеме.

В целом я очень довольна шампунем. Сделаю небольшой перерывчик и начну вторую бутыль или попробую что-то еще из продукции Малавит. В любом случае шампунь я взяла на заметку и буду покупать скорее всего еще, т.к. результат меня очень порадовал.

Одну звезду уберу лишь за не совсем совершенный состав. Остальное на высоте.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы становятся гуще
  • Запах
  • Помогает при выпадении волос
  • Придает небольшой объем
  • Хорошо промывает волосы
SoFyShKaрекомендует
26.01.2016
Какие хорошие у него плюсы, тоже стараюсь найти шампунь, после которого реже нужно мыть волосы, а то мою через день ужас, надоело Smile
пожалуй закажу его, видела на сайте [ссылка]
05.06.2016
Да, я его там и купила)))