Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:30

Всем добрый день!

Конечно, в заголовке я указала, что эти звезды подойдут деткам в комнату, но я сама от них в восторге. 19 лет, а хочется волшебства. Поэтому как только я увидела в аукционе у продавца эти звездочки, то просто не удержалась. Тем более у продавца я уже заказывала. Не удержалась я не только на звездочки, но это уже совсем другая история.

Место покупки: Ebay

Цена: 83 рубля по аукциону. Так у продавца 89 стоит

Прямая ссылка: тут

Количество: 100 штук

Почтальон кинула мне этот маленький пакетик в почтовый ящик. Дошло за 18 дней. После оплаты продавец просто мгновенно отправил товар ( в прошлый раз он так не спешил).

Внутри оказалось 108 звездочек. Приятно думаете? А наклеек на них ровно 100. Впрочем, двухсторонний скотч у меня есть, наклею.

Самые стандартные кругляшки двухстороннего скотча, такие же примерно в Фикс Прайсе на Хеллуин были с светящимися тыквами.

За пять минут все наклеила на звездочки. Легко отделяются от подложки.

Лепили на пару с братом как попадется. Обозвала млечным путем и пошла ставить ставки на еще одну пачку плюс к ней светящийся месяц. Мало! Когда я увидела звезды в деле, поняла, что хочу большую площадь звездного неба.

Оба фотика отказались фоткать в темноте. Второй сфоткал только при отключении фокусировки. Но все равно красота. Можно просто смотреть на это "небо" и мечтать...

Рекомендую! Дешево и красиво!

Спасибо за внимание!

Еще немного интересных товаров с Али:

Tekoрекомендует
Классно
чёрныйБриЛлиант, Smile

Елена.Р, а то Laughing out loud

Perky_little_Miss, надо еще правда с Али сравнить цены
10.08.2016
СимпатиШно!
10.08.2016
Какая красотища! Innocent и цена очень привлекательная Wink
11.08.2016
У меня подобные обои, очень красиво смотрится, а год назад заказывала светящиеся планеты, так что я теперь сплю "под открытым небом" Big smile
11.08.2016
_Infanty_, я тоже хочу планеты Love где вы их брали?

Mama_dochek, я вовремя Laughing out loud
11.08.2016
Моя дочка мечтает о таких звездах на потолке! Надо заказать, действительно, очень красиво Smile
11.08.2016
Такие вещи всегда круто смотрятся, особенно глазами детей. Smile
Мы с подругой для ее сына клеили обои уже со светящимися звездами и месяцем. Очень круто выглядит)
11.08.2016
Urui, я сегодня у этого продавца еще звезд и месяц выиграла. Увлеклась Laughing out loud
12.08.2016
Очень красиво смотрится, загляденье. Laughing out loud
12.08.2016
karamelka_ya, особенно в первые минуты Love
13.08.2016
Я заметила, что в темноте гораздо лучше фотографирует телефон.
13.08.2016
Aглая, смотря какой телефон Laughing out loud
ну...тоже верно))
14.08.2016
Я хоть и не "дети", но сама бы на такой потолок смотрела Smile
15.08.2016
Мне кажется не только дети будут в восторге)
23.08.2016
Действительно выглядит просто волшебно! Smile В моей комнате дома у родителей обои со светящимися звёздами, до сих пор нравятся!
23.08.2016
Amatrice, целые обои Love тоже хочу Shy