Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 17:40

Огромный привет, красотки!

Мне кажется уже многие девушки определили для себя свои идеальный способ удалять макияж. Лично для меня наиболее любимым является мицеллярная вода и на втором месте уже гидрофильное масло.

Мицеллярной водой я пользуюсь ежедневно. Снимаю ей макияж и далее уже иду умываться гелем или пенкой, что бы удалить макияж полностью и очистить кожу от загрязнений.

Я никогда не пренебрегаю этапом мицеллярной воды, потому что если я буду просто умываться без предварительного очищения, то вся изпсихуюсь и потрачу намного больше времени и сил смывая все с себя.

Сегодня я хочу рассказать вам о новинке от Nivea - Мицеллярная вода+розовая вода NIVEA Make Up Expert

ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: Продается практически во всех магазинах. Пятерочка, Атак, Ашан, Магнит-Косметик, Подружка, обычные безымянные хозяйственные магазины и отделы и этот список можно продолжать бесконечно.

Цена: 250-300 руб

Страна производитель: Германия

Объем: 400 мл

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

УПАКОВКА:

Флакон достаточно большого размера обтекаемой формы. Сам флакон изготовлен из пластика и имеет симпатичный дизайн. Всю симпатию создает наклейка с розовыми элементами и сама розоватая водичка.

Флакон имеет закручивающуюся крышку с классическим для такого рода продуктов дозатором.

Само горлышко широкое и на нем стоит пластиковый ограничитель с мелким отверстием.

Дозировать средство очень удобно и нет такой проблемы, что вы случайно на ватный диск вылили половину бутылки. Ограничитель работает как нужно)

На обратной стороне бутылки есть вся необходимая информация включая: состав, объем, производитель, общая информация о средстве, способ применения и тд:

СОСТАВ:

Aqua, Isopropyl Palmitate, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Methylpropanediol, Sodium Chloride, Cyclomethicone, Phenoxyethanol, Trisodium EDTA, Coco-Glucoside, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Linalool, Citronellol, Limonene, Geraniol, Methyl Benzoate, BHT, Parfum, CI 16035

Как же я рада, что эта мицеллярка не содержит спирта!!

• не содержит спирта, парабенов, сульфатов

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Само средство представляет собой двухфазную жидкость, которая состоит из мицеллярной воды и чуть маслянистой основы.

Перед применением необходимо хорошенько взболтать средство соединим две формулы в одну. Водичка из прозрачной, становится более мутной:

Бутылочка прозрачная и розовый розовый оттенок, который мы видим это как раз сама мицеллярная водичка. На белом ватном диске ее чуть-чуть видно:

Текстура у Make Up Expert очень интересная. Это не совсем то, что я привыкла видеть в двухфазных средствах для снятия макияжа. Обычно они довольно-таки маслянистые и иной раз из-за этого дискомфортные в использовании.

Тут же маслянистость присутствует, но совсем легкая. Ее можно ощутить только поведя пальцами по коже после протирания диском. Только тогда вы ощутите легкую маслянистость на коже. Не более.

ОТДУШКА:

Аромат однозначно розы без каких либо посторонних примесей. Аромат приятный. Довольно легкий, тонкий и совершенно ненавязчивый.

Тонко ощущается в процессе применения и не ощущается на коже далее. Мне нравится)

ОБЪЕМ:

Целых 400 мл!! И это очень много для такого средства! Такую бутылку я буду расходовать месяцев 4-5 точно!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Для эксперимента на руке я решила нанести:

• Стойкую матовую помаду
  • Классическую кремовую из стика
  • Карандаш для бровей
  • Тональный крем
  • Три вида сухих отлично пигментированных теней
  • Карандаш для губ с очень стойким пигментом

Я нанесла все эти средства на руку и провела ватным диском смоченным к данной мицеллярной воде. Провела один раз не вдавливая диск в руку:

Лично как по мне, то для одного раза, косметика отлично смылась. Проведя еще пару раз все загрязнения полностью ушли.

• На лице

Я привыкла наносить "плотный и тяжелый" макияж, который обязательно включает: базу под тон, само тональное средство, консилер, кремовый бронзер, кремовый хайлайтер, пудру, компактный бронзер, хайлайтер, румяна и Метеориты от Герлен. Далее все закрепляю фиксирующим спреем.

Это только то, что касается лица. Глаза, брови, губы пока не в счет.

Итак, один раз поведя ватным диском по щеке я получаю совершенно чистую от косметики полосу. Мицеллярка отлично удаляет все эти слои косметики:

Уже по привычке я снимаю сначала макияж только с лица тратя на него всего 1 ватный диск и им же снимаю макияж с губ, когда покрытие не плотное и не стойкое. В моем случае это была всего лишь жидкая помада-блеск от ABH

До/После:

Кожа лица чистая и теперь можно приступить к демакияжу глаз.

Тут все посложнее, ведь помимо теней, еще есть и тушь...

Но и тут Мицеллярная вода+розовая вода NIVEA Make Up Expert справилась отлично со своей задачей. На один глаз я использую один ватный диск. Сначала всегда прикладываю его плотно к глазу немного прижимая ресницы, держу пару секунд как бы размачивая тушь и удаляю макияж.

Никаких проблем или хлопот. Все быстро, просто и легко.

До/После:

После полного удаления макияжа при помощи мицеллярной воды я могу смело идти умываться и не переживать, что мне придется потратить кучу времени на снятие туши и каких-либо водостойких средств.

При снятии макияжа, за счет своей чуть маслянистой формулы мицеллярная вода не сушит кожу и это радует. Наоборот, после применения она оставляет очень приятный и "мягкий" финиш.

Мицеллярная вода+розовая вода NIVEA Make Up Expert подходит для совершенно любого типа кожи. На сухой, жирной и даже на чувствительной она одинаково комфортно ощущается и так же отлично смывает макияж.

Производитель так же заявляет, что данная мицеллярная вода так же подходит и для водостойкого макияжа, но я не смогу этого проверить, так как вообще не пользуюсь такой косметикой.

А так водичка отличная и я могу смело ее рекомендовать. Стоит не дорого и купить ее можно вообще везде)

(Только пожалуйста, помните, что мицеллярная вода ни в коем случает не заменяет обычное умывание и ее обязательно нужно смывать)

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новые отзывы!

Светик Сериковарекомендует
27.10.2018
Вопрос не по теме Big smile Что за красивейшие тени с синим шиммером? Love
Это новая палетка от Dose of Colors - friendcation)
27.10.2018
Так и знала, что это они! Big smile Издалека увидела, такие они красивые Love
На фотографии они еще "плоские" в жизни они очень многогранные и переливающиеся от синего в золотой. Эта палетка бомба для любителей блесток)
28.10.2018
Хорошая водичка))