Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:04

Доброго времени суток!

Минеральная косметика покорила меня и захватила мой разум. Вот уже у меня на полочке скопилось приличное количество средств из этой категории и я хочу купить еще!

Праймер, как и пудра-основа приобретала еще летом, поэтому я выбрала цвет темнее, чтобы они отлично смотрелись в сочетании с загаром. если честно, думала, что для зимы он будет темноват, однако на удивление пудра идеально сливается с кожей.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка] (прямая ссылка праймер)

Объем и цена: за 5 грамм средства производитель просит на данный момент 880рублей. Пусть вас не смущает такой маленький объем - будьте уверены, что его хватит надолго!

Зачем нужен праймер:

Праймер предназначен для подготовки кожи к дальнейшему нанесению макияжа. Он выравнивает тон кожи и делает поры менее заметными.

Серицит, мика (слюда), диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

От производителя:

Праймер «Чайная роза» — надежное базовое покрытие, позволяющее отлично подготовить кожу к дальнейшему нанесению макияжа. Средство хорошо адаптируется под цвет кожи, не закупоривает поры, маскирует мелкие недостатки и создает идеально ровное покрытие. Праймер идеально подходит для кожи теплых оттенков, придавая ей нежную матовость и бархатистость.

Секрет удивительных свойств праймера заключается в его 100% натуральном составе, умело подобранном специалистами «БиоБьюти». Средство прошло клинические испытания и приобрело популярность среди широкой аудитории. Все, кто уже успел попробовать натуральный праймер от «БиоБьюти», отметили его легкое нанесение, естественный оттенок на коже и стойкость макияжа в течение всего дня. Дополнительным преимуществом средства является его экономичное использования. Для равномерного распределения на коже лица, шее и зоне декольте достаточно совсем немного средства. Его наносят с помощью специальной широкой кисти снизу вверх и, далее, новой кистью растушевывают в обратном направлении.

Способ применения и результат:

Баночка имеет удобный сифтер, поэтому набрать средство не составит труда. нужно всего пару раз перевернуть коробочку и высыпать нужное количество средства на крышечку. затем, использую пушистую кисть, набираем средство. Чтобы не было излишек я стряхиваю ее немного на руку.

Как и другие минеральные средства я наношу этот праймер круговыми вбивающими движениями. Пудра легко наносится, если ее наносить в небольшом количестве, то она практически не заметна на коже (если вы выбрали правильный оттенок).

Праймер как и другие минеральные средства хорошо подстраиваются под тон кожи. Конечно как и все минеральные средства он не способен скрыть серьезные проблемы с кожей. например сделать незаметными прыщи или постакне, а вот сделать из покрасневшей кожи свежую - ему это в силах! Для того,чтобы следы от прыщиков стали менее заметными я пользуюсь вот таким минеральным консилером, который по началу чуть не забраковала.

Вместо вывода:

Праймер помогает сделать тон кожи более ровным. Он скрывает небольшие покраснение кожи и делает поры менее заметными. Еще мне понравилось, что казалось бы темный тон отлично подстраивается под ваш оттенок кожи и не выделяется на коже.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Другие отзывы о минеральной косметики:

Helena_Mрекомендует
19.01.2016
Судя по отзыву хороший праймер!
По описанию отличное средство Smile
19.01.2016
Нитрид бора в природе не встречается,это синтетика.А вот тальк и слюда натур минералы.
ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЙМЕР
шикарный праймер! Smile
19.01.2016
не разу не пользовалась праймером.
19.01.2016
Никогда не пользовалась, но очень интересно Smile
очень заманчивый праймер!
Люблю сыпучие праймеры Big smile
19.01.2016
Интересно было почитать про него. Glasses
19.01.2016
Минеральная косметика становится очень популярной. Видимо, действительно хорошая Smile
Интересное средство Smile
Отличный! Не пользовалась ещё сыпучими праймерами! Smile
19.01.2016
Хороший праймер))) Как, впрочем, вся косметика "Кристалл декор")))
19.01.2016
классный! Я ими никогда не пользовалась)
Давно хочу праймер попробовать. Ваш, судя по описанию, очень хороший
Стоит обратить на этот праймер внимание!
19.01.2016
Для моей кожи такая штука бы не помешала!
19.01.2016
Я все мечтаю познакомиться с праймерам, чтобы усовершенствовать кожу перед макияжем. Данный производитель не знаком.
19.01.2016
Хороший отзыв, я бы попробовала.
Отличный праймер!
20.01.2016
Отличное средство! Начинаю знакомство с минеральной косметикой, к этому праймеру присмотрюсь!
20.01.2016
Я о такой марке даже и не слышала Smile
Наслышана об этой косметике,удачная
20.01.2016
А я и не знала что такое праймер Smile
20.01.2016
Праймерами пользуюсь постоянно, но минеральный мне пока не знаком)))
вообще классный праймер
Спасибо, обращу обязательно! Smile
Отличное средство!
20.01.2016
А я еще не добралась до минеральной косметики, но после такого отзыва тоже захотелось минеральщины Big smile Отличный праймер Wink
20.01.2016
Я раньше всякие праймеры пользовала, а потом перешла на рисовую\шелковую\бамбуковую пудры вместо праймера=)
20.01.2016
Не пробовала минеральную косметику, но в планах есть. Smile
тоже хочу на лето минералы приобрести.
21.01.2016
приятное средство
21.01.2016
хороший праймер!
22.01.2016
Приятное средство, я только праймером для век пользовалась, для лица у меня таких вещей еще ни разу не было Smile
23.01.2016
Хорошее средство! Жаль фото на лице нет.
23.01.2016
Никогда не пробовала такой формат праймера, только кремообразные)
23.01.2016
Разделяю ваши восторги по поводу минеральной косметики! )
27.01.2016
Мин. косметика пока только в планах.
Ещё 7 комментариев