Опубликовано 10 Май, 2018 - 15:36

Доброго дня всем заглянувшим ко мне в отзыв! Smile

Не могу не рассказать о впечатлениях от работы с данной машинкой...

Муж все просил, чтобы я его стригла сама, поэтому решили взять машинку. Покупала в гипермаркете, цена около 1000 р. У меня уже был опыт работы именно с этой машинкой и он был положительный, поэтому без раздумий взяла такую же себе.

Но какое же разочарование меня ждало вскоре! Сравнивая ту старую, с которой я имела дело и эту, вроде бы такую же, можно подумать, что это две разные машинки. И разница велика, начиная от того, как все укомплектовано и заканчивая качеством стрижки.

Машинка проводная.

В комплекте 4 гребня разного размера, ножницы, расческа, масленка смазывать механизм и щеточка для очистки машинки.

В коробке все сложено именно так. А вот раньше, аксессуары для стрижки находились в тряпичной сумке-косметичке, насадки-гребни были вставлены в картонку.

Две бумажки, без печатей и подписей - инструкция и гарантийный талон. Но, что я хочу от обычного гипермаркета...

Сама машинка выглядит так. В руке не сильно громоздкая.

Гребешки - 3,6,9 и 12 мм. Я обычно стригу или только 12-й, или сочетаю 12 и 9.

Комплект аксессуаров, из которых оказалась самой полезной расческа. Ножницы практически не режут. Опять же в прошлом наборе ножницы справлялись на отлично!

Лезвия закрываются чехлом. На фото видно, что торчит из щели какой-то поролон.

Ручка регулирует длину лезвий без насадок.

Фото с насадкой-гребешком 12 мм.

В общем, что могу сказать - машинка ужасная! Помимо самой комплектации и сборки, качество работы машинки и стрижки - отвратительное! И удивляюсь как же могло так сильно измениться качество?!

По пунктам:

• Машинка в процессе работы сильно жужжит и вибрирует.
  • Очень сильно нагревается, через 15 минут ее приходиться выключать и делать перерыв.
  • Выдергивает волосы! Муж уже не рад был такой домашней стрижке.
  • Выстригает волосы неравномерно, плохо берет густые волосы, оставляет длинные единичные волоски, из-за этого на стрижку уходит вдвое больше времени.
  • Дополнительно, провод очень мешает во время стрижки обоим.

Так что машинку не рекомендую. Причем, дали этой машинке 3 возможности оправдать себя, но с каждым разом ее работа только ухудшалась. Напоследок размещаю готовый результат работы с этой машинкой.

Недостатки
  • Гудит во время работы
  • Дергает волосы
  • Медленно стрижет
  • Плохие ножницы
  • Плохо стрижет
  • Сильно нагревается
Kichiне рекомендует