Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:21

Очень оригинальная задумка и программа. Предлагается создать своими руками плакат любого качества с любым изображением. Основа работы программы – разделение изображения, по возможности без потери качества и пропорций, на блоки. Каждый блок условно обозначает листок формата А4 и может быть даже заполнен не полностью. В итоге не выходе имеем пачку листов формата А4, при аккуратном склеивании которых можно получить вполне полноценный плакат.
Разумеется, очень многое зависит от качества бумаги и принтера. Но если использовать фотобумагу соответствующего формата и хороший, качественный принтер, очень аккуратно склеить, то может получится практически неотличимый от типографского плакат. Проверено неоднократно.
Так же программа имеет достаточно очень полезных дополнительных опций, которые значительно облегчают создание изображения. Например, можно оставить поля для склейки, применить фильтр обработки изображения и еще некоторые хорошие особенности программы.
В общем рекомендую тем, кто хочет быстро и без особого напряжения повесить себе на стену плакат любимой группы или просто понравившуюся картину.
Достоинства
  • Быстрая и удобная работа
  • Получается реальный результат
  • Простое управление
Недостатки
  • Платная и дорого стоит
Sergeuрекомендует
  • 24.04.2015 - 12:12
    Отличная программа для публикации объявлений.
    С помощью программы за несколько часов прогнал по всей базе досок, которая поставляется с программой. На некоторых досках поля не заполняются, но это не критично. Советую прочитать справку по работе с программой.
  • Простая бесплатная программа Poster, без заморочек, мне помогает создавать фотки для отзывов.
    Если нужно быстро заделать лицо на фото, например мне это нужно для отзывов, кому то надо чтобы отправить фото когда стоишь в переодевалке в магазине в красивом платье но лицо не айс) Обычная программа без лишних функций - Poster.
  • 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 13.11.2015 - 11:45
    И все-таки он мой друг и помощник, а сначала хотелось чуть не плакать. Отзыв для тех, кто ищет не самую простой, но хороший и бесплатный графический редактор.
    Что такое Гимп для начала - бесплатный аналог знаменитого ФотоШопа, программа обработки графических изображений. Предисловие - Я тот самый вымирающий мамонт, который вроде бы и не очень древний, но все равно застрял где-то там в былых временах пленочных фотоаппаратов и эксклюзива в виде компьютера…
  • 15.02.2013 - 18:55
    С этой программой фотошоп не нужен! Смотрим фото ДО и ПОСЛЕ
    Маленькая, но очень полезная программа, которую,в отличие от сложной Фотошоп, может освоить любой желающий минут за 10. Можно повернуть, кадрировать фото, скрыть прыщики, шрамы, жирный блеск, другие недостатки кожи, убрать эффект красных глаз, уменьшить, увеличить, переместить что-либо, поменять…
  • 21.03.2018 - 15:31
    Мини-фотошоп, мастер коллажей, самый удобный и быстрый фоторедактор! "Picasa" - прекрасная замена "Аватана"! Много наглядных фото-примеров "До" и "После"!
    Всем доброго времени суток! С программой "Picasa " я познакомилась несколько лет назад, и с тех пор она остается для меня фаворитом в области редактирования . Picasa - это приложение от компании Google.
  • 07.09.2015 - 15:09
    Удобный бесплатный редактор Photoscape! + Примеры фотографий и скрины.
    С этим редактором я познакомилась очень давно. Тогда просто обрезала фотки и "игралась" с фильтрами. Но когда я начала писать отзывы, то поняла, что это просто МЕГА-отличный и прост в применении редактор.
  • 24.05.2011 - 22:26
    Создаём фоторамки сами, обрабатываем фотографии, добавляем эффекты
    Это программа для обработки фотографий. Конечно, не столько функций и возможностей, как у фотошопа, зато очень понятный и доступный интерфейс, никаких самоучителей не потребуется, чтобы разобраться. У меня лицензионная версия 2.0, ею постоянно и пользуюсь.
  • 27.05.2011 - 10:24
    Просто супер
    Ранее использовал NeatImage и, чуть позже плагин для Фотошопа NoiseNinja, особенно настройками не увлекался, доверялся автоматическим профилям. NeatImage было еще не с чем сравнивать, поэтому нравилась.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 04.06.2020 - 10:30
    Покупать сладости ещё никогда не было так просто. Покажу мой глобальный закуп вкусняшками всего на 600 рублей
    Мы постоянно покупаем домой какие-нибудь сладости, и очень часто делаем это через сайт KDV. Но не так давно у них появилось свое приложение, через которое этот процесс теперь занимает в разы меньше времени.   В период самоизоляции заказывать вкусняшки таким способом - верх удобства.