Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:01

Привет-привет!

На самом деле покупка этих румян была незапланированной, я даже жалела об этом. Но ... L'Oreal Infallible Blush Sculpt Trio оправдали покупку, и на данный момент это одни из самых использованных мною румян.)

А почему? Давайте-ка рассмотрим.)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Внешний вид ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Упаковка самая обычная в масс-маркете, выполнена из пластика, очень легкая по весу. Крышечка закрывается плотно, кисть и зеркало отсутствуют.

Как видите, есть три, скажем так, сегмента в этих румянах. Но об этом немного позже.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Информация от производителя ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Французская компания L'Oreal Paris всегда удивляет потрясающими новинками косметики. Их новые румяна для лица помогут вам создать лучезарный, умопомрачительный образ, покорить несколько новых мужских сердец и заработать завистливые взгляды подруг и знакомых. Румяна L'Oreal Paris Infallible Blush Sculpt Trio имеют три идеально сочетающихся оттенка, с помощью которых вы сможете подобрать идеальный цвет под определенный наряд и конкретное событие.

Продукт выполнен из высококачественных ингредиентов, не сушит кожу, не скатывается и обладает высокой стойкостью. С помощью румян вы сможете красиво подчеркнуть скулы, придать щечкам миловидность и очарование, а также улучшить свой природный цвет лица. Восхитительные сияющие мелкодисперсные частички румян L'Oreal Paris Infallible Blush Sculpt Trio подарят вам роскошный здоровый цвет лица, потрясающий комфорт и приятную свежесть.

Способ применения:

наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Объем: 4 g

Производитель: L'Oreal Paris (Франция)

Сделано в: Франция

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Текстура ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Текстура у румян очень приятная, шелковистая. Приятно ложится на кожу. Правда, мне кажется, что сами они плохо спресованны.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оттенок ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои румяна под номером 101-Soft Sand Ambre.

Во всех трех оттенках присутствует шиммер. Но вот в самом светлом оттенке он самый явный.

Его, как я понимаю, можно использовать как хайлайтер. Но, честно говоря, не рискнула бы, что-то меня в нём настораживает, думаю, будет сильно навязчиво выглядеть.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Нанесение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я всегда смешиваю все три оттенка, никогда не использовала по отдельности. Румяна очень сильно пылят при наборе на кисть, но с цветопередачей никогда не было проблем, так что расходуются они очень медленно.

Тушуются очень легко.

Я для фотографии нанесла больше румян, нежели чем в реальной жизни, дабы что бы фотография не "съела цвет".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Стойкость~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если я использую эти румяна, когда бы я не посмотрела в зеркало - всегда вижу сияющую кожу, приятный, деликатный румянец. Прям персик. ))

И, знаете, образ действительно очень преображается с этими румянами!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Итог~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 из 5. Но если Вы в поиске матовых румян с максимально натуральным эффектом, то лучше не рассматривать эти как вариант.

А так, я в полном восторге. И стойкость, и качество - всё на высоте. Но главный показатель - это комплименты.)

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша Анастасия.

Достоинства
  • добавляют сияния
  • легко наносятся
  • отлично тушуются
  • приятная текстура
  • стойкие
Недостатки
  • пылят
Ponqyрекомендует
Натуральная красота - это молодость, хотя румяна вам действительно к лицу)
11.08.2016
Григоренко Оксана , тут не поспоришь!) Спасибо )
11.08.2016
Красоточка, такие черты лица точеные Love Оттенок румян прекрасен, но у нас почему-то их не встречала, а то бы уже пользовалась вовсю Big smile
На коже румяна прям сияют. Очень красивые оттенки. Smile
11.08.2016
Очень красиво на вас смотрятся) Нежно и естественно)
11.08.2016
Я еще не видела такие румяна в продаже. Спасибо за отзыв, обращу внимание))
Очень нежные румяна Smile
11.08.2016
_Infanty_ , спасибо огромное ! )) Засмущалась Shy Как появятся, обязательно попробуй! )
Sanriss, Merlia,Эс , Девушки, спасибо большое за интерес к отзыву! )
roza-no-veter , это вроде относительно новая продукция просто ))
11.08.2016
вау, смотрятся роскошно, так свежо)
11.08.2016
вы очень красиво накладываете румяна. мне какие не дай - буду как Марфа из сказок Glasses
13.08.2016
Зашла поглазеть на вас после отзыва на Айрек Shy Ну такая вы красавица)
15.08.2016
knigolub-Ka, Спасибо! ) Да, румяна именно освежают лицо!)
Ink_ , ахаах, спасибо )). На самом деле у меня был примерно тот же эффект Марфы, благо, фотоаппарат "съел" это).
Violetty , Огромнейшое спасибо просто, очень приятно )).
19.08.2016
очень классные фото, румяна вас украшают
20.08.2016
ТанннЮша , Спасибо Shy