Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 14:58

Волосы на заколках я купила себе после неудачной стрижки. Точнее, сама стрижка была удачная, но я, как и все девушки, после посещения парикмахера, жалею о том, что состригла длинные волосы=)

Первое впечатление,естественно, было приятным - волосы выглядели шикарно, мягкие, гладкие. Но как только я попыталась прицепить их на родную шевелюру, сразу захотелось сдать их обратно в магазин. Почему? Читайте:

1. Трессы достаточно тяжелые, и поэтому весь их вес должны выдержать Ваши волосы. Первые 1 - 1,5 часа это возможно. Но потом хочется их отодрать, и чем быстрее, тем лучше.
  2. Для того, чтобы надеть трессы, вам с утра придется вставать на 30-40 минут раньше, так как процесс трудоемкий и требует времени.
  3. Вы не сможете уложить свои волосы так же, как трессы - будет видна разница в объеме (у меня, например, даже при укладке выпрямителем, концы все равно немного пушатся. А когда надевала трессы, было ощущение, что где-то на середине моей прически мне прошлись фелировочными ножницами и состригли половину объема). Примерно так:
  4. Несмотря на достаточно упругую заколку, она все равно скользит по волосам и ее постоянно нужно поправлять.
  5. Как-то я прокатилась на катере, предварительно нацепив трессы. О ужас... Я думала, что останусь лысой..... Приходилось постоянно придерживать трессы рукой, чтобы они не улетели вместе с моими родными волосами.
  6. После этой самой прогулки на катере я их больше никогда не надевала. А все потому, что их невозможно было вычесать, и трессы выглядели как мочалка.

Если у вас сухие, ломкие волосы, которые имеют склонность к выпадению, трессы вам категорически противопоказаны. Одно дело - надеть волосы на заколках на какое-либо мероприятие (свадьба, выпускной и тд), а другое - носить ежедневно, тем самым нагружая и без того слабые корни.

На момент покупки волос на заколках, мои волосы были ослаблены выпрямителем, но сильного волосопада не наблюдалось. А после двух месяцев ежедневной носки трессов, волосы начали выпадать с космической скоростью. Когда я мыла голову, в ванне лежали пучки волос. Я не думаю, что игра стоит свеч.

Я не знаю, как можно писать положительные отзывы на подобную "неземную красоту", но я наверное больше никогда не рискну надеть трессы. К тому же, длинные волосы это не эталон красоты. Лучше пусть они будут средней длины, но здоровые и ухоженные, чем длинные, редкие, ломкие и постоянно выпадающие. Решать вам, конечно, но мое мнение таково.

Обошлись мне волосы на заколках в 450 гривен (1800 рублей). Лучше бы я потратила эти деньги на хорошую маску для волос. Никому не советую.

Отзывы на товары для волос:

Масло репейное для волос Невская корона с перцем и эфирными маслами

Сыворотка для волос Белита-Витэкс СуперАктивная СЫВОРОТКА-СПРЕЙ «РЕПЕЙНИК» против выпадения волос

Шампунь Ив Роше Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Бальзам - ополаскиватель Fructis укрепляющий "Объем и восстановление"

Маска для волос L'Oreal Elseve "Сила Аргинина" Х3 с укрепляющей сывороткой

Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия"

Термозащитный спрей Taft Секреты горячей укладки от Хайди

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (СОВЕТЫ, РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ ДЛЯ ВОЛОС)

Мумие для роста волос

Бальзам-маска Вiтекс с керамидами

Шампунь Planeta Organica питательный Dead Sea Naturals

Пантенол для волос

Витамин В12 от выпадения волос

Маска Агафьи Староалтайская

Достоинства
  • Удлиняют
Недостатки
  • Нагрузка на корни
  • Ненатурально выглядят
  • Нужно постоянно следить за ними
  • Проблемы со скрытием перехода
  • Слишком заметно
  • Трессы из искусственных волос быстро изнашиваются
  • Тяжело
  • Тяжело ходить весь день
_Paradiseне рекомендует
18.02.2014
Да, иногда такое-такое захочется, а потом лежит это "такое" и пылится)
Как я вас понимаю. Но 450 грн - это ещё ничего))
18.02.2014
Я так поняла, на 1 фото как раз прогулка на катере. Искусственные волосы еще и видны под натуральными. Не надевайте больше такое Smile
А я хотела купить себе.
18.02.2014
А у меня есть китайский хвост. Зараза тяжелый, но пару часов походить с ним можно Big smile
18.02.2014
я тоже все время останавливала свой взгляд на них, теперь точно не закажу!!!
18.02.2014
И вправду, лучше на маску потратить Smile
19.02.2014
Никогда ничего подобного не носила. Laughing out loud
19.02.2014
ну искусственные волосы всегда так смотрятся) хорошо, что не улетели Big smile
20.02.2014
А мы с дочкой свои отрастили.
22.02.2014
Лучше свои отрастить, чем такое носить!
08.03.2014
отращивайте свои, вам очень идут длинные волосы
24.04.2014
А чего вы, простите ожидали, после ДВУХ МЕСЯЦЕВ ЕЖЕДНЕВНОЙ НОСКИ??? Вопрос6 нафига вы их прицепляли каждый день? Я очень хорошо отношусь к искусственным прядям, но я их за 4 года надела меньше раз, чем вы за один месяц...
15.06.2014
качественные искусственные волосы могут выглядеть лучше натуральных, я себе цвет так подобрала, что самые придирчивые друзья не верили что это не мои волосы)
что-то я вообще не поняла, где волосы? Stare
  • 28.01.2013
    Как я рада, что купила это чудо - изобретение "Волосы на заколках" или "Чудо пряди" , как их ещё называют! Опыт у меня в волосах большой. Наращивала 2 года, разных фирм, разного качества, искусственные и натуральные... Начнем, пожалуй, с волос на заколках...
  • 23.10.2013
    Порой я чувствую маниакальное желание иметь длинные волосы! Я считаю, что это очень важный элемент во внешности девушки. Но к сожалению, свои длинные волосы у меня были класса до 5 ! А потом пошли стрижки, краски! Утюжки! Что конечно же не очень хорошо влияло на состояние волос!
  • 18.02.2014
    Своих волосиков на трессах у меня нет,а у соседки были,но так как она черноволоса,то я со своим рыжим-русым-шоколадным-блондинистым-серобуромалиновым не могла о них даже мечтать.Но однажды красочка которая должна была сделать меня шоколадной,сделала меня черной)и тут я решила-надо попробовать.К…
  • 28.01.2014
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом наращивания волос на трессе,а именно пришивание тресса. Для этого: 1)на голове от уха до уха плетутся параллельные тугие французские косички(количество зависит от наращиваемого объема) 2)к косичкам с помощью кукнжутной нити(либо обычной…
  • 23.02.2012 - 18:31
    Моя прелесть!!! (+ фото с волосами и без)
    Мои волосы растут очень медленно,а мне всегда хотелось иметь длинные волосы, как у принцессы. Думала о наращивании-передумала,т.к. дорого, да и если надоест через неделю-снять жалко будет, за всё же уплачено:)В общем в один день я решила, что в качестве альтернативы можно попробовать волосы на…
  • 21.11.2014 - 16:52
    Волосы на заколках, как правильно выбрать, крепить и ухаживать за ними расскажу подробно в своем отзыве =) Много фото
    Доброго времени суток ) Сегодня хочу поделится с вами своим опытом приобретения накладных прядей на заколках Hivision Collection Extensions оттенок V6 . Они окрашены не равномерно, эти волосы мелированые. Купила я их очень спонтанно.
  • 26.08.2014 - 21:05
    Хотите стать Рапунцель за 5 минут? Длинные волосы могут быть у каждого:) + очень много фотографий и советов по уходу за волосами
    В детстве любила короткие стрижки, потом начала краситься, бесконечно обесцвечивала волосы... И как результат - редкие секущие волосы, которые отрастить, наверное, просто не реально . К нашему счастью, придумали уже гениальные люди такую вещь как волосы на заколках .
  • Отличное качество за небольшие деньги
    Очень давно являюсь поклонницей волос на заколках, ношу с тех пор как неудачно постриглась под каре. Сейчас уже отрастила по грудь, но все же не могу отказаться от накладных, т.к. с ними волосы более объемные и прическа очень красивая.
  • 20.10.2017 - 14:31
    Говорят, что можно кардинально изменить образ. И согласна, и нет.
    Доброго дня! Приспичило мне удлинить свои короткие волосы с помощью натуральных волос на заколках. Я приобрела их на сайте Interhair, там самая приемлемая для меня цена.
  • 18.02.2019 - 18:51
    Отличное качество, необходимая вещь
    Фотографии не новых волос. Я ими пользуюсь уже несколько лет, но они еще очень хорошо выглядят. Я очень рада,что мне попались в этот раз хорошие волосы, поэтому я рекомендую этот магазин. Прошлый набор так долго мне не служил.
  • 08.07.2013 - 21:32
    Отменное качество! Смотрете фотографии!
    Ставлю 4, потомуч что заколки плохо держат. Я заказала сначала две пряди, так как прочитав отзывы, поняла, что 2-3 пряди хватает, но с двумя прядями было уж очень некрасиво и заметно. Закакзала еще одну, вот она пришла в идеальном состоянии.
  • 24.03.2016 - 04:52
    ♥♥♥ После того как я почти облысела.... ♥♥♥
    После того как я почти облысела после вторых родов , я начала активно отращивать волосы. Но ущерб был на столько масштабным, что весь процесс отращивания свелся к "отращиваю-отстригаю". У меня появилась в мыслях идея для фотосессии с длинными волосами, и я купила трессы.
  • 21.02.2014 - 15:14
    Моя сбывшаяся мечта!!!
    Наверно, я одна из немногих девочек, которым не посчастливилось походить в детстве с косичками. Уж не знаю, почему, но в парикмахерскую меня водили часто, и на вопрос мастера: «Как стричь?», мама отвечала всегда одинаково: «Покороче!».
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15