Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:25

--------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------------

Я уже писала отзыв об овсяной кашке от Добряка: Ассорти с клубникой, яблоком и молоком пришлись по нраву не только худеющей маме, но и привередливому сынишке!

А вот Ассорти со сливочным вкусом с клубникой, абрикосом и лесными ягодами!

Добряк нас просто балует!

Состав приятен и полезен:

Овсяные хлопья, сахар, сушеные клубника, абрикос, лесные ягоды, молоко цельное сухое, сливки растительного происхождения, сыворотка молочная сухая, соль поваренная пищевая, ароматизаторы, идентичные натуральным (клубника, абрикос, лесные ягоды) .

И здесь в картонной коробочке поместились 5 пакетиков по 38 грамм.

3 вида каши
3 вида каши

Единственный недостаток каши - это то, что рассчитана она на кормление ребенка или для диетического питания. А вот чтобы накормить крупного здорового мужчину, понадобиться приготовить сразу 2-3 пакетика.

А вот достоинств очень много:

-мне нравиться, что состав и рецепт приготовления поместили не только на картонную коробочку, но и на каждый отдельный пакетик. Так, в дорогу или на обед в офис можно взять нужное количество пакетиков и уже на месте приготовить по рецепту и рассчитать калорийность.

- хотя чего запоминать рецепт?

Здесь все проще простого:

1. Высыпать в посуду содержимое пакета.

2. Залить 130-150 мл (неполный стакан) кипятка или горячего молока.

3. Тщательно перемешать

4. Накрыть крышкой и дать настояться в течение 3-5 минут.

- об овсянке производитель очень интересно и вкусно (!) написал прямо на коробке. Прочитайте, это не только полезно знать, но еще и стимулирует есть такую кашку:

- для привередливых малышей можно выбрать один из 3 вкусов: клубника (2 пакета), абрикос (2 пакета) или лесные ягоды (1 пакет).

- у этих кашей ароматизаторы чувствуются сильнее, чем в первом наборе ассорти. Но зато какие здесь крупные кусочки фруктов!!! Вот, например, абрикос:

Крупные кусочки абрикоса видны невооруженным взглядом
Крупные кусочки абрикоса видны невооруженным взглядом

Клубника и лесные ягоды также хорошо проглядываются среди пластинок овсянки.

- сама овсянка довольно мелкая, есть такую гораздо приятней, чем крупные пластины.

В общем, если Вы, как и я, раньше овсянку не любили и исключали ее из своего рациона, то советую попробовать каши именно этой торговой марки! Добряк постарался на славу и теперь есть овсянку - одно удовольствие!

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Индивидуальные порционные пакетики
  • Крупные кусочки фруктов и ягод
  • Мелкие хлопья овсянки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Для мужчины 1 порции мало
momJuliaрекомендует
19.12.2014
Кашку овсяную люблю. Попробую "У добряка", если найду в продаже.
19.12.2014
Люблю овсянку Love
20.12.2014
Очень удобно что кашка идет с ,,наполнителем,, и в упаковочках) я попробую
20.12.2014
Обожаю овсяную кашу на завтрак... но такую фирму не покупала пока.
овсянку мы любим=)
20.12.2014
Производитель молодец. Я бы и коробку съела Big smile и такая инфа интересная.
21.12.2014
Интересно, но все же обычная овсянка куда полезней. К тому же, обычную тоже можно просто запаривать кипятком и резать курагу - получается обьеденье Smile
21.12.2014
Подобные кашки не так полезны, как чистая овсяночка, но я просто обожаю эти пакетики и различные их вкусы. Shy
в пакетиках не люблю. Больше Нордик нравится - просто хлопья
21.12.2014
овсянка - это хорошо, но насчет 2-3 пакетиков для здорового мужика звучит как-то скромно Big smile , ну или если он ненавидит овсянку и очень быстро ею "наедается" из солидарности.
22.12.2014
Когда-то смотрела передачу о вреде каш быстрого приготовления, теперь только варю! Времени, конечно, больше тратится, зато пользы от неё в разы больше.
22.12.2014
Ice Cat, lama79 и sunshine9 а вот я раньше эту кашку терпеть не могла...Добряк переменил мое мнение! Smile

Христина, попробуй - на работу ее очень удобно брать! Wink

Кхалиси и я раньше не видела этого производителя, а теперь часто встречаю в Ашане.

mari25, да - производитель расстарался на славу! Laughing out loud

Grapefruit и Flo-ra, эта овсянка тоже "обычная" - никак не обработана, просто измельчена. Хлопья овсянки можно запаривать кипятком или варить - в зависимости от того, насколько они крупные и плотные. Попробую добавить курагу в простую овсянку! Smile

Chica Bonita, для меня они полезны тем, что я хотя бы начала есть эту овсянку! А раньше - ни в какую Big smile

lenchik-ekb, Нордик я любила есть в студенчестве! Давненько их не покупала...

Ира, мы с супругом мясоеды, так что хорошо, если муж хотя бы 2-3 пакетика съест! Wink
Не встречала такую.
01.04.2015
Говорят, что каши быстрого приготовления не очень полезны, но все равно в пакетиках мне нравится больше
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 16.05.2020 - 21:39
    Я не смогла есть эту кашу, расскажу почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Недавно я открыла для себя чудесного производителя всякого рода вкусностей. А знаете, почему чудесного? Потому что делает все без сахара. Только представьте себе - шоколад, мармелад, сиропы, джемы, конфитюры - и все это без сахара.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.07.2020 - 20:22
    *** Мой идеальный завтрак за 4 минуты *** / Расскажу, что добавить и как сделать рисовую кашу идеальной 💜
    Всем привет! Я всегда любила горячие полноценные завтраки. Как там говорят? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. Полностью поддерживаю это высказывание. Я всегда вкусно плотно завтракаю и почти никогда не ужинаю (за редкими исключениями).
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 29.05.2020 - 15:29
    Хорошая затея накормить малоежку, но провалилась с треском. Суп Yelli мы еще долго ели.
    Как порой не легко заинтересовать ребенка новым блюдом, если в семье растет малоежка. Я уже давно исчерпала все свои кулинарные познания, дабы накормить свою дочь. Если еще со вторым хоть как-то маломальски мы еще справляемся, то с первым совсем беда.
  • 14.07.2020 - 22:31
    Чем закончился эксперимент с лапшой стоимостью 80 рублей?
    Доброго времени суток! Бывают моменты, когда очень хочется навернуть Ролтона, но со временем и он приедается, да и последнее время уж очень у него химический привкус, и тогда тянет на что-то новенькое. Ашан предоставляет более широкий выбор лапши быстрого приготовления чем другие магазины.
  • 24.06.2020 - 11:38
    Один из самых вкусных молочных коктелей получается из этой смеси от бренда Иван-Поле ❤
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать об очередной сухой смеси для молочного коктеля от бренда Иван-Поле. Я уже попробовала все четыре вкуса этого продукта, но написала отзывы пока что не про все, но скоро это исправлю.