Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:12

Трудно сказать, каких только препаратов я не использовала, чтобы замедлить прогрессирование тромбофлебита. Я всегда понимала, что мои небольшие узелки на икрах - это только начало болезни, и надо не упустить время, чтобы не довести состояние вен до оперативного вмешательства. Мази использую постоянно, в том числе и Лиотон, и Троксевазин, и обычную Гепариновую. Чтобы усилить эффект, решила пропить капсулы Троксевазин. Сразу скажу, что про аллергию я только слышала, но никогда ею не страдала. Когда на третий день применения Троксевазна, вся грудь, шея и даже лицо покрылись мелкой красной сыпью я даже не поняла, что произошло. Я тут же прекратила прием препарата, но сыпь проходила больше месяца. Ни на одно лекарство такой реакции не было. Так что не знаю, помогает троксевазин в капсулах кому-то или нет, но меня чуть не угробил. Долго не решалась проводить над собой следующие эксперименты, но свой препарат нашла - это Флебодиа - хоть дороговато, но эффективно и никаких аллергий.

Недостатки
  • Сильная аллергия
funny faceне рекомендует
27.04.2015
о нет, тогда капсулы брать не буду! Попробую мазь для начала от своих сеточек на ногах. Smile
23.07.2015
НИЧОСИ! Exclamation Mark
А я и мазью мазалась и таблетосы пила, всё нормально было, тьфу, тьфу, тьфу.. Буду иметь ввиду, что и такое бывает..
23.12.2015
Муж сестры пил эти таблетки! Результата после месячного приема вообще не было...
08.01.2016
О, возможно мне придется скоро им воспользоваться, буду иметь ввиду, что такая реакция!
Сочуствую, тоже была аллергическая реакция на лекарство, правда не на это, но ходила с пятнами на лице почти неделю. Эти капсулы не пила, думала, что они неплохие. А оказывается, еще и не всем подходят.
08.05.2016
Жаль, что аллергия началась(( Мой организм нормально пережил лечение Троксевазином, но мне он не помог, я перешла в итоге на Детралекс.
28.01.2017
Ой, божечки, чего у вас только нет! Sad У меня тоже есть варикоз. Всё к врачу собираюсь, никак не дойду.