Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:38

Всем привет) ооой, девочки! расскажу о самом любимом моем занятии на протяжении последних 3 месяцев! Это клеить на себя переводилки-татушки! Каждую неделю новая тату, на любом месте, где только захочу! Самые разные рисунки, размеры и расцветки! просто сказка)

В общем, это просто находка для любительниц выделиться из толпы! Для меня это еще и возможность определиться, тк я хочу тату, но не знаю какую и где, поэтому пока эксперементирую с наклейками (а вдруг найду то, что очень понравится))

"+"

1. Легко наносится

2. Легко стирается

3. стоит не дорого (у нас в магазинах 400 рублей лист, у перекупщиков от 200, на али от 30 рублей)

4. держится всю неделю,пока сам не сотрешь

5. огромное разнообразие рисунков

6. Клей куда хочешь!

"-" я не нашла) может быть вы подскажете)

Инструкция по применению:

1. вырезаете нужный рисунок, отступая от контура 0,5 - 1 см

2. отклеиваете прозрачную пленку и приклеиваете на тело

3. намочить смоченным водой ватным диском (я просто мочу мокрой рукой)

4. подождать секунд 30 и можете убирать бумагу

Готово!

И даже звезды сейчас используют такие хитрости! Например Ольга Бузова

Продаются они в упаковках, листами формата чуть больше А5. В одном наборе от 7 рисунков, все зависит о их размера. У меня сейчас 2 набора остались, один уже заканчивается, тк облюбовала эти татухи и младшая сестра! Заказала с али еще 4 набора, во жду, и хочу посмотреть отличается ли качество магазинное от качества алиэкспресс)

Я действительно рекомендую данные татуировки, это выход для тех, кто хочет иметь тату, но по каким то причинам не может, и для тех,кто хочет выглядеть красиво и оригинально! Кстати это еще и очень удобно! Недавно ходили на свадьбу, и вместо обычных браслетов,которые цеплялись бы за платье, я наклеила такие браслетики, и они смотрелись не хуже обычным! Но они не мешались и не цеплялись ни за что)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Долго держатся
  • Красивые и оригинальные
Daria_sрекомендует