Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 18:26

380 руб

С этой гель скатки у меня началась любовь с корейской косметикой. Ничуть не преувеличивая я заявлю, что это первое уходовое средство купленное мною. Оно не уступает даже пресловутым патчам.

Начнем с приятного

Цена: около 380 рублей

Объем: 180 мл.

Хватит на ближайшие полгода,если конечно использовать 1-2 раза в неделю, а не каждый день. Кто пользуется каждый день,то говорят,что хватает на 3 месяца. Но так делать не надо.

Состав и перевод на русский на упаковке

А теперь ВНИМАНИЕ, Способ применения

Наносим на СУХОЕ очищенное лицо. Лучше всего даже распаренное,но насухо промокнув его салфеткой.

Моя первоначальная ошибка была в том, что "я сто раз скатками пользовалась, ляпну ка на влажное лицо". Скатывалось хуже, продукт "застревал" в пальцах и они шелушились потом. А толку ноль.

Далее держим 1-3 минуты, никакого жжения нет и быть не может. Пилинг очень мягкий,но эффективный.

Скатываем пальчиками всю грязь. Я еще и на шею наношу,там вот точно грязи много, а уход шее никогда не помешает.

Смываем теплой водой.

Наслаждаемся чистой и гладкой кожей.

Я первоначально когда офигела от результата,то пробовала даже вторую процедуры подряд сделать чтоб еще глубже прочистить. Но это бесполезно,не увлекайтесь.

А теперь самое интересное. ТЕСТ-ДРАЙВ

Я нанесла на все лицо водостойкий тональный крем от Catrice. Он очень въедается в кожу и плохо убирается мицелярками,пенкой. Вторую часть попробую "подсмыть" мицелляркой.

Наносим,ждем, скатываем.

Сразу после нанесения
Часть лица "смытая" мицеляркой и пенкой
С мицеляркой
И вот без предварительного очищения. Сразу на тональный крем. Он его полностью растворил и вуаля, куча катышек с тональным кремом.

Без мицелярки

Так делать конечно не стоит и лучше предварительно пытаться снять тональник двухфазками хотя бы. Но зато поры не страдают забитостью и пилинг прекрасно с ними справляется.

Наслаждаемся чистой кожей

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Видимый результат
  • Отлично очищает
Asteraрекомендует
08.01.2020
гель-скатку считаю одним из самых лучших изобретений и прекрасном мире косметики. У меня фаберликовский гель-скатка из корейской серии. Мне очень нравится и кожу очищает от ороговевшим частиц очень хорошо, даже на ОТЛИЧНО!