Опубликовано 3 Март, 2017 - 15:21

Привет, Всем! Wink

Раньше я очень скептически относилась к репликам и разным альтернативам оригинальным парфюмов. Может просто из-за того, что все, что я слышала, было просто жутким. Либо аромат раскрывался только двумя нотами, а у оригинала он играл многогранно или все опадало в мыло. Так что никаких альтернатив оригиналу я никогда не искала, да и сейчас не ищу. Все вышло абсолютно спонтанно, мы с молодым человеком шли по торговому центру, направляясь к выходу, и тут на меня напала женщина с блотерами и предложением понюхать ароматы. Я как-то странно согласилась на эту авантюру и тут понеслось.

Оказалось, что этот огромный бережок в торговом центре весь обставлен репликами на дорогую парфюмерию. Мне сказали, что марка Турецкая, а сырье они покупают в Европе и все у них проверено, запатентовано и все такое прочее. В общем, все красиво преподнесли, но самое главное это товар, было интересно послушать те ароматы, которые я знаю.

В общем, при тестировании парфюмов, я пришла в восторг, на первый взгляд в магазине все было абсолютно идентично и качество просто замечательное, в каждом пшике заряд аромата без намеков на спирт или какие-то грубые отдушки.

Девушка предложила взять духи по акции, два флакона покупаешь, а третий в подарок. Цена у духов заманчивая, ароматы просто голову кружили, а тут ещё и акция. В общем, надо было брать. Я долго выбирала. Все, наверное, парфюмы там обнюхала, благо баночка с кофе у продавцов имеется.

Я взяла 100 мл копию аромата Yves Saint Laurent Manifesto –Y3, которые у меня когда-то уже были, а также неизведанный ранее Flower bomb Viktor&Rolf - V1 . В подарок мы выбрали моему парню аромат под названием Issey Miyake Black Leader I-1.

О внешнем:

Упоковка у ароматов очень простая, стеклянный флакончик и пластиковая крышка. Пульверизатор работает безукоризненно. На колпачке гравировка с шифром аромата. Каждый бутылек изначально упакован в картонную коробку, без слюды.

После покупки прошло пару месяцев, и я Вам скажу, что с покупкой не прогадала. Ароматы просто бомба, мне кажется, что они переплюнули по стойкости и пышности оригинал. Я вообще часто покупаю духи из-за того, что я ими очень обильно пользуюсь. У меня есть всегда какие-то дежурные рабочие лошадки из среднего сегмента, а так же припасенные для особых случаев более дорогие духи.

Пользуюсь духами я каждый день, и брызгаюсь ими раз шесть, в общем я не жалею такие продукты, так как не вижу в этом смысла. Но я Вам скажу, что с этими ароматами мне нужно поумерить свой пыл, они настолько объемные и стойкие, а ещё их масляная основа просто невероятно продлевает им жизнь, что от моего обычного обливания можно задохнуться! О такой стойкости и многогранности аромата мечтают многие производители духов и не всем дано так сделать.

Мне на работе охрана сказала, что когда я ухожу после рабочего дня, а они ходят, проверяют комнаты, все ли выключено, только из моего кабинета так пахнет духами. Вы представляете, какая это перфорированная бомба, что кабинет пропах духами. Так, что с этими ароматами нужно быть аккуратной, раз-два пшикнулся и пошел, а иначе вы рискуете кого-то задушить.

Об ароматах Y3,V1 и I-1 :

Немного конкретней об ароматах.

Первый парфюм Yves Saint Laurent Manifesto, который у марки D&P под шифром Y3, очень звонкий, цветочной, пряный, с долькой перца я бы сказала, и при этом все цветы окружены сладостью ванили.

Раньше я очень любила этот аромат, но с покупкой реплики от D&P, я не то что бы сбила оскому, он мне попросту надоел, теперь кажется удушливым. А вообще аромат, безусловно, женский такой элегантный, заявляющий о себе.

Второй аромат Flower bomb Viktor&Rolf, под шифром V1. Он очень похож на La Vie Est Belle, но если Ланком очень сладкий, ванильный, окутанный такой же сладостью только разных тонов, то данная реплика на Viktor&Rolf более многогранна, помимо сладости в аромате читается присутствие белый красивых цветов, с бергамотом и апельсиновым цветом.

Мужской аромат Issey Miyake Black Leader I-1 очень резкий и явный аромат, хвойный с примесью мыльной чистоты, аж до скрипа. При этом он многогранно раскрывается и держится весь день.

• Производство: Турция
  • Цена: 30 мл -199 грн (7.38$) 50 ml - 249грн (9.23$) 100 ml -349грн (13$)

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я довольна. Ароматы очень стойкие и пышные, даже чересчур, так что советую поумеренней ими пользоваться. Марка D&P очень меня удивила. Уверенна, они с таким сырьем могли бы наколотить какой-то свой аромат и вполне успешно его продавать. Качество реплик на высоте, очень порадовала продукция, многогранностью и стойкостью.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Возможность купить на пробу смело и много
  • Стойкий запах
  • Цена
Olgywwkaрекомендует
Не слышала о такой марке ранее, Вы меня заинтересовали!
03.03.2017
Очень заинтересовали Вы меня этим парфюмом. Отличное сочетание и стойкость - это именно то, что я ценю)
03.03.2017
Тоже впервые слышу об этой марке, обычно аналоги не такие стойкие, а тут удивило что ароматы оказались на высоте.
03.03.2017
Хотелось бы ощутить такое сочетание перца и ванили Love
Парфюм действительной стойкий и насыщенный, раз аромат комнату пропитал!
03.03.2017
Интересный парфюм, не слышала раньше о таком!
03.03.2017
Хм.. я эстет, поэтому приятнее все же оригинал Smile
А почему бы и нет! Хочу!
Ммм, как заманчиво! Тоже хочу такой стойкий парфюм! 😉
Мне пока такие реплики не попадались. А вообще я нормально отношусь к копиям.
03.03.2017
Я к репликам отношусь абсолютно спокойно, но у нас такой что-то не видела...
03.03.2017
Об этой марке слышу впервые, отменное качество Smile
03.03.2017
Не знала о таком парфюме...зато знакома с более дорогими его "аналогами".
03.03.2017
Здорово, я пока не слышала о таком
03.03.2017
интересно)) я очень люблю Манифесто, было бы интересно сравнить оригинал с репликой)
03.03.2017
Ничего не слышала об этой фирме с репликами ароматов. Выгодная покупка получилась, если сравнивать с ценами на оригинал, к тому же и парню парфюм в подарок достался)))
Слышала о такой марке, но сама не покупала там ничего еще Smile
03.03.2017
Впервые слышу об этой марке. Smile
03.03.2017
Интересно, представлена ли у нас эта марка. Судя по описанию, есть смысл послушать и купить что-то для себя.
03.03.2017
очень даже удачная покупка у Вас! и это здорово!
03.03.2017
такой стойкий парфюм мне тоже нужен
не слышала про такой парфюм, не встречалась еще с таким сайтом)
Я на парфюмерной диете Smile
04.03.2017
Я раньше тоже нос воротила, а потом купила как-то амбралюкс ( единственный компонент духов "молекулы") и сделала самопальные духи. Оригинальные стоят свыше 7000 рублей за 100 мл, мой самопал получился куда дешевле ( 10 мл амбралюкса тогда стоили 90 рублей и спирт еще), и кстати, мои духи пару раз путали с оригиналом, так что... 90 % в духах - это маркетинг. Теперь я только за копии.) Не подделки, а именно вот такие копии. Но у нас нигде не видела..(
04.03.2017
Впервые слышу об этой марке)
04.03.2017
Я бы затеститила такой аромат Wink
04.03.2017
Круто! Покупка оказалась очень удачной;)
04.03.2017
Недавно тестила в Брокарде мужскую кожу Иссей - очень интересный аромат. Даже не знала о существовании копий на него
Качественные реплики найти довольно сложно! Вам повезло Smile
04.03.2017
неужели такое возможно??? никогда не верила наливным-разливным парфюмам...
05.03.2017
Yves Saint Laurent Manifesto не хочу, ни копию, ни оригинал - не мой аромат, не подошел, с Flower bomb Viktor&Rolf так и не познакомилась, но о марке (D&P) теперь знаю Smile
Интересная табличка)
Стойкость в парфюме для меня очень важна
05.03.2017
Я впервые слышу про эту марку, но мне жутко интересно стало
05.03.2017
Тоже пользуюсь парфюмом D&P. Нравится качество и стойкость, но вот Императрица D&G от D&P немного разочаровала((( Запах отличается
07.03.2017
Да с Императрицей у них что то непонятное. Раньше в каталоге у них она была Е-13, а теперь D-14. E-13 Эскада Тропиках более тропическая, а вот D-14 Императрица киви, арбузик. Оба аромата в одном направлении.
07.03.2017
Доброго времени! Так они и наколотили свои авторские ароматы. Было их пять, сейчас вроде 9. В состав входит масло Уд. Только они не такие уж копейки стоят. 3000 за 50 мл. И не всегда в продаже есть. Они их Премиум называют.
Хороший заказик Smile
09.03.2017
А что такое заказик. У них что заказывать можно?
09.03.2017
Спасибо за раводку. У нас недалеко от дома есть такая марка, не всегда прохожу мимо навязчивых консов... Возможно зря. Smile
13.03.2017
Интересно конечно, но у нас я такого ничего не видела, увы.
20.03.2017
Думаю, в России эта марка не представлена. Очень захотелось попробовать.
23.03.2017
Много раз проходила мимо в одном из ТЦ, не думала, что там именно реплики...) Хотела послушать как-то, но не получилось, теперь исчез совсем этот островок)
25.06.2017
Относилась к этой марке с таким же восторгом и радостью, как у Вас, в первые полгода использования духов. У меня В6, и 6 месяцев спустя аромат испортился, чувствуется спирт и дешевая отдушка, хотя храню правильно, почти 2 тысячи рублей на ветер(((
Больше эту парфюмерию не беру.
Ещё 2 комментария
  • 20.11.2019 - 10:54
    Мне этот аромат напоминает туфельку от Каролины...💗
    Доброе время! Магазин парфюмерии D&P perfumum открылся у меня возле дома. Я всегда проходила мимо, так как считала что выбрать достойный аромат из недорогих - просто не реально. Но я была очень приятно удивлена, однажды ради интереса зашла, когда гуляла с детками.
  • 06.12.2019 - 12:05
    Аромат вкусного ананаса и молочного шоколада не оставляет равноушным никого. Это запах Рождественских праздников.
    Доброе время! У меня уже есть положительный опыт с ароматами этой марки. Раньше я проходила мимо этого парфюмерного магазинчика, твердо будучи уверенной, что среди не дорогих ароматов выбрать что-то достойное невозможно, но я ошибалась.
  • 19.11.2019 - 11:52
    Возможность побаловать себя дорогим ароматом по приятной цене.
    Доброе время! Как-то прогуливаясь с детками я зашла в магазин парфюмерии и, сама того не ожидая, вышла из него с приятными покупками. В руке держала пакетик с понравившимися ароматами, на лице улыбка и чувство радости и удовольствия в душе. Вот что делает снами, девушками, непревзойденный аромат.
  • 23.04.2021 - 15:59
    Стойкие ароматы для машины на основе масляных духов. Больше никаких ароматизаторов из массмаркета!
    Привет всем!   Любите ли вы, чтобы в машине вкусно пахло? Я просто обожаю. Знаю, что есть те, кто вообще никогда не приобретает ароматизаторы, а вот я зависима от приятных ароматов и хочу, чтобы и в машине всегда благоухало.   Обычные "пахучки" кажутся однодневками.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 12.07.2011 - 23:34
    Очень
    Вот и я наконец-таки стала счастливой обладательницей Bvlgari "BLV Eau d’Ete". Аромат очень лёгкий, воздушный - как раз для лета. Рассчитан он скорее всего для юной аудитории. Сначала долго не могла понять, какая нота в нём доминирует. Что-то такое знакомое, как пахнет в поле.
  • 12.05.2019 - 13:38
    John Galliano Parlez-Moi d’Amour,- нежная, цветочно-ягодная композиция в потрясающе красивом оформлении! + фото флакона, а также проиллюстрированная пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями об ароматах из моей коллекции. Я просто обожаю парфюмерию и мне порой так сложно удержаться от покупки очередного флакончика).
  • 29.12.2016 - 19:43
    Привет, я Несметана, и я парфоголик *похлопаем* [Многабукаф]
    С этого аромата началось моё парфюмерное маньячество. Это очень долгая мелодраматичная история, но, надеюсь, мой опыт поможет потомкам. В декабре 2012 года мне захотелось заполучить скидочную карточку одной из крупных парфюмерно-косметических сетей.
  • 15.10.2017 - 10:39
    Сезон НЕлюбви
    С этими «духами» приключился у меня странный оксюморон «ольфакторная галлюцинация». Забежала я несколько лет тому назад в хозяйственную лавочку (а лавочка та загадочная, туда стекается периодически разный сток и дисконт, старое в красном флаконе «Танго страсти» довелось там приобретать; и даже,…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…